Главные новости Бердска
Бердск
Сентябрь
2022

Новости Бердска за 09.09.2022

В Новосибирской области проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

08 сентября 2022 года в вечернее время в жилом доме по улице Вокзальная города Бердск Новосибирской области произошел пожар. В ходе его ликвидации было обнаружено тело 59- летнего мужчины с признаками термического воздействия. По предварительным данным причина пожара - короткое замыкание электропроводки.



Взяла кредит и похудела на 38 килограммов водитель такси

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Уволилась с работы и пошла в такси из-за лишнего веса жительница Новосибирска. Но благодаря операции женщина сбросила почти 40 кило, и это не предел. 34-летняя Мария Евтушевская – симпатичная фигуристая женщина. Но так было не всегда, она годами безуспешно пыталась похудеть. Цифра на весах достигла 150 килограммов. «Не знаю, откуда это. Возможно, из-за компрессионного перелома позвоночника во втором классе. Я тогда полгода не двигалась. Или из-за стресса на фоне развода родителей. Проблемы с весом начались с третьего класса»... Читать дальше...



25 человек спасли сотрудники МЧС России на пожаре в жилом доме в г. Бердск

МЧС России 

В Бердске на ночном пожаре в многоквартирном 9-ти этажном жилом доме сотрудники МЧС России спасли 25 человек, трое из которых дети. 30 человек, в том числе 5 детей эвакуировались самостоятельно.Сообщение о возгорании в квартире на втором этаже жилого дома на улице Вокзальная в г. Бердск поступило в службу спасения 8 сентября в 21.59 (мест.вр.), через четыре минуты первое пожарно-спасательное подразделение было на месте вызова. В это время в квартире на 2 этаже происходило открытое горение.

Ефрейтор Макаров из Бердска получил медаль Суворова от Путина

Yandex.ru

В четверг, 9 сентября, в администрации Бердска ефрейтор Александр Макаров получил государственную награду Российской Федерации – медаль Суворова. Отмечается, что право удостаивать такой наградой принадлежит президенту России Владимиру Путину.

Новосибирские следователи организовали проверку из-за гибели 59-летнего мужчины в пожаре

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирской области проводят проверку по факту гибели мужчины в результате пожара. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Как ранее писали «Вести Новосибирск», вечером 8 сентября 2022 года в жилом девятиэтажном доме по улице Вокзальной в Бердске произошел пожар. При его ликвидации сотрудники ведомства обнаружили тело 59- летнего мужчины с признаками термического воздействия. По предварительным данным причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

... Читать дальше...

Банк «Левобережный» выдает ипотеку на строительство дома

Infopro54 (feed) 

Если вы хотите дом, обустроенный по вашему вкусу с индивидуальными планировками, то вы можете взять кредит на его строительство на выгодных условиях. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #ипотека #ипотеканастроительстводома

Из горящего «Пентагона» эвакуировали 55 человек – один погиб

Блог сайта «Sibkray.ru» 

В ночь на 9 сентября в «Пентагоне» произошел пожар. Из здания эвакуировались 55 человек, в том числе 8 детей. Погиб 59-летний мужчина – рядом с ним обнаружили обгоревшие системные блоки и паяльники.

Читать дальше...

Мужчина сгорел в квартире девятиэтажного дома под Новосибирском

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В городе Бердске в Новосибирской области в комнате горящей квартиры сотрудники МЧС России обнаружили мужчину без признаков жизни. Из пожара специалистам удалось спасти 25 человек, трое из которых дети. 30 человек эвакуировались самостоятельно. Об этом сообщили 9 сентября 2022 года в пресс-службе ведомства.

Пожар произошел 8 сентября 2022 года в девятиэтажном жилом доме на улице Вокзальной. Очаг возгорания находился в квартире на втором этаже, сообщение о пожаре поступило в службу спасения в 21:59... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Борьба за переименование остановки "Площадь Свердлова": Мэрия Новосибирска не исполняет решение суда

Блог сайта «Царьград» 

С 2020 года общественники добиваются переименования остановки "Площадь Свердлова" в Новосибирске в "Собор Александра Невского", но чиновники мэрии противятся этому, отказываясь выполнять даже решение суда, вынесенное в мае 2022 года. По нему городские власти должны снова рассмотреть предложение о присвоении нового названия остановочному пункту, но не делают этого.

Читать дальше...

Нестрашны нам страшные санкции

Блог сайта «vtop21.ru» 

Издание Комсомольская правда на своем сайте провело исследование среди почти 16 тысяч россиян. У респондентов спрашивали, отмены каких ограничений и санкций они ожидают превыше всего.

Читать дальше...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Бердск

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net