Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2019

Новости Барнаула за 08.04.2019

Минздрав назвал регионы России, где дети чаще болеют раком

ToDay News Ufa (Уфа) 

В России самая высокая статистика по заболеваемости детей раком в Севастополе, Республике Алтай, Ненецком автономном округе и в Республике Коми. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на news.vse42.ru, в эти регионах отмечена заболеваемость 20 человек на 100 тыс. детей. Это очень высокий показатель. Причины такой заболеваемости пока не ясны. За этими регионами с показателями […]



Мать Головина рассказала про детские болезни, просмотр в "Спартаке" и многое другое

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Родители полузащитника "Монако" Александра Головина Светлана и Сергей в интервью YouTube-каналу "КраСава" рассказали о детстве футболиста в его родном Калтане и неудачном просмотре в "Спартаке".

Читать дальше...

Мать Головина раскрыла его тайны и рассказала про болезни и многое другое

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Родители полузащитника "Монако" Александра Головина Светлана и Сергей в интервью YouTube-каналу "КраСава" рассказали о детстве футболиста в его родном Калтане и неудачном просмотре в "Спартаке".

Читать дальше...

Врачи назвали регионы России, где дети чаще всего болеют раком

Блог сайта «Газета Труд» 

Севастополь, Калининградская область, Ненецкий автономный округ, а также республики Алтай и Коми оказались регионами, где российские медики наиболее часто обнаруживают у детей онкологию. На каждые 100 тысяч детского населения в названных областях приходится свыше 20 случаев заболеваемости различными видами рака. Об этом рассказал корреспондентам издания News.ru главный внештатный детский специалист-онколог Минздрава РФ по Центральному федеральному округу Максим Рыков.

Читать дальше...

Молодые учительницы поддержали уволенную коллегу, показав себя в купальниках

Vsyako.net 

После истории с учительницей из Барнаула, лишившейся работы из-за фото в купальнике, педагоги запустили флешмоб #учителятожелюди. Они поддерживают свою коллегу, выкладывая в Instagram снимки в бикини и боди.



Прокуратура обязала администрацию Барнаула расселить жильцов аварийного дома

Novostnash.ru 

Прокуратура обязала администрацию Барнаула расселить жильцов аварийного дома (Фото: Катунь 24)В 2016 году дом на улице Петра Сухова признали аварийным и подлежащим сносу. Но с тех пор жильцов так и не расселили. Сами жители опасаются, что от постоянной влаги и оседания дом придет в полную негодность.Жильцы кирпичной двухэтажки по улице Чичканова в Тамбове, признанной аварийной еще в 2012 году, пожаловались в прокуратуру на то, что до сих пор не могут добиться расселения. Администрация Тамбова признала...

На Алтае 17-летнего сельчанина увезли в багажнике и жестко избили

ИД «Алтапресс» 

В Баевском районе Алтайского края троих местных жителей будут судить за то, что они похитили несовершеннолетнего, а потом били его и издевались. Об этом сообщили в СУ СК по Алтайскому краю.

Глава комитета по образованию Барнаула Наталья Полосина покинула свой пост

ИД «Алтапресс» 

Председатель комитета по образованию администрации Барнаула Наталья Полосина ушла с этой должности. Она переходит работать в министерство образования Алтайского края, сообщил altapress.ru источник в мэрии.

В Алтайском биосферном заповеднике просыпаются от спячки медведи

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском государственном природном биосферном заповеднике после зимы просыпаются медведи.   О вестниках "настоящей" весны рассказала на своей странице в соцсети Facebook дендролог Мирослава Сахневич...

Граффити с изображением географа М.Певцова и путешественника П.Семенова-Тян-Шанского нарисуют в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

08.04.2019 16:53. Агентство "Москва".

На трансформаторной подстанции на западе Москвы нарисуют граффити с портретами географа Михаила Певцова, путешественника Петра Семенова-Тян-Шанского и метеоролога Александра Воейкова. Об этом сообщили в пресс-службе Русского географического общества.

Читать дальше...

Бывший президент Региональной общественной организации «Федерация подводного спорта» Республики Алтай и его дочь признаны виновными в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему президенту Региональной общественной организации «Федерация подводного спорта» Республики Алтай и его дочери - тренеру. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а, б, в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей... Читать дальше...

В Барнауле заметили необычный «советско-американский» автомобиль

ИД «Алтапресс» 

На улице Крупской в Барнауле прохожие заметили нестандартную машину. Это Ford Escort, у которого передняя и задние части позаимствованы у советского авто (предположительно, у "Москвича-405").

Просматривали в Барнауле 08.04.2019

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Барнаул

Больше трех тысяч человек уехали из Алтайского края за два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net