Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 17.06.2023



Возгорание двух автомобилей «Газель» произошло в Балашихе

Рамблер 

Два автомобиля «Газель» загорелись в Балашихе, в результате происшествия никто не пострадал. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Мужчина едва не погиб при взрыве огнетушителя в строительном вагончике в ТАО

360° Подмосковье 

В Троицком административном округе серьезно пострадал мигрант при взрыве огнетушителя в строительной бытовке. За ним отправили вертолет санавиации, сообщил источник в правоохранительных органах «360».

Защитникам Родины вручили награды

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В преддверии Дня России в Раменском городском округе состоялось знаковое событие – вручение высоких правительственных наград добровольцам, принявшим участие в специальной военной операции.



Красногорские школьники вошли в число первых мультистобалльников в Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские школьники вошли в число первых мультистобалльников в Подмосковье, сообщили в пресс-службе регионального Министерства образования.

Слабовидящий житель Краснодарского края пешком дошёл до Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

Путешественник прошёл за два месяца почти 1,8 тысячи километра.

Слабовидящий путешественник из Краснодарского края пешком дошёл до Московской области. За два месяца мужчина с тележкой прошёл почти 1,8 тысячи километра, побывав в Армавире, Сочи, Воронеже и Ростове. Сергей Алексеев хотел пройти этот путь со своей собакой-поводырём, но пёс не выдержал бы такой нагрузки, поэтому его пришлось оставить на передержке.

Путешественник остановился в учебно-кинологическом центре «Собаки-помощники» в Балашихе. Читать дальше...

Благоустроенная площадь перед Дворцом культуры в Жуковском оказалась в числе лучших по версии минстрой России

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Восемь благоустроенных территорий Московской области вошли в федеральный реестр лучших практик и проектов благоустройства, реализованных в 2022 году. Об этом сообщили в региональном министерстве благоустройства.

Депутат Смирнов: объединенный центр в Балашихе — это комфорт наших будущих контрактников

Рамблер 

В пункте отбора на военную службу по контракту в Балашихе можно сразу оформить все документы, пройти медосвидетельствование, получить необходимую экипировку, а также обратиться к нотариусу и юристам, сообщил РИАМО депутат…

Профессионалы Лыткарина учатся служить по-новому в зоне СВО

Лыткаринские Вести 

В подмосковной Балашихе продолжает работу Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту. Здесь созданы все необходимые условия, как для оформления, медкомиссии и подготовки, так и для проживания. Также будущие контрактники могут на месте получить консультации по всем интересующим их вопросам.

Строительство подстанции «скорой помощи» идет в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В жилом комплексе «Столичный» в микрорайоне Саввино проходит возведение подстанции скорой медицинской помощи. Она будет рассчитана на три поста. Завершение строительства ожидается весной следующего года. Об этом заявил глава Балашихи Сергей Юров в рамках ежегодного отчета по итогам деятельности органов местного самоуправления в минувшем году.

В Балашихе спасатели извлекли палец ребенка из терки для овощей

Газета «Факт» (Балашиха) 

Накануне специалисты 201-й пожарно-спасательной части освободили палец годовалого малыша из ячейки терки для овощей. Она причиняла ему острую боль. Об этом заявил главный эксперт по работе со СМИ территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» Борис Унжаков.

В жилом комплексе в Балашихе откроют новую поликлинику

Газета «Факт» (Балашиха) 

В текущем году в жилом комплексе «Пехра» в микрорайоне Саввино будет сдана в эксплуатацию больница на 100 посещений в смену. Об этом заявил глава городского округа Сергей Юров в рамках ежегодного отчета.

Профессионалы Реутова учатся служить по-новому в зоне СВО

In-reutov.ru (Реутов) 

В подмосковной Балашихе продолжает работу Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту. Здесь созданы все необходимые условия, как для оформления, медкомиссии и подготовки, так и для проживания. Также будущие контрактники могут на месте получить консультации по всем интересующим их вопросам.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Представители Волоколамска познакомились с Подмосковным филиалом Фонда Защитников Отечества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как работает Фонд и какую он помощь оказывает рассказала заместитель областного отделения Госфонда по социальному сопровождению Лилия Гордон.

В пункте отбора контрактников в Балашихе военную подготовку проходят за несколько дней

Газета «Факт» (Балашиха) 

Пройти военную подготовку за несколько дней предлагают в пункте отбора на контрактную службу. Он, напомним, работает в Балашихе уже несколько месяцев.

Более 170 сотрудников МОНИКИ отметили благодарностями в преддверии Дня медработника

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В преддверии Дня медицинского работника 174 сотрудника МОНИКИ имени Владимирского наградили благодарностями. Их отметили за добросовестный труд, вклад в здравоохранение Московской области и высокий профессионализм. «Благодарю коллег за ваш нелегкий труд, самоотдачу и верность профессии! Благодаря вам наш институт продолжает работать на самом высоком уровне, внедряя высокие технологии в науку и медицину», — отметил директор МОНИКИ Константин Соболев. Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал о... Читать дальше...

Пожар в Белгороде сегодня: «Горит самая дорогая квартира Белгорода» в ЖК «Славянский»

«Омутнинские Вести+» 

В Белгороде очень сильно горит высотка, пишет канал «Кровавая барыня». Пожар возник в элитном ЖК «Славянский» на Свято-Троицком бульваре, пишет SHOT. Причины пока неизвестны. Экстренные службы на месте. Местный канал «Шепот Белгорода» цитирует сообщение МЧС: В 22 часа 56 минут поступило сообщение о пожаре в жилом доме на Свято-троицком бульваре в городе Белгород. Незамедлительно к […]

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 17.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Балашиха

Компанию «Биаксплен» из Балашихи впервые возглавила женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net