Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2019

Новости Балашихи за 24.06.2019



Танцевальный флешмоб устроили для детей с ограниченными возможностями из Балашихи

360° Подмосковье 

Для детей с ограниченными возможностями из Балашихи устроили танцевальный флешмоб. 60 воспитанников реабилитационного центра «Росинка» зажгли под хиты популярных исполнителей.

"Авангард" предложил Глушакову работу в качестве специалиста по социальным сетям

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Авангард" вслед за футболисткой сборной России предложил экс-полузащитнику "Спартака" Денису Глушакову работу. – Парни, Денис Глушаков и Андрей Ещенко! Вы так круто лайкайте, что про это все говорят 2й день, кейс – сила, – отмечается в сообщении. - Если что – приходите к нам в "Авангард" делать такой же крутой SMM! Мы временно в Балашихе, добираться близко. Хоккей интересный, борщ есть, лайкать можно все – ждем! Денис, предложение в силе, пиши – обсудим. Правда условия уже не такие крутые, копим на топовые трансферы, подумай. Читать дальше...

"Авангард" предложил Глушакову работу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Авангард" вслед за футболисткой сборной России предложил экс-полузащитнику "Спартака" Денису Глушакову работу. – Парни, Денис Глушаков и Андрей Ещенко! Вы так круто лайкайте, что про это все говорят 2й день, кейс – сила, – отмечается в сообщении. - Если что – приходите к нам в "Авангард" делать такой же крутой SMM! Мы временно в Балашихе, добираться близко. Хоккей интересный, борщ есть, лайкать можно все – ждем! Денис, предложение в силе, пиши – обсудим. Правда условия уже не такие крутые, копим на топовые трансферы, подумай. Читать дальше...



«Адмирал»: свистать всех наверх

Блог сайта «Спутник» 

Это будет шестой по счету сезон. В пяти предыдущих «моряки» трижды попадали в плей-офф, что является рекордным показателем для новичков КХЛ. На стадии 1/8 финала приморские хоккеисты уступали явным фаворитам с многолетней историей – магнитогорскому «Металлургу», новосибирской «Сибири» и омскому «Авангарду». В минувшем первенстве для создания полноценных пятерок элементарно не хватало спортсменов (травмы, дисквалификации, разрыв контрактных обязательств по обоюдному согласию клуба и игроков),... Читать дальше...

В Подмосковье более 400 выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ | Новости портала "Российское образование"

РЕФ.РФ 

В Подмосковье более 400 выпускников набрали 100 баллов на Едином государственном экзамене, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя Правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой

В Подмосковье построили шесть многосекционных корпусов в составе крупного ЖК

Stroygaz.ru 

В подмосковной Балашихе компания «Первый ДСК» завершила строительство шести домров в жилом комплексе (ЖК) «Центр-2». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что в квартале 6 полностью построены корпуса № 603, 604, 605, 607, 608, 609, и на данный момент ведутся внутренние отделочные работы и прокладка коммуникаций.

Экс-мэр Балашихи арестован в связи по делу о получении взятки в особо крупном размере

«Restate.ru» 

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца главу Пушкинского района Московской области Евгения Жиркова. Он обвиняется в том, что, будучи мэром Балашихи в 2015 году, получил большую взятку от нескольких строительных фирм города.

Российские военные вузы выпустили молодых лейтенантов

Блог сайта «ТВЦ» 

По всей России в эти дни проходят выпускные в военных вузах. В подмосковной Балашихе дипломы вручили ракетчикам, среди них традиционно много отличников. В Рязани с окончанием прославленного Высшего Воздушно-десантного училища поздравили 500 лейтенантов и 200 прапорщиков.

Читать дальше...

Шансы Авангарда в Кубке Гагарина – 2020 (КХЛ): прогноз Betonmobile

Блог сайта «Спутник» 

Последние результаты омского клуба Авангард в КХЛ. Оценка букмекеров. Прогноз на итоги Кубка Гагарина – 2020 в обзоре BetOn. По итогам завершившегося сезона «Авангард» стал победителем Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Пришло время, опираясь на информацию сайта Betonmobile.ru, объективно оценить последние результаты омского клуба и сделать прогноз на итоги Кубка Гагарина – 2020. Итоги КХЛ-2018/19По причине аварийного состояния «Арены Омск» домашние матчи сезона 2018/19 «Авангард» проводил в Балашихе. Читать дальше...

Шиес

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Я долгое время молчала о строительстве мусорного полигона в Шиесе, хотя письма от активистов и жителей Ленского района Архангельской области приходят по несколько раз в день.

Людей я понимаю: федеральные СМИ молчат в тряпочку, не федеральные -- просто боятся Роскомнадзора. В итоге, люди протестуют полгода, а вокруг -- информационная тишина.

Фото: Соцсети

Почему я молчала? Нет, не боялась. Просто пыталась разобраться в проблеме и сформировать своё мнение. Теперь я готова высказаться... Читать дальше...

В дивизии Дзержинского отметили День кинолога

VPK.name 

21 июня в подразделениях кинологов Росгвардии отмечают профессиональный праздник – День кинолога. В кинологическом центре ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского в подмосковном Балашихе состоялись показательные выступления служебных собак.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Балашиха

Ежеквартальное заседание молодежного совета прошло в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net