Главные новости Баксана
Баксан
Июль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Баксана за 18.07.2020

Наиболее пострадавших при взрыве газа в Кабардино-Балкарии переведут в нижегородское НИИ

«Вести FM» 

В субботу утром в одной из квартир жилого дома в Баксане произошел хлопок газа. В результате ожоги получили пять человек: мужчина, две женщины, мальчик 2013 года рождения и девочка 2015 года рождения. Среди взрослых сильнее всего пострадал мужчина – у него ожоги 70% поверхности тела.

Взрыв в жилом доме Карачаево-Черкесии: пострадали члены одной семьи

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате взрыва в жилом доме в городе Баксан, расположенном в Кабардино-Балкарии, пострадали по меньшей мере пять человек. Об этом 18 июля сообщается в заявлении пресс-службы регионального Министерства здравоохранения. Инцидент произошел в двухэтажном доме, жертвами инцидента стали члены одной...



Взрыв в жилом доме в Кабардино-Балкарии: пострадали члены одной семьи

ИА REGNUM 

Нальчик, 18 июля 2020, 20:30 — REGNUM В результате взрыва в жилом доме в городе Баксан, расположенном в Кабардино-Балкарии, пострадали по меньшей мере пять человек. Об этом 18 июля сообщается в заявлении пресс-службы регионального Министерства здравоохранения. Инцидент произошел в двухэтажном...

Число пострадавших при взрыве газа в квартире в КБР выросло до пяти

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Число пострадавших при взрыве газа в квартире в Баксанском районе Кабардино-Балкарии выросло до пяти человек. Об этом в субботу, 18 июля, сообщает региональный минздрав в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Наиболее пострадавших при взрыве газа в КБР доставят в Нижний Новгород

Блог сайта «Газета.ru» 

Наиболее пострадавшие при взрыве газа в доме в Кабардино-Балкарии будут переведены на лечение в Федеральный ожоговый центр Нижегородского НИИ травматологии и ортопедии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...



Пострадавшие от взрыва газа в Баксане получают экстренную помощь

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков взял под личный контроль ситуацию с утренним пожаром в городе Баксане, вызванным взрывом бытового газа. Пострадавшей семье будет оказана помощь руководством республики, а также правительством КБР из резервного фонда.

18.07.2020 16:34 : Дети, пострадавшие при взрыве газа в жилом доме в Баксане, госпитализированы в тяжелом состоянии

«Эхо Москвы» 

Как рассказали ТАСС в Минздраве Кабардино-Балкарии, в детской республиканской больнице в Нальчике находятся 9 летний мальчик — у него ожоги 75% тела , а также девочка, 4 лет — у нее кожный покров поражен белее, чем на треть. Рассматривается возможность перевода детей в ожоговый центр в Нижнем Новгороде. Также госпитализированы родители детей. Их жизни ничто не угрожает. В жилом доме разрушений нет. Пожар потушен на площади 200 квадратных метров.

Дети, пострадавшие при взрыве в КБР, находятся в тяжелом состоянии

Вестник Кавказа 

Пресс-служба Минздрава Кабардино-Балкарии проинформировала о том, что дети, пострадавшие при взрыве газа в жилом доме в Баксане, находятся в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось, что взрыв газа произошел на первом этаже двухэтажного …

Взрыв газа в Кабардино-Балкарии: дети в тяжелом состоянии

«Вести» 

Четыре человека, в том числе – двое несовершеннолетних пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси и последовавшего за ним пожара, охватившего около 200 квадратных метров. Известно, что дети находятся в тяжелом состоянии.

Пострадавшие при взрыве газа в доме в КБР дети находятся в тяжелом состоянии

«Газета.Ру»  

Дети, пострадавшие при взрыве газа в жилом доме в городе Баксане Кабардино-Балкарии, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава. Взрыв газа произошел на первом этаже ...

Следственным управлением проводится доследственная проверка по факту хлопка бытового газа в квартире в городе Баксан

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром, 18 июня 2020 года, в одной из квартир, расположенной в двухэтажном доме в городе Баксан, произошёл хлопок бытового газа. В результате воспламенения газовой смеси были травмированы проживавшие в квартире мужчина и женщина, 1960 и 1963 года рождения, а также двое малолетних детей 2013 и 2017 годов рождения. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

Взрыв газа в Баксанском районе расследует прокуратура

Вестник Кавказа 

Прокуратура Кабардино-Балкарии начала проверку по факту взрыва газа в квартире в Баксанском районе, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве. "По …


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики организовала проверку по факту взрыва газа в многоквартирном доме в г. Баксан

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура республики организована проверка по факту взрыва газа в многоквартирном доме в г. Баксане.

Читать дальше...

Двое детей пострадали при взрыве газа в Кабардино-Балкарии. Видео

Obzor.io 

Сегодня, 18 июля, ранним утром в многоквартирном доме по улице Свободы в городе Баксане в Кабардино-Балкарии произошел взрыв газа. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе республиканского главка МЧС, инцидент случился в 6.25 утра – взрыв прогремел на первом этаже двухэтажного дома. В результате возник пожар, охвативший около 200 квадратных метров. Экстренные службы эвакуировали жильцов, но четыре […]

Прокуратура проверит обстоятельства взрыва газа в Кабардино-Балкарии

РИА Новости 

Прокуратура Кабардино-Балкарии организовала проверку по факту взрыва газа в квартире в Баксанском районе республики, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе двое детей, сообщает надзорное ведомство региона.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Баксан

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net