Главные новости Барнаула
Барнаул
Декабрь
2018

Новости Барнаула за 24.12.2018

Алтайский депутат возмутился стоимостью алкоголя и избил управляющую кафе

РИА «ФедералПресс» 

АЛТАЙ, 24 декабря, ФедералПресс. Депутат Юрий Корнеев 22 декабря на корпоративе отказался платить за спиртное и избил управляющую кафе, а также певицу и юношу, которые пытались вступиться за сорокалетнюю женщину. Местная полиция начала проверку по факту дебоша.

Алтай 22 июля - 3 августа 2019.

Velomania.ru (форум) 

Поход познавательный, категория на уровне 3, заявляться не буду. Прохождение маршрута группой с разделением обязанностей, дежурными и прочими...

2018 год: версия «МК на Алтае»

«Московский Комсомолец» 

Начнутся новые проекты, новые информационные поводы заставят журналистов срываться с места и мчаться за горяченьким



Алтайский депутат устроил пьяный дебош: избил двух женщин и подростка

URA.Ru 

В Республике Алтай пьяный депутат Чемальского района устроил дебош после новогоднего корпоратива в кафе: мужчина отказался платить за спиртное и избил двух женщин и 14-летнего подростка. Местная полиция уже проводит проверку.

Чуя

35photo.ru 

Marina Malikova publish photo:

Алтай. Чуйская степь

Андрей Соловьёв: «Пока остались на 6-м месте, но ещё поборемся»

«Новости Барнаула» 

Андрей Соловьёв, тренер "Алтая" Хоккеисты Алтая в двух домашних матчах переиграли Красноярских Рысей из Красноярска- 3:1 и 1:0. Наставники команд прокомментировали прошедшие игры и подвели итоги первой половины сезона. Евгений Черно...



«Спокойная жизнь» китайского колхоза

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Всё думал – как мне рассказывать о том, что я видел за последние дни, колеся вдоль и поперёк по самым глухим углам самой глухой и самой крупной китайской провинции Синьцзян. Додумался, что лучше всего – не столько рассказывать, сколько показывать…

Читать дальше...

24.12.2018 20:34 : Полиция Алтайского края проверяет информацию о дебоше, который устроил местный депутат

«Эхо Москвы» 

Как пишет издание «Новости горного Алтая», после корпоратива 22-го декабря зампред районного совета Юрий Корнеев из фракции КПРФ вернулся в кафе, потребовал еще спиртного, не заплатил за него и избил управляющую, певицу и 14-летнего подростка, который пытался за них заступиться.
Издание напоминает, что в 11-м году Корнеева лишали депутатских полномочий из-за судимости по делу о незаконном получении им депутатских компенсаций.

24.12.2018 20:34 : Полиция Алтайского края проверяет информацию о дебоше, который устроил местный депутат

Sputnik.ru (происшествия) 

Как пишет издание «Новости горного Алтая», после корпоратива 22-го декабря зампред районного совета Юрий Корнеев из фракции КПРФ вернулся в кафе, потребовал еще спиртного, не заплатил за него и избил управляющую, певицу и 14-летнего подростка, который пытался за них заступиться.

Барнаульские чиновники хотят отлавливать и убивать бездомных собак

ИД «Алтапресс» 

В условия муниципального тендера на отлов собак в Барнауле включили обязательную эвтаназию. Документ пока находится в стадии разработки, сообщили "Вестям" в приюте "Ласка". Общественники считают, что новые условия антигуманны, так как не дают животным права на жизнь.

Потревоженная мумия «принцессы Кадын» уже двадцать лет вызывает ЧП

Ryb.ru (Рыбинск) 

Альтернативный взгляд: Salik . biz По мнению алтайских шаманов, потревоженная мумия «принцессы Кадын» уже двадцать лет вызывает ЧП, общественные волнения и природные катаклизмы. Принцесса Кадын — легендарная прародительница алтайского народа.Плато Укок — самое красивое и таинственное место горного Алтая. Оно давно привлекало к себе внимание археологов, которые искали там скифские стоянки, захоронения и каменные алтари […]

Алтайские пограничники нашли в тайнике казахстанца более 5 тысяч пачек сигарет

ИД «Алтапресс» 

Сотрудники ПУ ФСБ России по Алтайскому краю пресекли попытку ввоза в Алтайский край более 5 тыс. пачек сигарет без акцизных марок. Табачные изделия везли в оборудованном тайнике грузового автомобиля.

Алтайские сюжеты ..

35photo.ru 

Влад Соколовский publish photo:

Горный Алтай, различные места. Осень 2017 - 2018 г. - Altai Mountains, Russia, various locations. Autumn 2017 - 2018 Приглашаю в феврале-марте на Алтай .. Зимний Алтай ( мартовские праздники ) INSTAGRAM

Землетрясение зафиксировано в Туве

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Подземный толчок магнитудой 3,4 зарегистрирован в понедельник в 211 км к востоку-северо-востоку от Кызыла (Тува), сообщает Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН. По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала, эпицентр землетрясения, произошедшего в 05:58 мск в понедельник, имел координаты 52.16 градуса северной широты и 97.38 градуса восточной долготы. Интенсивность сотрясений в эпицентре составила 4 балла по...

Событие без комментариев: губернаторская ёлка в Барнауле

Вести 22 

В  семи городах Алтайского края стартовали губернаторские ёлки.

До конца декабря пройдут 118 спектаклей, их увидят более 60 тысяч школьников. Съёмочная группа «Вестей» побывала на открытии ёлки  в краевом театре драмы.

Читать дальше...

Ученые из АлтГУ создали методику для выявления подделки мяса и овощей по ДНК

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ученые Алтайского государственного университета (АлтГУ) разработали молекулярно-генетические методы определения состава продуктов растительного и животного происхождения, что позволит оперативно выявлять подделку. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ. «Коллектив ученых опорного Алтайского государственного университета разработал уникальные методы определения качественного состава группы продуктов растительного и животного происхождения. Данные молекулярно-генетические... Читать дальше...

Декларация независимости от прокуратуры // Депутатов уличили в нарушении антикоррупционного законодательства

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Барнаула в судебном порядке оспаривает решение барнаульской городской думы, которая не стала рассматривать вопрос о лишении мандатов 14 депутатов думы, нарушивших законодательство о противодействии коррупции, в частности, подавших недостоверные сведения в декларациях о доходах. Их имена и принадлежность к фракциям прокуратура не раскрывает, ссылаясь на то, что перед законом все равны. Эксперты полагают, что это формальные юридические процедуры, и сомневаются, что кого-то лишат мандатов.

Просматривали в Барнауле 24.12.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Барнаул

Концерты, игры и аттракционы. Что приготовили парки Барнаула на Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net