Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2019

Новости Балашихи за 15.06.2019

В Подмосковье пьяный лезгин до смерти избил своего собутыльника

Lezgi-yar.ru 

В Подмосковье уроженец Дагестана в «пьяной» ссоре до смерти избил человека. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. 9 июня в 13:34 в городскую больницу города Балашиха с черепно-мозговой травмой был доставлен местный житель 1984 года рождения. 10 июня мужчина скончался, об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступлении.

СК задержал мужчину, избившего до смерти своего знакомого во время пьяной ссоры в гостинице в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

15.06.2019 13:56. Агентство "Москва".

Задержан мужчина, подозреваемый в избиении до смерти своего знакомого во время пьяной ссоры в гостинице в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Сестра Жанны Фриске поделилась архивным фото с певицей в годовщину ее смерти

Znamenitka.ru 

Сестра Жанны Фриске опубликовала в сети Instagram совместный снимок с певицей. После смерти артистки 15 июня прошло 4 года, чему посвящена публикация. В посте Наталья Фриске призналась, что скучает по сестре, а также добавила, что уже прошло 4 года после ее смерти. На опубликованном кадре запечатлен случайный момент из жизни знаменитости, когда она улыбалась вместе со своей сестрой. Как известно, Наталья Фриске на 12 лет младше своей известной сестры, но между родственницами было взаимопонимание. Читать дальше...



На волнах “холодной войны”

Блог сайта «Любители истории» 

65 лет назад граждане Советского Союза получили то, чего в СССР точно не было – информацию. Начал вещание на русском языке Голос Америки. Слушать его – было не только сложно технически, но и опасно. На весь Советский Союз этот «Голос» раздался с началом холодной войны – «мы будем говорить вам правду», – сообщали дикторы не только на русском, но и почти на всех языках народов СССР. Но и что они там на своём вещают – не трудно было уловить…

Читать дальше...

В г.о. Балашихе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

9 июня из номера гостиницы, расположенной в г.о. Балашихе в больницу доставлен мужчина с черепно-мозговой травмой, который скончался на следующий день. По данному факту следственным отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.4 ст.111 УК РФ).

Мужчину жестоко избили в номере гостиницы в Балашихе

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В подмосковной Балашихе в воскресенье, 9 июня, в одну из больниц из номера гостиницы доставили избитого мужчину, который через некоторое время скончался. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Балашиха

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net