Главные новости Бердска
Бердск
Сентябрь
2022

Новости Бердска за 08.09.2022



Новосибирский бизнес-защитник помог сохранить нестационарный торговый объект на период моратория

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Седьмой арбитражный апелляционный суд в августе 2022 года рассмотрел апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью на решение Арбитражного суда Новосибирской области по исковому заявлению администрации города Бердска об обязании освободить земельный участок.

Читать дальше...

Депутаты распределили дополнительные миллионы для Бердска

Свидетель (Бердск) 

На эти средства установят модульное здание пункта участкового полиции и разработают проект Дома культуры в Новом посёлке. Сегодня, 8 сентября, состоялась девятая (внеочередная) сессия горсовета Бердска. А началась она с приятного момента – вручения свидетельств о занесении на Доску почёта. До этого представители властей уже чествовали награждаемых. Сейчас пришёл черёд поздравлять помощника начальника караула 32 […]

Читать дальше...



Вооружены, но безопасны: в Бердске проходит «Школа безопасности»

Свидетель (Бердск) 

Не успели прозвенеть в классах первые учебные звонки, как полторы сотни мальчишек и девчонок сменили школьные рюкзаки на туристические 80-литровые, тетрадки и ручки на спасательное снаряжение и пожарные рукава. Для них на ближайшие десять дней распахнула свои двери «Школа безопасности», в которой их ждут не задачки и диктанты, а «предотвращение, спасение, помощь» и многокилометровые марш-броски. […]

Читать дальше...

В Бердске оклад муниципальных чиновников увеличился на 10%

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Обсуждались внесения изменений в положение об оплате труда муниципальных служащих. По словам начальника отдела трудовых отношений Ольги Крат, изменения необходимы в связи с вступлением в силу постановления губернатора региона Андрея Травникова о совершенствова...

Мощный порыв ветра уронил светофор и дорожные знаки под Новосибирском

54.rodina.news (Новосибирск) 

В городе Бердске в Новосибирской области мощный порыв ветра уронил светофор и дорожные знаки. Информация об этом появилась в группе «АвтоБердск» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, инцидент произошел в ночь на 8 сентября 2022 года.

Отключат электроэнергию в частных домах Бердска

Свидетель (Бердск) 

Завтра, 9 сентября, как предупреждает пресс-центр администрации города, не будет света на нескольких улицах микрорайона Юго-Восточный. 9 сентября с 10.00 до 13.00 в связи с ревизией оборудования на ТП-340 будет отключена электроэнергия по адресам: ул. Родниковая; ул. Отрадная 1-32; ул. Энтузиастов 1-21.

Читать дальше...

Штормовой ветер перевернул остановочный павильон в Бердске

Свидетель (Бердск) 

Инцидент произошёл 8 сентября из-за сильных порывов ветра, о котором своевременно предупредили специалисты МЧС. Две автобусные остановки появились по дороге на водозабор (между СНТ «Слава» и «Марьин Лог») 31 августа этого года. — На одной из них написано «Жилмассив», — сообщали подписчики группы АвтоБердск ВКонтакте. Минувшей ночью один из двух установленных автобусных павильонов оказался поваленным […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В Бердске Новосибирской области сильный ураган сорвал светофор и дорожные знаки

Yandex.ru

В ночь на четверг, 8 сентября, в Бердске упали светофор и дорожные знаки из-за сильных порывов ветра. Об этом сообщили в группе «АвтоБердск» социальной сети «ВКонтакте». Уточняется, что светофор и дорожные знаки обрушились в Бердске на перекрестке улиц Красная Сибирь и Лунная.

Автобус с пассажирами и легковой автомобиль столкнулись ночью в Новосибирске

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Спасатели помогли женщине выбраться из машины, после аварии. Пострадавшую придавило металлическими конструкциями.

Авария произошла ночью 8 сентября 2022 года на пересечении улиц Писемского и Богдана Хмельницкого. Там дорогу не поделили автомобиль «Нива» и автобус Daewoo, который ехал по маршруту «Толмачёво–Новосибирск – Кемерово». Авария была серьезной, поэтому на место вызвали специалистов муниципальной аварийно-спасательной службы.

«Прибывшие на место аварии спасатели с... Читать дальше...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Серебро Кубка Чкалова завоевали хоккеисты Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Бердск

Почему изменился принцип прохождения флюорографии в Бердске?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net