Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2017

Новости Балашихи за 29.01.2017

В Балашихе неизвестный выстрелил в мужчину из пистолета

«Газета.Ру»  

В городе Балашиха Московской области неизвестный выстрелил из пистолета в мужчину, передает ТАСС. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на улице 1-го Мая. В результате мужчина получил огнестрельное ранение. ...

Маршрутка № 103. Фельдшер — о том, как пьяные не дают скорой проехать скорой помощи

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Большой Купавенский стоял как мёртвый. Ни по ходу, ни по встречке не получилось бы разогнать любителей проводить жизнь в пробке, даже если бы сирена и мигалки имели волшебное свойство сдувать мешающие машины на обочину. Но больная была стабильна, салон, несмотря на ноябрьский морозец, был тёплый, а вызов, судя по времени, последний, поскольку бригада была полусуточной и заканчивала работу в 23 часа.

Читать дальше...

Около 200 млн руб. планируется выделить на новую котельную в мкр-не Северный в Балашихе

MskAgency.ru 

29.01.2017 17:52. Агентство "Москва".

На новую котельную в мкр-не Северный в Балашихе планируется выделить около 200 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...



В подмосковной Балашихе неизвестный ранил из пистолета мужчину

Letnews.ru 

В Подмосковье неизвестный мужчина ранил из пистолета местного жителя и скрылся в неизвестном направлении, сообщают в ГУ МВД по Московской области. Происшествие случилось накануне, 28 января, в Балашихе. На улице...

Девушка с битой в подмосковной Балашихе ограбила двух парней

Дни24 

Двух мужчин в подмосковной Балашихе избила и ограбила злоумышленница, которая вооружилась бейсбольной битой. Правоохранительными органами задержана тридцатичетырёхлетняя местная жительница, которая подозревается в разбойном нападении.

Пятеро подозреваемых в похищении бизнесмена задержаны в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Пятеро подозреваемых в похищении бизнесмена задержаны в Подмосковье. Пятеро подозреваемых в похищении бизнесмена и вымогательстве 30 миллионов рублей за его освобождение задержаны в Шатурском районе Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. По данным следствия, в поселке Шатурторф Шатурского района группа из пяти человек похитила 40-летнего жителя города Дзержинский, а затем отвезла его в квартиру в Москве, где его удерживали до 28 января. У супруги похищенного... Читать дальше...

В Подмосковье девушка с битой ограбила двух парней

ИА «ВладТайм» 

Представители правоохранительных органов подмосковной Балашихи приступили к расследованию нападения, которое было совершено на двух молодых людей. Интересным фактом является то, что грабителем оказалась девушка, которая вооружилась битой.



Женщина избила битой двух мужчин и отняла у них мобильники в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В подмосковной Балашихе в квартире одного из домов на шоссе Энтузиастов двое молодых мужчин были избиты женщиной. Об этом сообщает Letnews со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по региону.

«Валькирия» из Подмосковья избила двоих мужчин бейсбольной битой

«С-НАРОДОМ» 

Москва, 29 января. В подмосковной Балашихе двое мужчин стали жертвами ограбления, совершенного женщиной. Суровая леди, вооруженная бейсбольной битой, напала на них в ночь на 27 января и жестоко избила, чтобы отнять у них смартфоны.

Нападение произошло в квартире одного из домов на шоссе Энтузиастов. Пострадавшие от нападения свирепой «валькирии» мужчины 1982 и 1994 года рождения немедленно обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов смогли по горячим следам задержать…

Мужчину расстреляли из пистолета в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В подмосковной Балашихе неизвестный злоумышленник выстрелил из пистолета в мужчину, после чего скрылся на автомобиле в неизвестном направлении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Суровая жительница Балашихи жестоко избила двух мужчин деревянной битой

Блог сайта «Инфореактор» 

Жительница Подмосковья жестоко избила деревянной битой двух мужчин и отобрала у них мобильные телефоны. Об этом сообщили в пресс-службе полиции по Московской области.

Читать дальше...

Суровая жительница Балашихи жестоко избила двух мужчин деревянной битой

Блог сайта «Инфореактор» 

Жительница Подмосковья жестоко избила деревянной битой двух мужчин и отобрала у них мобильные телефоны. Об этом сообщили в пресс-службе полиции по Московской области.

Читать дальше...

Девушка с бейсбольной битой отобрала телефоны у двоих парней в Балашихе

360° Подмосковье 

Полиция задержала девушку, которая избила двоих парней бейсбольной битой и отобрала у них телефоны. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД  по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Маршрутка № 103. Фельдшер — о том, как пьяные не дают скорой проехать

L!FE.ru 

Большой Купавенский стоял как мёртвый. Ни по ходу, ни по встречке не получилось бы разогнать любителей проводить жизнь в пробке, даже если бы сирена и мигалки имели волшебное свойство сдувать мешающие машины на обочину. Но больная была стабильна, салон, несмотря на ноябрьский морозец, был тёплый, а вызов, судя по времени, последний, поскольку бригада была полусуточной и заканчивала работу в 23 часа. Фельдшер вёз пожилую больную на обследование. Тяжёлая болезнь не давала возможности доехать до больницы самостоятельно... Читать дальше...

В Балашихе женщина с битой напала на мужчин и похитила у них телефоны

Letnews.ru 

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая подозревается в нападении с битой на двоих мужчин и похищении телефонов. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что около...

Жительница Балашихи битой избила двух мужчин и отобрала телефоны

Телеканал «Звезда» 

Жительница подмосковной Балашихи 34 лет избила двоих мужчин бейсбольной битой и отобрала у них два мобильных телефона, передает РИАМО со ссылкой на пресс-службу полиции по области.

Просматривали в Балашихе 29.01.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Балашиха

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net