Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Февраль
2018

Новости Биробиджана за 10.02.2018

Полицейские Еврейской автономной области массовым лыжным забегом, открыли череду мероприятий к 300-летию Российской полиции

МВД России 

Не быть в стороне от занятий спортом, совершенствовать физическую подготовку и добиваться в этом определенных результатов – таков один из принципов службы полицейских Еврейской автономной области.

День зимних видов спорта в Биробиджане отметили соревнованиями по конькобежному спорту

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В областном центре состоялись соревнования по конькобежному спорту, проведенные в рамках Дня зимних видов спорта. Всероссийский праздник учрежден в честь зимних Олимпийских игр, которые прошли в Сочи в 2014 году. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости». Накануне спортсмены ЕАО подключились к празднования Дня зимних видов спорта. В городе Облучье прошли соревнования по

О перспективах службы в ОВД области рассказали руководители областного полицейского ведомства курсантам ДВЮИ МВД России

МВД России 

Начальник полиции УМВД России по ЕАО полковник полиции Павел Софонов и начальник отдела кадров областного полицейского ведомства полковник внутренней службы Наталья Дружинина встретились с курсантами 2-4 курсов Дальневосточного юридического института МВД России, которые были направлены на учебу из Еврейской автономной области. Павел Владимирович интересовался у ребят успеваемостью, условиями быта, есть ли проблемные вопросы. Студенты могли задать все интересующие их вопросы о службе в органах внутренних дел области... Читать дальше...



В Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области состоятся публичные слушания

МЧС России 

Главное управление МЧС России по ЕАО информирует о том, что 15 февраля 2018 года в 11.00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Волочаевская, д. 3 состоятся публичные обсуждения по теме: «Анализ результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по ЕАО по итогам 2017 года».

Группу автоворов задержали после серии краж в Биробиджане

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России "Биробиджанский" по горячим следам раскрыли серию краж из автомобилей. В течение суток поступило три обращения от жителей областного центра. В совершении преступлений подозреваются двое молодых людей из Ленинского и Смидовичского районов, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе УМВД России по ЕАО. "По сообщению пострадавших, хищения были совершены из автомобилей, припаркованных на ночь во дворах жилых домов по улицам Советская, Миллера и Чапаева. Владельцы авто утром обнаружили... Читать дальше...

«Территория действий»: второй отбор в областной кадровый резерв управленцев стартует в ЕАО

Блог сайта «Спутник» 

9 февраля 2018 года в Еврейской автономной области откроется вторая учебная сессия регионального молодежного проекта "Территория действий". Его организатором выступает Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема при поддержке губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя, председателя Законодательного Собрания ЕАО Любови Павловой, членов Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от ЕАО Ростислава Гольдштейна и Владимира Джабарова, депутата Государственной... Читать дальше...

Закон Еврейской автономной области от 25 января 2018 г. N 214-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 2 закона ЕАО "Об особо охраняемых природных территориях областного и местного значения"

ГАРАНТ.РУ 

Категории особо охраняемых природных территорий, особенности их создания и развития. Согласно внесенным изменениям для обеспечения эффективности функционирования особо охраняемых природных территорий областного значения разрабатываются схемы развития и размещения особо охраняемых природных территорий регионального значения в области, которые утверждается губернатором области. Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Закон Еврейской автономной области от 25 января 2018 г. N 219-ОЗ "О внесении изменений в Устав Еврейской автономной области"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены обязанности Правительство Еврейской автономной области. Согласно внесенным дополнениям Правительство области также разрабатывает для представления губернатором области в Законодательное Собрание области проект областного бюджета, определяет порядок разработки и корректировки документов стратегического планирования, находящихся в ведении правительства области, и утверждает (одобряет) такие документы, обеспечивает исполнение областного бюджета и готовит отчет об исполнении указанного бюджета... Читать дальше...

Закон Еврейской автономной области от 19 января 2018 г. N 210-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 закона ЕАО "О наградах Еврейской автономной области"

ГАРАНТ.РУ 

О наградах Еврейской автономной области: что нового? К награждению почетным знаком "Почет и Уважение" представляются лица, награжденные за заслуги перед областью, имеющие почетное звание "Почетный гражданин Еврейской автономной области" и (или) награжденные знаком отличия "За заслуги перед Еврейской автономной областью", медалью "За доблестный труд", медалью "Доброта и Забота", государственными наградами Российской Федерации, СССР. Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Закон Еврейской автономной области от 25 января 2018 г. N 215-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав"

ГАРАНТ.РУ 

Расширена компетенция комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве области в пределах своей компетенции также координирует деятельность органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в области, осуществляет мониторинг их деятельности в пределах и порядке, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством области. Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Просматривали в Биробиджане 10.02.2018

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Биробиджан

Россиянка продала жилье и отдала мошенникам 12 млн рублей после обвинения в поддержке ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net