Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Февраль
2018

Новости Биробиджана за 16.02.2018

Руководителя «Теплотехсервиса» в Еврейской автономной области суд лишил должности из-за долгов за электроэнергию

Energyland.info 

Судебные органы ДФО вынесли около полусотни решений в отношении лиц, отказавшихся выполнять законные требования «Дальневосточной энергетической компании» самостоятельно ограничить потребление электроэнергии на своих объектах из-за накопленных долгов.

Телефон «горячей линии» в прокуратуре Еврейской автономной области продолжает работать

Прокуратура РФ 

Во исполнение распоряжения прокурора Еврейской автономной области с октября 2017 года в прокуратуре области организован круглосуточный приём обращений граждан по вопросам оказания некачественных коммунальных услуг по теплоснабжению и невыплаты заработной платы в организациях.



Житель Еврейской автономной области оплатил соседке материальный ущерб, причиненный пожаром

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В отделе судебных приставов по Смидовичскому району Еврейской автономной области находится исполнительное производство в отношении гражданина Ш. о взыскании причиненного пожаром ущерба в размере более 250 тыс. рублей.

Читать дальше...

Биробиджанская компания "Бридер" установила новую сосисочную линию и вакуумный упаковщик

Meatinfo.ru 

Биробиджанская компания “Бридер” взяла на вооружение высокие технологии. Вложив солидные средства в модернизацию производства колбас и сосисок, завод значительно увеличил объемы производства, качество продукц...

Соседские отношения

ФССП России 

Житель Смидовичского района Еврейской автономной области оплатил соседке материальный ущерб, причиненный пожаром. В отделе судебных приставов по Смидовичскому району находится исполнительное производство в отношении гражданина Ш. о взыскании причиненного пожаром ущерба в размере более 250 000 рублей. В результате неисправности дымохода возник пожар, причинивший вред строению. Кроме того, в результате тушения возникшего пожара в квартире гражданки С. повреждены пол, стены, потолок, в связи с чем судом принято решение взыскать с гражданина Ш. Читать дальше...

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 75 нарушений ПДД

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.

Блуза и телефон слишком дорого обошлись жительнице ЕАО

ИА Дейта.РУ 

Жительницу Биробиджанского района ЕАО признали виновной в совершении двух краж, об этом DEITA. RU сообщили пресс-службе суда ЕАО. Оба преступления совершены в марте 2017 года в областном центре. Как установил суд, днём из магазина одежды 33-летняя женщина тайно похитила женскую...



Память воинов-интернационалистов почтили в Биробиджане

Блог сайта «Спутник» 

Митинг, шествие и торжественное собрание прошли в Биробиджане в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участие в мероприятиях приняли военнослужащие, представители силовых структур, ветераны, кадеты, жители города, руководители города и области, депутаты Законодательного Собрания и городской Думы. В списке погибших в "горячих точках" 21 житель области, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на управление по внутренней политике ЕАО. У памятника участникам локальных войн и военных конфликтов состоялся митинг... Читать дальше...

Информация Федеральной налоговой службы от 14 февраля 2018 г. "Налог на имущество физлиц в 2018 году рассчитают по новым правилам"

ГАРАНТ.РУ 

Ожидаем платежки по налогу на имущество физлиц, рассчитанному за 2017 г. по новым правилам. Сообщается, что налог на имущество физлиц за 2017 г. рассчитают по-новому. К 49 регионам, где недвижимость облагается налогом исходя из кадастровой стоимости, добавятся Республики Адыгея, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия), Тыва, Краснодарский, Хабаровский края, Астраханская, Мурманская, Оренбургская, Орловская, Тамбовская области, Еврейская автономная область, Ненецкий и Чукотский автономные округа. В... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 16.02.2018

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Биробиджан

Полиция Подмосковья изъяла оборудование у телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net