Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2022

Новости за 30.11.2022

Инсайдер: Маттиа Бинотто ведёт переговоры с «Ауди»

Championat.com (Авто) 

Итальянский инженер Маттиа Бинотто, в конце ноября объявивший об уходе с поста руководителя «Феррари», уже ведёт переговоры с «Ауди», готовящейся вступить в Формулу-1 в 2026 году, сообщил журналист Ле...

20 автомобилей, которые проедут больше 300 000 км

Quto.Ru 

Американское агентство iSeeCars проанализировало более двух миллионов автомобилей за последние 20 лет. В рейтинг попали те модели, которые продавались хотя половину двух десятилетий, пока длился опрос. В списке нет ни однрого автомобиля, который не смог бы преодолеть хотя бы 300 тыс. км. Пробег некоторых моделей, попавших в «двадцатку» лучших, составил до 477 тыс. км! Большинство этих автомобилей все еще ездит по дорогам.



Риккардо: уход из «Ред Булл» в 2018 году был шокирующим для меня

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот «Макларена» австралиец Даниэль Риккардо, вернувшийся в «Ред Булл» после четырёх сезонов, признался, что ему непросто дался уход из австрийской команды в 2018 году, отметившемся для него в...

Взбесившаяся Tesla Model Y убила двух человек в Китае

Quto.Ru 

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие, одним из участников которого стал самопроизвольно ускорившийся кроссовер Tesla Model Y, произошло в китайской провинции Чжэнцян. По словам очевидцев, электрокар на большой скорости проехал несколько перекрёстков, и на одном из них задел два автомобиля. В результате аварии погибли два человека, а все три машины получили крупные повреждения. При этом владелец американского электро-кросса получил травмы, но его жизни ничего не угрожает.

С 1 декабря 2022 года в России станут доступны цифровые полисы ОМС

Properm.ru (Авто) 

После введения в России цифровых полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) гражданам с 1 декабря достаточно будет показать в медучреждении паспорт или свидетельство о рождении для детей до 14 лет.



Прототип устройства для генерации электроэнергии успешно испытали на базе РЦГЭ

Properm.ru (Авто) 

Специалисты Российского центра гибкой электроники (работает в составе группы «ТехноСпарк») и RnD-центр FlexLab проинформировали о завершении совместной разработки и проведении успешных испытаний прототипа миниатюрного харвестера. Речь идет об устройстве, преобразующем световую энергию в электрическую.

Доменикали прокомментировал уход Бинотто из «Феррари»

Championat.com (Авто) 

Глава Формулы-1 Стефано Доменикали отреагировал на новость об уходе Маттиа Бинотто с поста руководителя «Феррари». Ранее было официально объявлено, что Бинотто покидает команду. «Из-за положения...

Лучшие проекты фестиваля тюнинга в Аланье

Quto.Ru 

Теплое море, яркое солнце и красивые машины – просто идеальное сочетание. В конце осени в Аланье состоялся слёт любителей доработанных автомобилей со всего средиземноморского побережья Турции. Масштабный ивент под названием Alanya Tuning Fest напоминал старую добрую «Автоэкзотику»: безумно громкая музыка, доносящаяся практически отовсюду, тусовки автоклубов, конкурсы, возможность остаться ночевать в палатках и провести на фестивале весь уик-энд. Вы уже почувствовали ностальгию? Тогда скорее открывайте нашу фотогалерею.

Лада 4x4 2121 Нива, 1997 г.

Drom.ru 

После классики жигулей захотел полный привод, особенно с нашей зимой, с нашими ямами, да и на природу выехать. Уаз для города показался большеват, на иномарки я тогда ещё не смотрел, поэтому выбор пал на Ниву. Покупал как вторую машину, в дальнейшем стала использоваться на повседнев. Была куплена в августе 2019 года в состоянии "как с завода", ни тонировки, ни музыки, даже ещё зеркала маленькие советские стояли (фото 2). Единственное отличие от заводского состояния были туманки, багажник на крыше... Читать дальше...

АвтоВАЗ ожидает роста продаж LADA в ноябре

Автоновости дня 

В ноябре 2022 года дилеры «АвтоВАЗа» продали примерно 21,5 тыс. автомобилей. Об этом сообщил журналистам президент компании Максим Соколов в кулуарах выставки-форума «Российский промышленник».

Автоэксперт Попов рассказал, как можно улучшить систему обучения водителей в России

Автоновости дня 

В России пора изменить систему приема теоретического экзамена на водительские права. Нужно сделать так, чтобы будущие водители не просто заучивали правила дорожного движения, но и понимали, что им делать в каждой конкретной ситуации на дороге.

Гонщика Формулы-2 лишили прав за более чем трёхкратное превышение скорости

Championat.com (Авто) 

Пилот Формулы-2 бельгиец Амаури Кордел лишён на полгода водительских прав за превышение скорости на дороге, сообщает издание HLN. По информации издания, инцидент произошёл 1 декабря 2020 года в ...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Россию вернулась Chevrolet Nexia: она стоит 1,2 миллиона рублей

«Motor» 

Подмосковный дилерский центр Chevrolet выставил на продажу сразу два седана Nexia образца 2021 и 2022 годов. Оба автомобиля оборудованы 1,6-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 106 лошадиных сил. Отличие заключаются лишь в коробках передач, диаметре колесных дисков и наличии некоторых опций. За прошлогоднюю версию модели продавец запросил 1 200 000 рублей. Актуальное поколение седана дилер оценил в 1 375 000 рублей.

На каких расходниках сегодня можно сэкономить, а на каких — нет

Avtovzglyad.ru 

Из-за взлета цен на запчасти автовладельцы начали считать деньги. В частности, ставить вместо оригинальных деталей китайскую или турецкую продукцию. О том, в каких случаях это действительно можно сделать, а в каких — категорически нельзя, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

На каких расходниках сегодня можно сэкономить, а на каких нет

«Автовзгляд» 

Из-за взлета цен на запчасти автовладельцы начали считать деньги. В частности, ставить вместо оригинальных деталей китайскую или турецкую продукцию. О том, в каких случаях это действительно можно сделать, а в каких — категорически нельзя, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net