Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Дизайн и технологии — новые, мощный двигатель — уже знакомый. Что изменилось в новом Volkswagen Tiguan* [разбор]

0

Кузов и салон

Российской версии нового НОВОГО Volkswagen Tiguan досталась европейская внешность: у автомобиля изменился передний и задний бамперы, появилась новая решётка радиатора и хромированная надпись Tiguan под логотипом на двери багажника, а также новые фары IQ.Light с диодной начинкой и полностью диодные задние фонари.

Как и раньше, дизайн автомобиля различается в зависимости от комплектации Volkswagen Tiguan. Например, R-line версии ждут аэродинамический подвес, спойлер на двери багажника и другие детали, которые делают кузов более спортивным и агрессивным. Кстати, внешние дизайнерские новшества в пакете R-line дополнились ещё и спортивным трёхспицевым рулём с сенсорными кнопками и фирменным логотипом.

Салон обновился не только у R-line версии. Абсолютно все комплектации получили новую отделку: в базовой версии Respect автомобиль имеет тканевую обивку Quad Paper, в версии Status — более плотный материал Shooting Star, версия Exclusive порадует обивкой ArtVelours, которая комбинирована с искусственной замшей, а уже упомянутый R-line получил полностью кожаную обивку Vienna в чёрном, сером или коричневом цветах, которую, кстати, можно добавить в качестве опции в базовой комплектации.

— В максимальной комплектации идёт только кожаная обшивка сидений сразу с тремя вариантами памяти, то есть, три водителя могут смело меняться — машина подстроится под них. Это уже элементы практически премиального класса, — объясняет менеджер по корпоративным продажам Автоцентр Триумф Татьяна Полынцева.

Сам автомобиль теперь представлен в более широком спектре цветов: для покупателей доступны красный, синий, чёрный, белый, серый, серебристый, коричневый и бежевый цвета кузова.

— Помимо восьми вариантов цвета, доступны новые варианты дисков Sebring 18, Frankfurt 18, Valencia 19, в том числе в чёрном цвете, — добавляет Татьяна.

Мультимедиа и новые технологии

НОВЫЙ Tiguan обзавёлся несколькими полезными ассистентами. Теперь в автомобиле появились система Lane Assist, которая удерживает машину на полосе, система контроля слепых зон Side Assist и кругового обзора Area View и современный патронник (вплоть до парковочного автопилота в топовой версии). В самой высокой версии НОВОГО Volkswagen Tiguan получил круиз-контроль ACC Stop&Go, который поможет держать дистанцию в пробке.

У новой версии обновился блок климата теперь он представлен в виде сенсорного экрана, а также обновились медиасистемы: в базовой версии автовладельцы получат аудиосистему Composition с Bluetooth и 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, в версиях Status, Exclusive и R-Line систему Discover Media с 8-дюмовым экраном и поддержкой Apple Carplay, Android Auto и Mirrorlink.

Теперь вам не придётся рычагом регулировать климат-контроль, потому что это можно будет сделать прикосновениями к сенсорному блоку. «Климат» трёхзонный — можно выстроить температуру для водителя, пассажира и второго ряда сидений, рассказывает Татьяна Полынцева.

В комплектациях от Exclusive НОВЫЙ Volkswagen Tiguan получил приборную панель Active Info Display с диагональю 10,25 дюйма, которую можно добавить и в другие комплектации в качестве опции.

Даже в средней комплектации можно дооснастить автомобиль пакетом IQ.Light, который даёт адаптивные светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой, дневными ходовыми огнями, автокорректором фар с динамическим поворотным светом и всепогодными огнями оптика, без сомнения, шикарная. Это совершенно новая технология, которая более качественно освещает дорогу и другие автомобили, а значит вы будете видеть гораздо лучшие и больше. Например, дорожные знаки без бликов. Всё это, конечно, нужно попробовать обязательно на тест-драйве, потому что разница в свете со старыми моделями колоссальная, поясняет менеджер Автоцентра Триумф.

Старые моторы и новое оборудование

В НОВОМ Volkswagen Tiguan остался прежний мотор, который проверен временем и полюбился фанатам Volkswagen. В базовой комплектации покупателям предлагают двигатель на 125 лошадиных сил с шестиступенчатой механической коробкой передач. В более мощных версиях будет уже двигатель на 150 лошадиных сил с шестиступенчатой автоматической коробкой DSG. А в самых высоких комплектациях доступен полный привод 4Motion и двигатели мощностью до 220 лошадиных сил с семиступечатым DSG.

Одно из существенных новшеств в плане комплектации — это полноприводная версия Respect Plus, которая при своей доступности — чуть более 2,2 миллиона рублей — и полноприводности включает в себя камеру заднего вида, парктроники, обогрев лобового стекла и сидений. Эта совершенно новая комплектация с широким опционом будет запущена в производство в ближайшее время и станет доступна клиентам салона официального дилера Volkswagen Автоцентр Триумф.

— Для тест-драйва сейчас доступно две комплектации автомобиля: на 150 лошадиных с автоматической шестиступенчатой коробкой передач и с двухлитровым мотором на 180 «лошадей» и соответственно в стандартной и премиальной обивке салона, — анонсирует Татьяна Полынцева. — Несмотря на все изменения, автомобиль остался таким же доступным — его цена начинается от 1,75 миллиона рублей. Мы работаем с 8:00 до 20:00 вечера и ждём всех на тест-драйв. Все эти новшества лучше один раз почувствовать, чем десять раз об этом прочитать.

Дополнительно Автоцентр Триумф готов предоставить множество приятных бонусов. Помимо трейд-ин, по которому можно сдать любой автомобиль и получить выгоду, также официальный дилер готов предложить широкий спектр дополнительного оборудования и подарки: от декоративных элементов — термокружек, брендовых брелоков, моделек машин, — до зимней резины.

— Зимняя резина, например, всегда шла как дополнительная опция у всех автомобилей всех брендов, но мы готовы предложить её даже в формате подарка, — поясняет Татьяна Полынцева.

Больше о специальных предложениях на НОВЫЙ Volkswagen Tiguan можно узнать на сайте, а также по телефону (+7 4722) 51-50-50 или в салоне официального дилера Volkswagen Автоцентр Триумф в городе Белгород, улица Магистральная, 12.






Загрузка...


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
Белгородская область

Губернатор Белгородской области Гладков: Российская ПВО сбила воздушную цель над Белгородом


Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Белгород

В Белгороде протестировали новый фонтан в Центральном парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net