Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2018

Новости Биробиджана за 24.01.2018

Штраф для регионов за некачественные дома переселенцев из аварийного жилья вырос в 5 раз

«Псковское агентство информации» 

Штраф для субъектов РФ за срыв сроков устранения недостатков в домах, построенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, повышен со 100 до 500 тысяч рублей. Об этом говорилось в рамках Всероссийского селекторного совещания по вопросам расселения аварийного жилья и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», которое состоялось под председательством главы Минстроя России Михаила Меня 24 января, сообщается на сайте ведомства. 

Читать дальше...



Перед судом предстанет группа обвиняемых в преступлении против конституционных прав и свобод человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении четверых жителей областной столицы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица).

В рамках акции «Студенческий десант» студенты университета посетили музей Славы УМВД России по Еврейской автономной области

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в музее Славы УМВД России по Еврейской автономной области прошла экскурсия для студентов Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема факультета информационных и промышленных технологий.

Представители «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономии обсудили подготовку к предстоящим мероприятиям

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Представители «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономной области обсудили планы работы на ближайшее время. Активно ведется подготовка к предстоящему Дню российского студенчества. В частности, к проведению всероссийской акции Общероссийского народного фронта «Татьянка» высших и средних специальных учебных заведениях области. По замыслу авторов, Татьянка – это собирательный образ девушки-студентки, которая воплотила в себе традиционные ценности и потребности современной молодежи.

Читать дальше...

Хоккеем с мячом на валенках завершилась Всероссийская акция «Студенческий десант» в Биробиджане

МВД России 

В рамках «Студенческого десанта» учащиеся высших и среднеспециальных учебных заведений Еврейской автономной области посетили территориальные отделы полиции, побывали в гостях в центре кинологической службы, узнали о работе сотрудников дежурной части, подразделений по контролю за оборотом наркотиков, ГИБДД, участковых уполномоченных, следователей. Ребята изнутри смогли увидеть работу стражей порядка.



На котельной в поселке Бира Еврейской автономной области ведутся восстановительные работы одного из двух котлов

МЧС России 

В оперативно-дежурную смену Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области от дежурного единой дежуно-диспетчерской службы Облученского муниципального района поступило сообщение о течи в одном из котлов на котельной, расположенной в п. Бира Еврейской автономной области.

Участковый уполномоченный полиции Биробиджана по горячим следам задержал подозреваемого в грабёже

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Биробиджанский» в ходе работы в селе Жёлтый Яр Биробиджанского района, входящего в территорию его обслуживания, получил информацию от местного жителя о том, что пьяный односельчанин открыто похитил у него бензопилу.

В Биробиджане в рамках акции «Студенческий десант» студенты технологического техникума познакомились с работой кинологов

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» ребята из технологического техникума г. Биробиджана стали гостями в Центре кинологической службы УМВД России по Еврейской автономной области.

Семьи грузинских переселенцев осталась без средств к существованию в Биробиджане

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Две семьи, переселившиеся в Еврейскую автономную область из Грузии по целевой государственной программе, попали в сложную жизненную ситуацию. Бедные люди обратились за помощью к гражданскому активисту Георгию, который привел их в здание правительства ЕАО. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости». В последние годы в Еврейскую автономную область переселилось немало граждан из ближнего

Овчарка Гая Приора Альдорн помогла задержать в Биробиджане подозреваемого в краже аккумуляторов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следователи МО МВД России «Биробиджанский» возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего жителя областного центра, подозреваемого в краже аккумуляторов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по ЕАО. В полицию поступило сообщение от жителя Биробиджана о том, что у него из грузового автомобиля, стоящего рядом с домом, неизвестные похитили два аккумулятора. На место происшествия

Сотрудники экспертно-криминалистического центра областного полицейского ведомства познакомил учащихся гимназии со своей работой

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» эксперты –криминалисты УМВД России по Еврейской автономной области провели стажировку для старшеклассников биробиджанской гимназии №1 .

Благодарность директора Федеральной службы судебных приставов вручена работнику УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

ФССП России 

Сегодня руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области главный судебный пристав Хабаровского края и Еврейской автономной области А.А. Касьяненко вручил благодарность от лица директора Федеральной службы судебных приставов главного судебного пристава РФ Д.В. Аристова и от себя лично выразил признательность заместителю начальника отдела исполнения административного законодательства УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю С.В. Удимцу... Читать дальше...

Госавтоинспекция области обращается к гражданам в поисках очевидцев ДТП

МВД России 

Госавтоинспекция области обращается к гражданам, с просьбой помочь в поисках очевидцев происшествия, произошедшего 19.01.2018 года в 17 часов 35 минут в районе дома № 92 по ул. Пионерской, в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Марк-х».

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области выявлено 60 нарушений ПДД

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО





Студенты Биробиджана попробовали себя в роли полицейских

МВД России 

Ряды городского отдела полиции Биробиджана пополнило необычное подразделение – «Студенческий десант». Первокурсники политехнического биробиджанского техникума к несению службы прибыли в полном составе и без опозданий.

Въехал в иномарку и скрылся с места аварии водитель в Биробиджане

Sputnik.ru (происшествия) 

Госавтоинспекция ЕАО обращается к гражданам с просьбой помочь в поисках очевидцев происшествия. 19 января в 17. 35 в районе дома 92 по ул. Пионерской в Биробиджане неизвестный водитель, управляя неустановленным авто, при невыясненных обстоятельствах совершил наезд на стоящую "Тойоту Марк-х", сообщили ИА ЕАОMedia в ГИБДД УМВД по ЕАО.

Просматривали в Биробиджане 24.01.2018

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Биробиджан

Работы нет: Хед Хантер сообщает, что работы на Западе России – нет!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net