Главные новости Баксана
Баксан
Июль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Баксана за 24.07.2020

Первый официальный документ новорожденные Баксанского района получают в стенах родильного дома

Nia-kavkaz.ru 

Благодаря слаженной работе специалистов отдела ЗАГС Баксанского района и медработников родильного отделения ГБУЗ «Баксанская ЦРБ», мамы новорожденных детей выписываются уже со всеми необходимыми документами и справками. Как признаются будущие мамы, такие услуги особенно актуальны и необходимы в непростое эпидемиологическое время. Нет необходимости ходить по учреждениям, переживать за малыша, которого приходилось оставлять родным или брать с собой во время оформления документов.

В Баксанском районе реализуются федеральный проект «Спорт – норма жизни» и программа «Развитие физической культуры и спорта КБР»

Nia-kavkaz.ru 

В рамках их реализации впервые в муниципалитете на базе второй школы сельского поселения Исламей строится многофункциональная игровая площадка с детским оздоровительным комплексом и зоной воркаута.

Юридические консультации для сельских жителей

Kbpravda.ru (Нальчик) 

По инициативе главы администрации Баксанского района Артура Балкизова специалисты административно-правового управления будут предоставлять юридические услуги жителям сельских поселений по гражданско-правовым отношениям.
Юристы управления проведут консультации в рамках приёма (по предварительной записи по тел. 8(8-66-34) 4-11-14) и в режиме онлайн через официальную страницу администрации в сети Инстаграм https://www.instagram.com/baksan_raion/, где необходимо указать хэштег #юридическаяпомощь. Читать дальше...



В строю ветеранской организации

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Баксанском районном совете ветеранов выбрали нового председателя.
На внеочередном пленуме присутствовали глава администрации Баксанского района Артур Балкизов, председатель Совета ветеранов республики Мухамед Шихабахов, заместитель председателя совета местного самоуправления района Андзор Ахобеков, руководители сельских ветеранских организаций.
В рамках встречи рассмотрен вопрос о сложении полномочий с председателя районного совета ветеранов Анатолия Абазова. Он попросил коллег поддержать его решение уйти на заслуженный отдых. Читать дальше...

В Баксанском районе зарегистрировано два факта изъятия наркотических средств

МВД России 

22 июля 2020 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из межмуниципального отдела во время санкционированного обследования домовладения в с. Исламей, в котором проживает 49-летний ранее судимый местный житель, в хозяйственной постройке обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения со специфическим запахом.

В Сочинском национальном парке молодые леопарды сдали «выпускные экзамены»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В «Центре восстановления леопарда на Кавказе» Сочинского национального парка молодые леопарды сдали «выпускные экзамены». С 3 по 19 июля подросших котят, рожденных в неволе, проверили на способность жить в дикой природе, сообщает пресс-служба парка.

Полиция сообщает

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Даны поручения по итогам работы

В УМВД России по Нальчику прошло совещание, на котором подведены итоги деятельности подразделения в первом полугодии. В совещании принял участие министр внутренних дел по КБР генерал-майор полиции Василий Павлов.
Об итогах работы рассказал врио начальника УМВД России по Нальчику Сергей Алтухов. Он отметил, что личный состав был нацелен на повышение качества работы по раскрытию и расследованию преступлений, наращивание единой системы профилактики правонарушений... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Баксан

Праздник тех, кто не боится брать на себя ответственность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net