Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2019

Новости Балашихи за 21.06.2019

Балашихинским выпускникам вручили медали «За особые успехи в учении»

Спутник 

Глава Балашихи Сергей Юров вручил выпускникам 11 классов из образовательных учреждений городского округа медали «За особые успехи в учении». Торжественную церемонию награждения провели в школе № 21 в микрорайоне Дзержинского. В нем приняли участие представители администрации Балашихи, педагоги, ученики, родители выпускников.



Балашиха настигла в Пушкинском районе // Подмосковного чиновника арестовали за взятку нежилыми помещениями

Коммерсантъ FM 

Басманный райсуд Москвы санкционировал в пятницу арест главы Пушкинского района Подмосковья Евгения Жиркова, обвиняемого в получении особо крупных взяток. По данным следствия, будучи главой подмосковной Балашихи, он получил от застройщиков за сдачу домов два нежилых помещения общей стоимостью 73 млн руб. Защита Евгения Жиркова полагает, что в основе дела лежит провокация.

Бывшего главу Балашихи обвиняют в получении крупной взятки

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В отношении главы Пушкинского муниципального района Московской области Евгения Жиркова выдвинуто обвинение в получении крупной взятки. RT пишет, что инкриминируемое Жиркову преступление было совершено в 2015 году, когда он был главой Балашихи. Так, от застройщика ему были предоставлены в собственность нежилые помещения, площадь которых превысила 1 тыс. кв. м. Согласно имеющейся информации, в ходе следственных мероприятий были проведены обыски. Отмечается, что СК рассчитывает на арест Жиркова.

Бывший мэр Балашихи арестован за взятку квадратными метрами

KM.ru 

Главным следственным управлением Следственного комитета России главе Пушкинского муниципального района Московской области Евгению Жиркову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ). Инкриминируемое Жиркову преступление относится



Главное – любовь к животным. День кинолога в Балашихе отметили показательными выступлениями

360° Подмосковье 

Кинологи отметили профессиональный праздник. В подмосковной Балашихе в честь юбилея сотрудники Росгвардии устроили показательные выступления четвероногих.

Бывшего мэра Балашихи арестовали за взятку квадратными метрами

Pravo.ru 

Басманный суд Москвы арестовал главу Пушкинского района Московской области Евгения Жиркова. По версии следствия, он получил нежилые помещения в качестве взятки от застройщика, который не раз переносил срок сдачи дома в эксплуатацию.

В Подмосковье арестовали главу Пушкинского района

Блог сайта «Аргументы недели» 

Басмвнный районный суд арестовал главу Пушкинского района на срок до 13 августа. Евгения Жиркова обвиняют в получении взятки в особо крупном размере, по месту его жительства уже проведены обыски.

Читать дальше...

По прозвищу Четвертак: как глава Пушкинского района Жирков угодил под арест

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Пушкинского района Подмосковья Евгений Жирков арестован до середины августа. Такое решение принял Басманный суд столицы. Жиркова обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Речь идет о нежилых помещениях на сумму около 73 миллионов рублей. Но этот эпизод — далеко не единственный в карьере скандально известного чиновника. Ранее он уже прославился благодаря видео, на котором распределял откаты.

Читать дальше...

Суд арестовал главу района

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Евгений Жирков работал в Балашихе мэром. Следствие считает, что чиновник брал взятки недвижимостью.

Главу Пушкинского района Подмосковья отправили в СИЗО до середины августа

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы арестовал на месяц и 25 суток главу Пушкинского района Подмосковья Евгения Жиркова, которого обвиняют в получении взятки (ч. 6 ст. 290 УК РФ). «Удовлетворить ходатайство следователя и избрать в отношении Жиркова меру пресечения в виде ареста до 13 августа»,— постановил суд.Следствие настаивает, что в 2015 году, будучи главой Балашихи, господин Жирков неоднократно переносил сроки сдачи в эксплуатацию многоквартирного дома. За это застройщик передал ему «нежилые помещения площадью более 1 тыс. Читать дальше...

Суд арестовал главу Пушкинского района Подмосковья

Static.feed.rbc.ru 

Суд арестовал задержанного главу Пушкинского района Московской области Евгения Жиркова, сообщили РБК в пресс-службе Басманного суда. Чиновник был задержан по обвинениям в получении взятки и превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 21.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net