Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 28.06.2023

Добровольцев из Мытищ ждут в рядах бойцов-контрактников

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вот уже более двух месяцев в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, владение 2, работает Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту. Он сделан максимально удобным — там организовано проживание и трехразовое питание, можно пройти медкомиссию и получить консультацию у юристов, нотариусов, банковских работников, а также других специалистов.

Подмосковные пловцы завоевали 7 медалей на Летних играх паралимпийцев

360° Подмосковье 

Спортсмены из Московской области завоевали две золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в рамках Летних игр Паралимпийцев «Мы Вместе.Спорт», сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Центр отбора на контрактную военную службу приглашает добровольцев со всей России

Газета «Спутник» (Королёв) 

Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту в подмосковной Балашихе продолжает принимать добровольцев старше 18 лет со всей России.



Продолжается благоустройство территорий у станций МЦД в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 июн. На территории Московской области продолжаются работы вблизи станций МЦД-3 и МЦД-4. Об этом сообщила пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

Капитальный ремонт школ № 3 и 12 в Балашихе завершат к 1 сентября 2023 года

Рамблер 

Новые кровли, фасады, системы внутреннего отопления, просторные кабинеты и современное оборудование — всё это появится после капитального ремонта в средних школах № 3 и 12 микрорайона Павлино.

О подготовке будущих бойцов в областном пунте отбора контрактников

Proreutov.ru (Реутов) 

Начальник учебно-тренировочного комплекса с позывным «Гром» поделился некоторыми деталями того, как проходит подготовка будущих бойцов в Московском областном пункте отбора граждан на службу по контракту с Министерством обороны РФ.



Предприниматели из 7 городских округов Подмосковья приехали в Котельники на совместный прием прокуратуры и бизнес-омбудсмена

Kragor.ru

В городском округе Котельники Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв и первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев провели совместный прием предпринимателей. За защитой своих прав и законных интересов обратились девять бизнесменов. Мероприятие прошло в стенах администрации городского округа Котельники. Обратиться напрямую в областную прокуратуру и к бизнес-омбудсмену за защитой своих прав ... Предприниматели из 7 городских округов... Читать дальше...

Благоустройство городских набережных ведётся в Балашихе

Рамблер 

Благоустройство набережных активно ведётся в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. Также он добавил, что в этом году в Московской области благоустроят 6 набережных.

В Балашихе очистили и промыли резервуары чистой воды

Газета «Факт» (Балашиха) 

Ресурсоснабжающая компания «Балашихинские Коммунальные Системы» осуществляет работы по очистке и промывке резервуаров чистой воды на ВЗУ 2-7. Организация курируется подмосковным Министерством жилищно-коммунального хозяйства. Местом проведения работ стал мкр. Железнодорожный (Саввино).

Красногорск вошел в тройку округов-лидеров по сбору тары в сети экопунктов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В «РТ-Инвест» подвели итоги сбора вторичных ресурсов в Московской области за год, Красногорск занял третье место в рейтинге, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Отношение бойцов к службе по контракту изменилось коренным образом

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Военнослужащие по контракту ощущают ответственное отношение со стороны государства, а непосредственно в Подмосковье еще и заботу региональной власти. Об этом телеканалу «360» рассказал директор подмосковной кадетской школы-интерната имени трижды Героя СССР А. И. Покрышкина Ярослав Долинчук.

В Балашихе ведется благоустройство территорий у станций МЦД-4

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе проходит благоустройство станций «Кучино», «Никольская», а также «Ольгино» и «Железнодорожная». Об этом информирует пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Топ-10 округов по сбору тары в экопункты «РТ-Инвест» назвали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Компания «РТ-Инвест» подвела итоги сбора вторичных ресурсов в Московской области за год. Более 560 экопунктов предприятия установлено в 38 округах Подмосковья. Так, в десятку лидеров по сбору тары попали Подольск, Балашиха, Красногорск, Королев, Люберцы, Мытищи, Химки, Долгопрудный, Истра и Домодедово.

Без утечек. Качество теплосетей проверили в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Очередные плановые проверки тепловых сетей прошли в 11 муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Красногорске, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Набережную реки Пехорки благоустроили в Балашихе

360° Подмосковье 

Набережную реки Пехорки благоустроили в Балашихе в этом году. Масштабный проект «Долина Пехорки» в течение нескольких лет объединит все парки округа единой вело-пешеходной сетью.

Оперативники юго-востока столицы задержали подозреваемого в грабеже

Управа района Выхино-Жулебино 

Установлено, что злоумышленники в Интернете разместили объявление с предложением обмена валюты по выгодному курсу, на которое откликнулся 26-летний мужчина. Созвонившись, стороны договорились о встрече в Ферганском проезде. Когда потерпевший подъехал на место, незнакомцы сели к нему в машину, и он передал им 1,5 миллиона рублей. После получения денег один из злоумышленников нанес гражданину удар кулаком в область лица, после чего мужчины скрылись. В результате оперативно-розыскных мероприятий... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Балашиха

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net