Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 07.03.2023

«Локомотив» во 2-м овертайме вырвал победу у «Витязя» и находится в шаге от победы в серии

Спорт Mail.Ru 

В Балашихе завершился матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Витязь» принимал на своём льду ярославский «Локомотив». Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 3−1 в пользу железнодорожников.

«Локомотив» вырвал победу у «Витязя» во втором овертайме в плей-офф КХЛ

Рамблер 

Команда из Ярославля в шаге от выхода в следующий раунд. В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха им. Юрия Ляпкина» завершился четвёртый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Местный «Витязь» принимал «Локомотив».



Голкипер «Витязя» Шикин совершил шикарное спасение в матче с «Локомотивом»

Рамблер 

В Балашихе в эти минуты проходит четвёртый матч плей-офф Кубка Гагарина, в котором местный «Витязь» принимает на своём льду ярославский «Локомотив». Идёт третий период, счёт 1:0 в пользу хозяев.

Искусственную дорожную неровность установят по просьбе жителей улицы Калинина в Балашихе

Рамблер 

Об установке «лежачего полицейского» и расширении въезда в жилой комплекс «Столичный» попросили жители дома по улице Калинина, 24. Об этом стало известно на встрече депутата горсовета Балашихи Натальи Алимовой с…

Певица Юта выступила с концертом в филиале «ГВКГ имени Бурденко» в Балашихе

Блог сайта «smi.today» 

Певица, композитор и заслуженная артистка РФ Юта выступила с праздничным концертом в филиале № 3 «ГВКГ имени Бурденко» Минобороны России. В мероприятии поучаствовали Андрей Кочинов и Илья Баранов.



5 лесопарков в Подмосковье планируют сделать комфортными для отдыха в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. В 2021 году в Подмосковье запустили новую программу по созданию комфорта на лесопарковых территориях «Парки в лесу». Ее инициировал губернатор региона Андрей Воробьев. Целью программы является комплексное развитие лесопарковых зон, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье сделают бесплатный проезд на всех маршрутах компании "Альфа Грант"

In-Istra.ru (Истра) 

Акцию в честь 8 марта проведет компания "Альфа Грант". В международный женский день девушки смогут бесплатно воспользоваться транспортными средствами в регионе, которые курсируют в городских округах, в том числе и в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса региона.

На 8 марта автобусы повезут женщин бесплатно

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковный перевозчик «Альфа Грант» подготовил подарок для женщин на 8 марта. На маршрутах, обслуживаемых этой компанией компанией, в праздничный день будет действовать бесплатный проезд. ⠀ Бесплатный проезд будет действовать 8 марта более чем на 200 маршрутах в Балашихе, Видном, Долгопрудном, Домодедово, Истре, Можайске, Мытищи, Наро-Фоминске, Лобне, Ногинске, Одинцово, Подольске, Раменском, Химки, Щелково.

Читать дальше...

В Балашихе раскрыли анимешника, который два года безнаказанно проработал школьным учителем

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Балашихе правоохранительные органы раскрыли анимешника, который два года проработал школьным учителем. Мужчина увлекался деструктивной культурой свыше десяти лет и нанёс серьёзный моральный ущерб учащимся – он обсуждал некоторые анимационные работы со школьниками и вовлекал в их просмотр. Преступник настолько поверил в свою безнаказанность, что даже помещал запрещённые аниме-картинки на свои страницы в социальных сетях […]

В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах

In-Istra.ru (Истра) 

Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Уникальную операцию в Балашихе провел ведущий специалист

Газета «Факт» (Балашиха) 

Главный уролог Подмосковья, член президиума российского общества урологов, Рамис Фатихов провел успешную лазерную эндоскопическую реконструкцию уретры у мужчины со склерозом шейки мочевого пузыря.

Женщинам Балашихи рассказали, как стать стройней за 2 минуты без диет и спортзала

Газета «Факт» (Балашиха) 

Арт-квартал «Фабрика 1830» в историческом центре города на день превратился в праздник женской красоты, творчества и стиля. Для всех женщин здесь устроили «День красоты». В программе были мастер-классы по макияжу и стилю, викторина подарков, трансформационные игры от психолога, концерт, а также фестиваль подарков ручной работы от лучших мастеров Балашихи.

«Нижегородская»

"Мой Район" (Москва) 

Строительство Это одна из самых сложных и уникальных станций в истории столичного метрополитена. Станцию строили сразу для двух линий метро – Некрасовской и Большой кольцевой. Возводили «Нижегородскую» по системе Top-down, то есть сверху вниз, уровнями от поверхности. От привычного котлована и разрывания улиц архитекторы были вынуждены отказаться из-за плотной городской застройки. Суть метода проста. Сначала […]

Читать дальше...

В Московской области ввели в эксплуатацию 28 зданий

Kragor.ru

Введены в эксплуатацию жилой дом на 1064 квартиры в ЖК «Пехра» городского округа Балашиха и два жилых дома на 298 квартир в ЖК «Миниполис» Ленинского городского округа. Также разрешение на ввод получил жилой дом на 198 квартир в ЖК «Новый город» городского округа Ступино. Среди нежилых объектов можно выделить: — производственно-складской корпус в городском округе ... В Московской области ввели в эксплуатацию 28 зданий


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Губернатор Воробьев рассказал о благоустройстве лесопарка во Фрязине в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

По словам Андрея Воробьева, благоустройство лесопарка во Фрязине завершится к 1 сентября. Важный проект — благоустройство Фрязинского лесопарка. Это одно из самых любимых мест для горожан. <…> Все работы завершим к 1 сентября. Андрей Воробьев В прошлом году во Фрязине благоустроили зону отдыха на озере Большое. «Жители просили сделать акцент на центральной части города: поэтому улицы Комсомольская и Дудкина, площадь перед домом культуры стали зеленее и комфортнее. В этом году работы продолжим», — сказал губернатор Подмосковья. Читать дальше...

В Балашихе 8 марта праздничное настроение женщинам подарят подмосковные перевозчики

Газета «Факт» (Балашиха) 

Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц нашего округа, которые в Международный женский день, воспользуются общественным транспортом.

Подмосковные перевозчики подарят всем женщинам 8 марта праздничное настроение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц Подмосковья, которые в Международный женский день воспользуются общественным транспортом региона, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Балашиха

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net