Главные новости Бердска
Бердск
Сентябрь
2022

Новости Бердска за 05.09.2022

Сотрудника полиции обвинили в халатности после смерти женщины

ИД «Алтапресс» 

Бердский городской суд (Новосибирская область) признал виновным сотрудника полиции в том, что он проигнорировал вызов от женщины, которую избивали. В результате она погибла, сообщает прокуратура региона.

В Новосибирской области бывший сотрудник полиции признан виновным в халатности, повлекшей смерть человека

Блог сайта «Происшествия» 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего бывшего сотрудника полиции. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение должностным лицом своих обязанностей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

В Новосибирске вынесен приговор по факту халатности сотрудника полиции, повлекшего смерть человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Бердск следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего сотрудника полиции. Его действия квалифицированы по ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение должностным лицом своих обязанностей, повлекшее по неосторожности смерть человека).



В Бердске полицейского признали виновным в смерти женщины

Yandex.ru

В отношении супруга погибшей отдельно расследуется уголовное дело об убийстве. Параллельно шло расследование дела о халатности в отношении дежурного. Суд признал его виновным и приговорил к двум годам лишения свободы условно, а также запретил на протяжении двух лет работать в органах власти.

На даче в Бердске сгорел микроавтобус

Свидетель (Бердск) 

Пожар в СНТ «Отдых» случился в воскресенье, 4 сентября, в 17.30. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки под обшивкой внутри салона автомобиля «Toyota Master Ace Surf», считают дознаватели. Как уточнил в разговоре со «Свидетелем» начальник ОНД Николай Степоненков, поджог исключён. — В результате пожара огнём поврежден салон иномарки общей площадью 5 квадратных метров. Погибших и […]

Читать дальше...

Бывшему полицейскому дали два года условно за смерть россиянки из-за халатности

Lenta.ru 

Бердский городской суд Новосибирской области приговорил к двум годам лишения свободы условно бывшего дублера помощника оперативного дежурного дежурной части отдела МВД России по региону за неисполнение обязанностей. Фигуранту поступил вызов о том, что в одной из квартир женщину избивают и угрожают убийством.

Полицейского осудили условно за халатность после убийства женщины под Новосибирском

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд в Новосибирске вынес приговор сотруднику полиции, которого обвиняют в халатности, повлекшей смерть человека. Ему назначили наказание в виде условного срока на два года. Об этом сообщает пресс-служба инстанции.



В Бердске полицейского осудили за гибель женщины, которую зарезал муж

«RuNews24» 

В Бердске полицейского осудили за гибель женщины, которую зарезал муж. Правоохранитель халатно отнесся к работе и не отреагировал на сообщение об убийстве. Об этом рассказали в прокуратуре Новосибирской области.

Вынесен приговор по уголовному делу о халатности сотрудника полиции, повлекшей по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

Сегодня, 5 сентября, Бердский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении дублера помощника оперативного дежурного дежурной части Отдела МВД России по городу Бердску Д.Ю.

В Новосибирске вынесен приговор по факту халатности бывшего сотрудника полиции, повлекшего смерть человека

54.rodina.news (Новосибирск) 

Собранные следственным отделом по городу Бердск следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего бывшего сотрудника полиции.

Не предотвратившему убийство полицейскому из Бердска дали условный срок

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Что делать, если вас задерживают или обыскивают полицейские Бердский городской суд в понедельник, 5 сентября, вынес приговор дублёру помощника оперативного дежурного ОМВД по городу Бердску. Мужчину при...

Автомобилисты Бердска похвалили за работу начальника УЖКХ

Свидетель (Бердск) 

Благодарственный пост автовладельцы разместили в паблике АвтоБердск. — Хочется выразить огромную благодарность Александру Обрывко за ремонт дороги возле спорткомплекса «ЗимаЛето»! Спасибо за то, что слышите нас, жителей города, идете на контакт и решаете проблемы! Отдельное спасибо от моей машины, — написала Тая Романова, бердская автолюбительница. — Успехов вам, Александр Николаевич, в дальнейшей работе. Будучи участником […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Два года условно дали экс-полицейскому, который проигнорировал звонок о помощи

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Бердский городской суд огласил приговор бывшему полицейскому, который проигнорировал просьбу о помощи. Напомним, весной 2021 года бердчанин неоднократно угрожал своей супруге расправой. Соседи обратились в полицию, дежурный сотрудник не отреагировал. В итоге муж зарезал жену. Фигурантами дела стал не только убийца, но и полицейский.

Читать дальше...

Бердский суд осудил полицейского за халатность

Свидетель (Бердск) 

Помощник оперативного дежурного отдела МВД России по Бердску обвинён в том, что проигнорировал сообщение о преступлении и не направил полицейских на место происшествия. Как сообщила старший помощник прокурора Бердска Анна Кучменко, сегодня, 5 сентября Бердский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении дублера помощника оперативного дежурного дежурной части отдела МВД России по Бердску. […]

Читать дальше...

Новосибирского полицейского, проигнорировавшего угрозы убийства погибшей женщине, приговорили к условному сроку

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Городской суд Бердска Новосибирской области вынес приговор по уголовному делу в отношении дублёра помощника оперативного дежурного местного отделения полиции. Правоохранитель не отреагировал на сообщения об угрозах убийства в адрес женщины, в результате чего та погибла. Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области 5 сентября, мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года по статье ч.2 ст.293 УК РФ - халатность, то есть неисполнение должностным лицом своих обязанностей... Читать дальше...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Бердчане старшего возраста завоевали золото турнира по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирской области шашлычники устроили пожар в лесопарке Синягина





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Бердск

Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net