Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2017

Новости Балашихи за 31.01.2017

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию долгостроя "СУ-155" в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию долгостроя "СУ-155" в Балашихе. Первый проблемный дом застройщика "СУ-155" получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Балашихе, сообщает РИАМО. "АКБ "Российский капитал", финансирующий завершение строительства жилых домов группы компаний "СУ-155" информирует, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого многоквартирного дома в подмосковной Балашихе, микрорайон 25, корпус 32", - говорится в сообщении. Уже в начале весны 288 семей участников строительства начнут осмотр долгожданной жилплощади. Читать дальше...

Глава Балашихи Жирков уверен, что визитной карточкой города станет его центральная часть

Odintsovo.mobi 

Тему благоустройства поднял сегодня в своём обращении Губернатор МО Андрей Воробьёв: «Мы договаривались с жителями о благоустройстве парков. На старте у нас их было 25 — и многие в крайне запущенном состоянии. Сегодня их уже 82 — с освещением, дорожками, скамейками, планом развития, а главное — с колясками и детским смехом.» Вот и в Балашихе […]

Визитной карточкой Балашихи станет центральный парк

Клин-АМ 

Визитной карточкой Балашихи станет центральный парк — считает Глава города Евгений Жирков. Тему благоустройства территорий поднял в своём ежегодном обращении к жителям Подмосковья Губернатор МО Андрей Воробьёв: «Мы договаривались с жителями о благоустройстве парков. На старте у нас их было 25 — и многие в крайне запущенном состоянии. Сегодня их уже 82 — с освещением, […]



В Балашихе устроили спасательную операцию с альпинистами, чтобы снять с дерева енота

«В Москве» (newsmsk.com) 

Так как енот не подпускал к себе людей, ветку, на которой он сидел, подпилили, предварительно привязав к веревке. Он должен был упасть на растянутую простыню, но свалился в сугроб, не получив никаких травм.

В подмосковной Балашихе достроили первый дом "СУ-155"

Riarealt.ru 

В подмосковной Балашихе ввели в эксплуатацию первый из двух домов банкротящейся строительной группы "СУ-155", достройкой которых занимается банк "Российский капитал", говорится в сообщении банка.

Строительство второго этапа обхода Сергиева Посада в Подмосковье завершится в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство второй очереди объездной дороги Сергиева Посада в Московской области завершится в 2017 году. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во вторник, 31 января, выступая с ежегодным программным обращением к жителям области.

Читать дальше...

В подмосковной Балашихе достроили первый дом "СУ-155"

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В подмосковной Балашихе ввели в эксплуатацию первый из двух домов банкротящейся строительной группы "СУ-155", достройкой которых занимается банк "Российский капитал", говорится в сообщении банка.



Полина Еременко: Труп №21449. История одного посмертного путешествия

«Сноб» 

Как жить

Фото: Александр Фомин/PhotoXPress

28 октября 2016 года в 10:50 утра случайные прохожие обнаружили внутри двухметровой буквы «В» — одной из шести букв в конструкции «Москва» на Арбатской площади — окоченевшее тело. На замерзшем человеке была черная меховая шапка, два свитера (красный и белый), красная футболка, один серо-черный носок и один черный ботинок. У него не было 12 зубов и не было имени — знакомые бездомные называли его Сергеем, в документах правоохранительных органов он фигурирует как труп №21449... Читать дальше...

Альпинисты в Подмосковье спасли енота

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

© госпиталь птиц

В Балашихе пришлось вызывать альпинистов, чтобы снять с высокого дерева невесть как туда попавшего енота.

Утром в субботу в одной из ветеринарных клиник раздался звонок от мужчины, который взволнованно сообщил, что на дереве рядом с домом сидит неопознанный зверь. Специалисты выехали по адресу и, присмотревшись к животному, поняли, что это енот-полоскун. При этом его хозяев вблизи не наблюдалось. Он забрался на высоту, вцепился в ветки и, по всей видимости... Читать дальше...

Железнодорожники задумались о запуске электричек из Крюково в Подольск и Балашиху

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

«Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) проанализирует потенциальный пассажиропоток на маршрутах Крюково–Подольск и Крюково–Железнодорожная.

В Балашихе альпинисты спасли агрессивного енота

«Вести» 

В подмосковной Балашихе енот забрался на дерево и не смог самостоятельно спуститься. Для его спасения пришлось привлечь ветеринаров и альпинистов. После спасения животное поместили в специальный госпиталь.

Как руководитель Балашихи спелся с мафией

«Славянка Инфо» 

В глобальной сети появилось скандальное видео с его участием. Руководитель администрации повествует собеседникам, каким образом подконтрольные ему компании выиграют тендеры, связанные с благоустройством города. Cod33.ru/ заметим, до этого в web-сети интернет уже публиковалось видео, на котором чиновник обсуждал с здешним преступным авторитетом Петрухой судьбу городской земли. На этот раз Евгений Жирков рассказывает о договоренностях в «области» (очевидно, идет речь об администрации Московской области). Читать дальше...

Показатель младенческой смертности в Подмосковье находится на уровне Канады

«Утро.ru» 

За последние годы младенческая смертность в Подмосковье сократилась в полтора раза - до 4,6 случая на 1 тыс. родившихся, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он добавил, что это уровень Канады, Португалии, Новой Зеландии. По словам губернатора, в 2016 году открылись новые роддома в Ступино, Пушкино, Балашихе, в них созданы полноценные отделения реанимации для новорожденных и их мам. Воробьев отметил,

Показатель младенческой смертности в Подмосковье находится на уровне Канады

Блог сайта «Утро» 

За последние годы младенческая смертность в Подмосковье сократилась в полтора раза - до 4,6 случая на 1 тыс. родившихся, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Два онкологических центра откроются в Московской области в 2017 г.

MskAgency.ru 

31.01.2017 12:43. Агентство "Москва".

В Подмосковье откроют два высокотехнологичных центра для лечения онкологии в 2017 г. Об этом в ходе ежегодного программного обращения к жителям региона сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

К Tele2 теперь можно подключиться в магазинах «ДИКСИ»

Molnet.ru 

Подключиться к Tele2 жители столичного региона уже могут в 76 магазинах сети «ДИКСИ». Большая часть торговых точек Tele2 – 55% – расположена в Москве, остальные − в городах Подмосковья: Подольске, Климовске, Одинцове, Щелкове, Ивантеевке, Фрязине, Балашихе, Химках, Зеленограде, Солнечногорске, Железнодорожном, Жуковском, Люберцах, Реутове и Раменском.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 31.01.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Балашиха

Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net