Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2015

Новости Балашихи за 29.09.2015

Власти Балашихи признали дом аварийным после штрафа

Балашиха-News.ру 

Власти Балашихи признали дом № 20 по улице Горбово аварийным после действий Госжилинспекции, пришлось через суд привлечь к ответственности администрацию городского округа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.В материале уточняется, что еще в апреле 2015 года Госжилинспекция выдала муниципа...

Два двухэтажных дома в Балашихе расселят до 2019 года

Балашиха-News.ру 

Муниципальная адресная программа по развитию застроенной территории микрорайона Кучино, в ходе которой планируется расселение двух двухэтажных домов до 2019 года, принята в Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов округа.«Депутаты совета депутатов Балашихи приняли муниципаль...

Самодельную бомбу обнаружили в столовой военной части в Балашихе

Балашиха-News.ру 

В Военной части в Балашихе саперы ликвидировали подозрительный предмет, внешне напоминающий взрывное устройство - газовый баллон с прикрепленным к верхней части мобильным телефоном и проводами. Устройство было обнаружено в столовой, сообщили телеканалу «360 Подмосковье» в правоохранительных орган...



«Динамо»-машина. Теперь и в ВХЛ!

«Советский спорт» 

Фарм-клуб московского «Динамо», который базируется в Балашихе, ударно начал сезон в Высшей хоккейной лиге, и закрепился в группе лидеров.

ПДД для малышей

Движение Местные 

21 сентября 2015 года на базе спортивной школы "Балашиха" силами активистов Движения «МЕСТНЫЕ» и сотрудников ОГИБДД по г.о. Балашиха МО прошло практическое занятие по пдд для маленьких спортсменов.

Читать дальше...

Акция памяти жертв Беслана

Движение Местные 

3 сентября 2015 года активисты Балашихинского штаба Движения "Местные" приняли участие в Акции памяти жертв Беслана на площади Александра Невского.
Жители Большой Балашихи почтили память невинно убиенных детей и взрослых.

Читать дальше...

Выставка живых картин

Движение Местные 

В День Города открылась необычная выставка Живых картин!

Выставка живых картин, посвященная историческому наследию Большой Балашихи, открылась 5 сентября в 13:30 в центре города, на аллее около площади Славы.

read more



Детсады, школы и больницы начали отапливать в 18 муниципалитетах Подмосковья

MskAgency.ru 

29.09.2015 12:43. Агентство "Москва".

В 18 муниципалитетах Подмосковья начали отапливать учреждения социальной сферы. Об этом сообщает пресс-служба зампредседателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Читать дальше...

Первые в истории соревнования по бейсболу среди школьников прошли в Подмосковье

Луховицкие вести 

Финал первых в истории соревнований по бейсболу среди школьников «Золотая бита» состоялся в подмосковной Балашихе на спортивной базе Центра специальной подготовки и выживания, сообщила пресс-служба регионального Минспорта. «Участниками соревнований стали команды спортивных клубов, образовательных учреждений, ДЮСШ и СДЮШОР из Московской области, Москвы и Костромской области. Бейсболисты сражались на бейсбольных полях в двух возрастных категориях: 12 лет и младше и 15 лет и младше», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Политэмигрант Гальцов сообщил о "профилактическом осмотре" у своих родственников

Грани.ру 

Полицейские провели "профилактический осмотр" в доме родственников политэмигранта Филиппа Гальцова в подмосковной Балашихе. По словам активиста, его подозревают в вандализме - 26 октября 2012 года он якобы облил краской местный офис "Единой России". Активист уточнил, что в это время он был дома, где у него проходил обыск по делу "Анатомии протеста".

Около 200 куб. м мусора убрано в Подмосковье за неделю

MskAgency.ru 

29.09.2015 05:31. Агентство "Москва".

Порядка 200 куб. м мусора было ликвидировано в Московской области за неделю по предписаниям Госадмтехнадзора, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

Читать дальше...

У родственников Филиппа Гальцова прошел обыск

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В подмосковной Балашихе к родственникам Филиппа Гальцова - активиста, уехавшего из России из-за "Болотного дела" наведались полицейские. Они осмотрели гараж и квартиру, уехали, ничего не забрав. Они заявили, что это был не обыск, а осмотр - Гальцова подозревают в том, что он, якобы, облил  краской офис местной "Единой России" в ночь на 26 октября 2012 года. По словам Гальцова, в этот момент у него проходил обыск из-за фильма "Анатомия протеста". В марте нынешнего года сотрудники центра "Э" приходили в квартиру сестры Гальцова в Москве.

Просматривали в Балашихе 29.09.2015

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Балашиха

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net