Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2015

Новости Балашихи за 17.09.2015

Сборная Крыма стала вторым призером юниорского первенства России по бейсболу

«INFORMER» 

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла второе место в первенстве России по бейсболу среди юниоров. Эти соревнования прошли в Московской области с 13 по 17 сентября и собрали участников возрастной категории до 22 лет из разных регионов страны. 

Как рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, все коллективы провели по 4 матча. Сборная Крыма в первом туре уступила соперникам из Специализированной школы олимпийского резерва «Москвич» из Москвы ... Читать дальше...

Сборная Крыма стала вторым призером юниорского первенства России по бейсболу

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла второе место в первенстве России по бейсболу среди юниоров. Эти соревнования прошли в Московской области с 13 по 17 сентября и собрали участников возрастной категории до 22 лет из разных регионов страны. Как рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, все коллективы провели по 4 матча. Сборная Крыма в первом туре уступила соперникам из Специализированной школы олимпийского резерва «Москвич» из Москвы - 12:13... Читать дальше...



Пирс для забора воды откроют в Балашихе

Наше Подмосковье 

В целях обеспечения пожарной безопасности жителей завтра (18.09) в Балашихе на берегу Васильевского пруда состоится торжественное открытие пожарного пирса для забора воды.

Мечеть могут построить в Балашихе

Балашиха-News.ру 

Мечеть могут построить в подмосковной Балашихе, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя Совета муфтиев России Рушана Аббясова.«Мы строим мечети по мере необходимости. Есть острая потребность в Балашихе, там она может появиться. Это один из ближайших городов к Москве. Конечно, то, ч...

В Балашихе в пруду выловили труп мужчины со связанными руками и ногами

«Информ Вест» (informvest.com) 

В Балашихе в пруду выловили труп неизвестного мужчины со связанными руками и ногами. О случившемся сообщили представители СУ СКР по Московской области. Тело неизвестного мужчины было найдено 15 сентября в пруду, расположенном на территории подмосковного садового товарищества «Южный». Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что погибший умер насильственной смертью, его руки и ноги были связаны […]

Из подмосковного пруда выловили труп со связанными руками и ногами

РИА Новый Регион 

Следователи выясняют обстоятельства жуткой смерти мужчины, чье тело было выловлено из пруда в подмосковной Балашихе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ. Утопленника достали из пруда в 150 метрах от СНТ «Южный». Руки и ноги мертвеца были связаны шнурками от кроссовок. По предварительным данным, давность наступления смерти – около суток. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В г.о. Балашиха возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

15 сентября 2015 года в правоохранительные органы г.о. Балашиха поступило сообщение об обнаружении в 150 метрах от СНТ «Южный» в пруду тела мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела связанного мужчины в подмосковном пруду

MskAgency.ru 

17.09.2015 14:26. Агентство "Москва".

Следственный отдел по Балашихе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области возбудил уголовное дело по статье «убийство» после обнаружения в пруду около садового товарищества «Южный» тела мужчины, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Пайщики "СУ-155" 19 сентября проведут митинг в подмосковной Балашихе

Земер.ру 

Пайщики ГК "СУ-155" 19 сентября проведут митинг в подмосковной Балашихе с целью привлечения внимания губернатора Московской области к неисполнению застройщиком своих обязательств, говорится в сообщении оргкомитета митинга.

СК проверяет жителя Подмосковья, скрывшего гражданство Украины

Life News 

Житель подмосковной Балашихи 35-летний Евгений Б. не уведомил органы ФМС о наличии у него гражданства Украины. Мужчина получил украинский паспорт несколько лет назад, чтобы беспрепятственно, без бюрократических проволочек, навещать родителей в Донецке. При этом он не стал отказываться и от гражданства России.

Житель Балашихи застрелился из авторучки

Балашиха-News.ру 

15 сентября 2015 года в одной из квартир г.о. Балашиха обнаружено тело 50-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.Предварительно установлен...

В Балашихе мужчину утопили в пруду

Балашиха-News.ру 

15 сентября 2015 года в правоохранительные органы г.о. Балашиха поступило сообщение об обнаружении в 150 метрах от СНТ «Южный» в пруду тела мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, пр...

Так вот ты какой, Дункан МакЛауд!!!

Блог сайта «Беседка муз» 

Интервью. 

 Писателя Хвостогривова, автора популярных воспоминаний о своих встречах со знаменитыми людьми, трудно застать дома, в тиши рабочего кабинета. Вот и на этот раз наш корреспондент наткнулся на него в подмосковной Балашихе, на презентации точки по торговле бахчевыми. Г-н Хвостогривов с радостью согласился ответить на несколько вопросов, заметив при этом, что вообще-то он прессу не жалует.

     Корр.: - Г-н Хвостогривов, вы известны читающей публике прежде всего как автор замечательных мемуаров. Читать дальше...

Сельдяков рассудит нижегородскую "Волгу" и "Спартак" (Москва) в матче 1/16 финала КР

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Владимир Сельдяков из Балашихи назначен главным арбитром матча 1/16 финала Кубка России между нижегородской "Волгой" и московским "Спартаком", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Дольщики «СУ-155″ проведут митинг в подмосковной Балашихе

Urban Look 

Дольщики  «СУ-155″ намерены провести митинг с целью привлечь внимание губернатора Московской области Андрея Воробьева к проблеме выполнения обязательств застройщиком. Акция намечена на 19 сентября и пройдет в подмосковной Балашихе. Как сообщается в сообщении дольщиков, строительство данного жилого комплекса было заморожено после возведения двух корпусов, в декабре 2014 года.»Сроки ввода в эксплуатацию 32-го корпуса не известны. Разрешительной документации на […]

Пайщики «СУ-155» 19 сентября проведут митинг в Балашихе

Деловая газета Московской области 

Пайщики ГК «СУ-155» в ближайшую субботу проведут митинг в подмосковной Балашихе с целью привлечения внимания губернатора Московской области к неисполнению застройщиком своих обязательств, сообщает оргкомитет митинга.

Дольщики "СУ-155" проведут 19 сентября митинг в подмосковной Балашихе

NEWSru Недвижимость 

Цель митинга - привлечь внимание губернатора Московской области Андрея Воробьева к неисполнению застройщиком своих обязательств, а также беспомощности и бездействию муниципальных властей Балашихи. По мнению пайщиков, компания является практически банкротом. Дело о банкротстве "CУ-155" суд рассмотрит 2 марта 2016 года.

Просматривали в Балашихе 17.09.2015

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Балашиха

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net