Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2015

Новости Балашихи за 09.09.2015

Новостройка в Балашихе

«E-STAL.ru» 

Не секрет, что приобретение недвижимости всегда было выгодным решением и вложением денежных средств. Ныне как никогда стал популярен такой вид недвижимости, как новостроящиеся объекты – жилищные комплексы или элитные апартаменты.... Read more »

09.09.2015 23:03 : В подмосковной Балашихе без света осталось 3,5 тысячи человек

«Эхо Москвы» 

В подмосковной Балашихе без света осталось 3,5 тысячи человек. Это произошло из-за аварии на подстанции в микрорайоне Алексеевская роща. Сейчас специалисты занимаются восстановлением электроснабжения, — сообщает Интерфакс.



В подмосковной Балашихе без света остались почти 4 тысячи человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В подмосковной Балашихе 3,8 тысяч человек остались без света. Причиной происшествия стала авария на городской подстанции, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области.

Читать дальше...

Около 3,8 тыс. человек в подмосковной Балашихе остались без электроснабжения

MskAgency.ru 

09.09.2015 22:30. Агентство "Москва".

Электроснабжение 11 домов прервано в результате аварии в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Московской области.

Читать дальше...

В подмосковной Балашихе без света остались почти 4 тысячи человек

MosDay.ru (Московский День) 

В подмосковной Балашихе без света остались почти 4 тысячи человек. Причиной происшествия стала авария на городской подстанции. В подмосковной Балашихе 3,8 тысяч человек остались без света. Причиной происшествия стала авария на городской подстанции, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области. Отключение электричества произошло в микрорайоне Алексеевская Роща в 21.10. Сейчас восстановлением подачи электроэнергии занимается пожарно-спасательный гарнизон города и две аварийно-восстановительные... Читать дальше...

«Динамо» в Балашихе обыграло «Торпедо»

Pribalt.info 

Сегодня в Балашихе встречались местное «Динамо» и «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Обе команды этим матчем начали регулярный чемпионат Высшей Хоккейной Лиги.



Мэрию Балашихи оштрафовали за неисполнение предписания Госжилинспекции

Балашиха-News.ру 

Суд наложил штраф на администрацию подмосковной Балашихи за неисполнение предписания областной Госжилинспекции в отношении аварийного дома, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.«Мировой судья наложил штраф на администрацию городского округа Балашиха за неисполнение законного предписания Гос...

Сотрудниками Балашихинской полиции изъяты наркотические средства в особо крупном размере

ГУ МВД России по Московской области 

В ходе личного досмотра у мужчины изъят сверток с веществом светлого цвета. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином

Водитель с категорией B или BC (65000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
В транспортную компанию на постоянную работу требуются водители с категорией "В" и "В, С".

Обязанности: Работа водителем в транспортной компании.

Условия: Работа постоянная, официальное трудоустройство.

Требования: Возраст до 35 лет, проживание г. Москва (ВАО) или ближайшее Подмосковье (Балашиха, Железнодорожный, Ногинск), прописка Москва и МО, опыт работы от 3-х лет.

Звонить строго с 10-00 до 17-00, кроме выходных. Читать дальше...

Московская область продаёт свою недвижимость в Москве

AK&M 

Российский аукционный дом (РАД) назначил на 20 октября торги по продаже недвижимости - зданий и помещений, где ранее располагались отдельные структуры правительства Московской области. Об этом говорится в сообщении РАД. Продажа осуществляется в рамках прогнозного плана приватизации областного имущества на 2015-2017 годы. Самый крупный лот - здание 2551 кв. м в Центральном административном округе Москвы, в Барашевском переулке, дом 4. Двухэтажный особняк постройки 1995 года расположен в историческом центре Москвы... Читать дальше...

День наших побед

Ярославский спорт 

Во вторник, 8 сентября, во втором матче выездного турне «Локомотив» играл с «Автомобилистом». Екатеринбургская команда здорово начала регулярный чемпионат, не только набрав 16 очков в шести встречах, но и одержав пять побед подряд, что позволило подопечным Андрея Разина подняться на первую строчку и на Востоке, и во всей КХЛ. Вообще, если брать товарищеские и официальные матчи, то «Автомобилист» не проигрывал в основное время на протяжении 11 встреч подряд. «Локомотив» пока что подобной серией похвастаться не может ... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 09.09.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Балашиха

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net