Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2019

Новости Барнаула за 10.04.2019

Павел Евтеев: «Алтай» хотел выступить на фоне чемпиона достойно

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер «Алтая» Павел Евтеев прокомментировал победу над «Астаной» (1:1, 15:14 по пенальти) в матче 1/8 финала Кубка Казахстана, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «горожан».

Читать дальше...

Роман Григорчук: Спортсмен должен ставить перед собой задачу победить в любой игре

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал поражение от «Алтая» (1:1, 14:15 по пенальти) в матче 1/8 финала Кубка Казахстана, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «горожан».

Читать дальше...



Алтайский подросток украл у тети 20 тысяч, чтобы купить авто у односельчанина

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае 16-летний подросток подозревается "в краже чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину с банковского счета", сообщает региональный СК. По версии следствия, в марте 2019 года жительница Хабарского района попросила своего 16-летнего племянника помочь снять денежные средства со своего счета в банкомате...

Память узников концлагерей почтят в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В этот день на Мемориале Славы состоится возложение цветов, посвященное памятному дню. Начало церемонии – в 11:00.

Читать дальше...

Ледоход на Оби может добраться до Югры через две недели

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 10 апреля, ФедералПресс. Ледоход на Оби начался в Томской и Новосибирской областях, а также на Алтае – по прогнозам до Югры он доберется через 2-2,5 недели. Спасатели «Центроспас-Югории» уже начали взрывные работы по ослаблению льда.



Красивейшие пейзажи с разных уголков нашей необъятной Родины

Блог сайта «Мой отпуск» 

Пятнадцать самых красивых пейзажей России! В этих фотографиях — долгая дорога на поезде, самолете или автомобиле; многие километры пешком с тяжелым рюкзаком и штативом. Эти снимки — труд фотографа и одновременно его удача. В них само величие и простор нашей бескрайней страны.

Читать дальше...

Организатор заказного убийства в Новосибирске 11 лет скрывался на Алтае

ИД «Алтапресс» 

В Новосибирск доставили задержанного на Алтае мужчину, которого подозревают в организации заказного убийства родственницы в декабре 2007 года. Как сообщает Следственный комитет, оперативникам только в марте 2019 года удалось установить людей, причастных к убийству. Заказчик долгое время скрывался в Республике Алтай.

Транспорт Барнаула и крупных городов края будет ходить с перерывом на обед и другие темы в выпуске новостей в 17:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 17:00, 10 апреля:

1. Губернатор Виктор Томенко внес ряд законодательных инициатив, цель которых – расширить полномочия краевого Законодательного Собрания.
2. Взять интервью у Губернатора без аккредитации и долгих согласований? Да легко! Это на своём опыте доказала алтайская школьница, ученица Табунской средней школы Эльнара Мамедова. Глава региона ответил на вопросы и дал несколько советов на тему «Как стать успешным?».
3. Предварительную программу празднования... Читать дальше...

Рождаемость в России продолжает уменьшаться. Как стране не остаться без населения

Блог сайта «Царьград» 

Что такое суммарный коэффициент рождаемости

Выступая во вторник, 9 апреля, на двадцатой по счёту Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, которая традиционно проводится Высшей школой экономики, министр труда и социального развития Максим Топилин заявил, что суммарный коэффициент рождаемости (СКР) в России снижается второй год подряд. Официальных данных за 2018 год ещё нет, Росстат представит их в июне, но уже точно ясно, что он будет меньше, чем в 2017 году. Читать дальше...

Заботы накануне полевых работ

МояОкруга 

15 марта в Курьинском районе состоялась зональная агрономическая конференция.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Не направления, а трассы

МояОкруга 

В 2019 году дороги отремонтируют во всех районах края.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Флешмоб пикирующего Овертона: «Учителя – тоже люди!»

«Ящик пандоры» 

Оглавление1 Развитие событий2 Что можно сказать о ситуации?3 Какова же цель запущенного процесса?4 Заключение «Все мы — люди, да не все — человеки». (Владимир Иванович Даль) В конце зимы — начале весны в информационном поле происходит бурное обсуждение поступка молодой учительницы из Барнаула, которая выставила в сеть интернет своё фото в спортивном купальнике. Возмущённые родители подняли вопрос о морально-нравственном соответствии женщины званию педагога. Мы рассмотрим эту ситуацию детально. Сразу скажем... Читать дальше...

В Барнауле пешая комиссия оценивает состояние дорог

Вести 22 

Эксперты обходят отремонтированные в прошлом году магистрали.

Десять участков улиц Барнаула, отремонтированных по программе «Безопасные и качественные дороги», будут опять ремонтировать. Но не дорожники, а коммунальщики. Они повредили полотно из-за ликвидации многочисленных аварий на водопроводе этой зимой. С наступлением тепла они обязаны провести восстановительные работы за свой счёт.

Рэпрэсіі супраць «Саюзу сыбірскіх цюркаў» — па шаблёне «Саюзу вызваленьня Беларусі»

Радыё Свабода 

85 гадоў таму, у канцы зімы 1934-га, на поўдні Сыбіру на працягу некалькіх дзён было арыштавана каля 40 чалавек. Усе яны былі прадстаўнікамі нацыянальнай інтэлігенцыі Хакасіі, Горнага Алтаю і Шорыі.

«Росводоканал Барнаул» отключит должников от водоснабжения

ТВ «Катунь-24» 

С начала апреля специалисты «Росводоканал Барнаул» ежедневно проводят рейды по абонентам, жителям частного сектора, задолжавшим за услуги водоснабжения и водоотведения. Представителями водоканала вручено более 300 предупреждений о необходимости погасить долг.

Просматривали в Барнауле 10.04.2019

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Министр спорта Иван Нифонтов рассказал, когда в Барнауле достроят два ФОКа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Барнаул

Жителей Алтайского края призывают соблюдать правила противопожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net