Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Новости Балашихи за 26.03.2023

Молодые артисты провели концерт патриотической песни в Музее Победы

«ФАН» (Riafan.ru) 

В столичном Музее Победы на Поклонной горе отмечают Всемирный день театра. В честь праздника молодые ансамбли эстрадной песни и театральные коллективы подарили зрителю концерт патриотической и военной песни.

Жительница Балашихи по всей России собирает частушки, которые войдут в сборник «Заревские гастебы»

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Ещё в третьем классе я сказала маме, что я буду учить петь», — вспоминает Александра Челмайкина. Детская мечта маленькой Саши стала реальностью. И сегодня она руководит народным ансамблем русской песни «Сударушка» в КДЦ «Заря». В этом году коллективу исполнится 25 лет.

Врач из Тамбовской области переехал в Балашиху и остался здесь жить и работать

Газета «Факт» (Балашиха) 

Ринат Мухтаров — врач-узист, он работает в Московском областном онкологическом диспансере (МООД). В Подмосковье приехал 3 года назад из Тамбовской области. Сначала работал в Балашихинской областной больнице, а затем перешёл в диспансер.



Врачу из Балашихи вручили благодарственное письмо на форуме онкологов Центрального федерального округа России

Газета «Факт» (Балашиха) 

Высокий профессионализм заведующего отделением № 1 Московского областного онкологического диспансера (МООД) Сергея Тарарова отметили благодарственным письмом на форуме онкологов Центрального федерального округа в Одинцове.

2013 • Регулярный хоккейный турнир ВЫЗОВ U-10 (08 Мая - 10 Мая 2023г)

KidsHockey.ru 

Все игры турнира сопровождаются прямой видео-трансляцией на нашем канале с профессиональными операторами и комментаторами.
Ссылка на YouTube канал турнира «ВЫЗОВ» ----> : https://www.youtube.com/channel/UCVt_GB ... subscriber
Персональной статистикой игроков турнира на сайте R-Hockey.ru.
Каждый день будут проходить фотосессии матчей, игроков и церемоний награждения участников турнира.
------------------------------------------------------------
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО... Читать дальше...

В Балашихинской картиной галерее открылась персональная выставка фотографа Владимира Штырикова

Газета «Факт» (Балашиха) 

На экспозиции «Свето-тень» представлено 105 чёрно-белых работ фотографа-любителя из Балашихи. В экспозиции собраны фотографии, которые были сделаны фотохудожником в течение 18 лет. Самый ранний снимок был сделан в 2005 году, а самый поздний — в 2023. «Я считаю, что чёрно-белая фотография наиболее ярко отражает философию фотографии в целом. Выставка называется „СветоТень“ — это переход от света к тени, от тени к свету, что и является, по сути, основной философией снимка, как цветного, так и чёрно-белого»... Читать дальше...

Балашихинским управлением ЗАГС была зарегистрирована 300-я пара

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Отделе № 1 Балашихинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области была зарегистрирована 300-я свадьба с начала года. На юбилейной регистрации брака в качестве молодоженов выступили Владислав Витальевич и Валентина Николаевна.

В Балашихинском управлении ЗАГС зарегистрировали рождение девочки с редким именем Милалика

Газета «Факт» (Балашиха) 

На удаленном рабочем месте в Московском областном перинатальном центре, Отделом № 1 Балашихинского управления ЗАГС зарегистрировано рождение девочки, которой было дано необычное имя Милалика с использованием услуги «Суперсервис».



В Балашихе родилась малышка Илария: новая регистрация в управление ЗАГС нашего округа

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московском областном перинатальном центре было зарегистрировано рождение девочки с редким именем Илария специалистами Отдела № 1 Балашихинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области, которые работали на удаленном рабочем месте. Родители, Денис Алексеевич и Анна Александровна, были счастливы и назвали свою дочь красивым именем Илария.

Международный конкурс «Театральные ассамблеи» завершился гала-концертом в ДК «Балашиха»

Рамблер 

Масштабным гала-концертом 25 марта завершился XII международный фестиваль-конкурс «Театральные ассамблеи». На сцене Дворца культуры «Балашиха» выступили победители фестиваля — более ста представителей лучших творческих коллективов России и зарубежья.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» раздали балашихинским рыбакам 250 памяток с правилами безопасности

МЧС России 

Работники территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками полиции, волонтёрами, представителями Всероссийского общества спасания на водах и городского Центра по делам ГО и ЧС раздали жителям региона 250 памяток с правилами безопасного поведения на водоёмах в весенний период. Профилактическое мероприятие состоялось на реке Пехорка в городском округе Балашиха.

Более 140 человек стали участниками региональных соревнований по адаптивному спорту «Вместе» в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Турнир «Вместе» — традиционное мероприятие, которое проходит в рамках госпрограммы «Спорт Подмосковья» и региональной программы «Доступная среда». В этом году оно собрало более 140 участников.

В Подмосковье наградили работающих на ж/д станциях волонтеров

Блог сайта «Суть Событий» 

Волонтеры, работающие на станциях и переходах железнодорожного транспорта в Московской области, были отмечены за свою активную деятельность. Им было вручено 100 термокружек за помощь в снижении уровня травматизма в регионе. Благодаря их усилиям смертность на железной дороге в регионе в прошлом году снизилась на 10%.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Балашиха

Рабов нашли в Балашихе // Бомжей заставляли просить милостыню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net