Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2017

Новости Балашихи за 20.01.2017

Злобин: в «Питтсбурге» нас учили, что можно говорить журналистам, а что нельзя

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Динамо» (Балашиха) Антон Злобин рассказал о требованиях в североамериканских клубах уважительно относиться к журналистам. Хоккеист ранее входил в систему «Питтсбург Пингвинз». ...

В Подмосковье произошел взрыв газа

«Петербургский дневник» 

Взрыв газового баллона случился вечером в пятницу в подмосковной Балашихе. Об этом информирует пресс-служба МЧС по Московской области.



СМИ: В одной из квартир в Подмосковье прогремел взрыв

Газета.kg 

На просторах Московской области вечером пятницы, 20 января, в одной из квартир неожиданного прогремел взрыв. Предположительно, причиной последнего стал газовый баллон, о чем сообщает информационный ресурс LIFE. Согласно предоставляемым источниками данным, в крупном городе Балашиха ...

В подмосковной квартире от взрыва баллончика для гриля выбило стеклопакеты и дверь, есть пострадавший

MosDay.ru (Московский День) 

В подмосковной квартире от взрыва баллончика для гриля выбило стеклопакеты и дверь, есть пострадавший. В Балашихе взорвался баллончик для гриля. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области отметили, что один человек пострадал. В 20:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о хлопке по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, улица Дмитриева, дом 26. В результате хлопка выбиты два стеклопакета и дверь. На месте происшествия - 19 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС три человека... Читать дальше...

Более 2,5 тыс. подмосковных семей приобрели жилье с господдержкой в 2016 г.

MskAgency.ru 

20.01.2017 22:01. Агентство "Москва".

Более 2,5 тыс. семей из Московской области приобрели жилье с поддержкой государства в 2016 г., сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Подмосковья со ссылкой на министра Сергея Пахомова.

Читать дальше...

Юные хоккеисты из КНР тренируются в Балашихе

Блог сайта «Утро» 

Юные хоккеисты из Китая набираются опыта в Балашихе.

В игре нет языкового барьера, стратегия выстраивается прямо на льду. С китайской терпеливостью спортсмены изучают российскую манеру игры.

"Тренировки сложные, потому что уровень подготовки в России выше, чем в Китае, но зато здесь я начинаю понимать, как стать хорошим вратарем. Когда я вернусь, буду гораздо лучше играть, чем мои соперники," - рассказал 9-летний Ли Поджен.

Сообщается, что тренировка проводится по круговому принципу... Читать дальше...



Юные хоккеисты из КНР тренируются в Балашихе

«Утро.ru» 

Юные хоккеисты из Китая набираются опыта в Балашихе. В игре нет языкового барьера, стратегия выстраивается прямо на льду. С китайской терпеливостью спортсмены изучают российскую манеру игры. "Тренировки сложные, потому что уровень подготовки в России выше, чем в Китае, но зато здесь я начинаю понимать, как стать хорошим вратарем. Когда я вернусь, буду гораздо лучше играть, чем мои соперники," - рассказал 9-летний Ли Поджен. Сообщается, что тренировка проводится по круговому принципу, упражнения

В подмосковной Балашихе взорвался газовый баллон, есть пострадавший

Вестник Кавказа 

В многоэтажке подмосковной Балашихи взорвался газовый баллон, - сообщили в пресс-службе МЧС России по Московской области. "В 20:20 мск в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС Московской …

Один человек пострадал в результате хлопка баллончика для гриля в Балашихе

Агентство "Москва" (происшествия) 

20.01.2017 21:35. Агентство "Москва".

Один человек пострадал в результате хлопка баллончика для гриля в квартире в Балашихе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Газовый баллон для гриля взорвался в Балашихе

Sputnik.ru (происшествия) 

Хлопок баллончика для гриля в квартире в городском округе Балашиха. В результате взрыва ранен один человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области, инцидент произошел на улице Дмитриева в 19-ти этажном здании. В результате хлопка были выбиты 2 стеклопакета и дверь.

Последствия взрыва в Подмосковье попали на видео

«Дни.Ру» 

В одной из квартир по улице Дмитриева в подмосковной Балашихе прогремел взрыв. "Был очень громкий звук, как будто что-то упало, и в квартире на втором этаже вылетели окна", – цитирует Life.ru очевидцев произошедшего. По предварительной информации, сдетонировал газовый баллон. Информации о пострадавших не поступало. На месте происшествия работают экстренные службы города. Последствия взрыва попали на видео.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Подмосковье в квартире прогремел взрыв

Life News 

В Балашихе вечером произошёл взрыв в одной из квартир на улице Дмитриева. Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) — Был очень громкий звук, как будто что-то упало, и в квартире на втором этаже вылетели окна, — сообщили очевидцы. По предварительной версии, взорвался газовый баллон. Информации о пострадавших нет.  На месте работают службы города, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Просматривали в Балашихе 20.01.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Балашиха

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net