Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

Отец Сайнса сообщил, что машина 2023 года будет лучше подходить Карлосу

Championat.com (Авто) 

Карлос Сайнс — старший, отец пилота «Феррари» Карлоса Сайнса, считает, что в 2023 году машина итальянской команды должна с самого начала чемпионата лучше подходить его сыну. «Самое главн...

Сарджент не считает, что на нём будет дополнительное давление из-за национальности

Championat.com (Авто) 

Новобранец «Уильямса» Логан Сарджент не считает, что испытывает дополнительное давление из-за того, что он американец. «В конце концов, я приложил не меньше усилий, чем кто-либо другой, ...



Новый Mercedes-Benz E-класса будет похож на Infiniti

Quto.Ru 

Новая генерация E-класса попалась шпионам безо всякого камуфляжа. Благодаря опубликованным фотографиям нетрудно разглядеть, что новинка получит фары довольно сложной формы: очевидно, что она должна напоминать знаменитые «очки» поколения W210, но некоторым может показаться, что Mercedes-Benz копирует кроссовер Infiniti QX70. Впрочем, возможно, что образ целиком оставит иное восприятие.

Пиастри прошёл процедуру подгонки сиденья в «Макларене». Фото

Championat.com (Авто) 

Австралийский новичок «Макларена» Оскар Пиастри прошёл процедуру подгонки сиденья в Абу-Даби. Фотографии с этого мероприятия были опубликованы в социальных сетях британской команды. Пиас...

Зайдль: хотим подготовить Пиастри так, чтобы его дебют не ощущался, как первая гонка в Ф-1

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль высказался об участии австралийца Оскара Пиастри в тестах новичков в Абу-Даби. «Разумеется, эти тесты будут для нас очень важны. Мы сможем получит...

Яд комфорта: эволюция автомобилей убивает людей

Avtovzglyad.ru 

В чем ценность современной мобильности? В возможности преодолевать пространство или в комфорте и в способности не терять связь с виртуальным миром интернета? Современные автомобили старательно отдаляют нас от проблем и неприятностей при вождении. Хорошо ли это? И к чему нас может привести дальнейшая эволюция машин? Похоже, что беспроблемное и удобное существование лишает человека возможности развиваться. Портал «АвтоВзгляд» анализирует эту проблему.



Седан Geely Emgrand составит конкуренцию вазовской «Весте»

Quto.Ru 

Завод «Белджи», расположенный под Минском, сейчас выпускает кроссоверы Geely Coolray и Geely Atlas Pro, а вскоре наладит сборку кросс-купе Tugella. Во всяком случае, российский офис бренда недавно оформил сертификационные документы на автомобили белорусского производства. А четвёртой моделью, которая встанет на конвейер через несколько месяцев, станет недорогой седан Emgrand 7.

Авито Авто запускает новый сервис «одного окна»

«АвтоДела» 

Команды Авито Авто, «Макспостер» и «Хараба» создали уникальный объединенный сервис для автодилеров АВТОХАБ, который позволит в формате «одного окна» управлять ключевыми процессами дилерского центра: автоматизировать работу, принимать оперативные решения и увеличивать прибыль.

Mitsubishi Delica D:3, 2017 г.

Drom.ru 

Строго по машине. Без соплей. Январь 22 года Авто приезжает автовозом с пробегом 137000 аукцион 4BB. Нужда была в простой, вместительной, свежей, функциональной, надежной, дешевой в обслуживании машине. *Покупать грузопассажира нужно понимая все + и - Клиренса хватает для Новосибирских нечищеных дорог и поездок на природу. Подвеска в меру жесткая, вопрос в колесах. Двигателя в городском режиме хватает. Езжу плавно но быстро. Коробка листает плавно, незаметно. Управление неплохое как для высокой машины с грузовой подвеской. Читать дальше...

Porsche придумал чудо-палатку на крышу спортивного Taycan

Quto.Ru 

В компании Porsche уверены, что любой автомобиль можно использовать для отдыха на природе, если поставить сверху палатку. В том числе спортивный электрический универсал Taycan Cross Turismo, для которого специалисты подразделения Porsche Tequipment подготовили пакет доработок Glamping Experience. Сообщается, что удобство мобильной спальни было протестировано во время поездки по ранчо в Калифорнии.

Экологичные перевозки: «Грузовичкоф» много лет на газу

Компания «ГрузовичкоФ» 

Автомобильный транспорт является одним из главных факторов загрязнения окружающей среды. Эксперты считают, что автомобили составляют более 42% от общего объема выбросов загрязняющих веществ, что больше, чем в любой отрасли промышленности. 

Читать дальше...

Экологичные перевозки: «Грузовичкоф» много лет на газу

Компания «ГрузовичкоФ» 

Автомобильный транспорт является одним из главных факторов загрязнения окружающей среды. Эксперты считают, что автомобили составляют более 42% от общего объема выбросов загрязняющих веществ, что больше, чем в любой отрасли промышленности. 

Читать дальше...

«Грузовичкоф» приглашает 24 ноября на вебинар

Компания «ГрузовичкоФ» 

24 ноября 2022 года в 17:00 пройдет совместный вебинар от «Грузовичкоф» и GAZ CAMPUS «От небольшого грузоперевозчика до крупнейшего цифрового агрегатора: как «Грузовичкоф» вырос за 17 лет».

Читать дальше...

«Грузовичкоф» приглашает 24 ноября на вебинар

Компания «ГрузовичкоФ» 

24 ноября 2022 года в 17:00 пройдет совместный вебинар от «Грузовичкоф» и GAZ CAMPUS «От небольшого грузоперевозчика до крупнейшего цифрового агрегатора: как «Грузовичкоф» вырос за 17 лет».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Оруджев: «Ред Булл» будет очень сложно остаться на вершине, а «Феррари» отвалится

Championat.com (Авто) 

Гонщик программы «СМП Рейсинг» и пилот «Лукойл Рейсинг» в СМП РСКГ Егор Оруджев поделился ожиданиями от сезона-2023 в Формуле-1. «На самом деле итог сезона такой, что всё совсем неоднозн...

Воробьев: В проекты импортозамещения в Подмосковье направят 150 млрд рублей

Properm.ru (Авто) 

До конца года в Подмосковье запустят 21 новое производство по проектам импортозамещения. Еще 109 реализуют до конца 2025 года. Порядка 150 млрд рублей в общей сложности составят инвестиции, а в регионе сформируют около 15 тысяч новых рабочих мест.

Как превратить свой обычный автомобиль в спортивный

UsedCars.ru 

Не все водители воспринимают автомобиль как средство передвижения, некоторые автолюбители любят вдавить педаль газа в пол и почувствовать максимальный выброс адреналина в кровь. Стоит отметить, что большинство транспортных средств в заводской комплектации не предназначены для участия в гоночных заездах.

Оруджев огласил версию, объясняющую провальную тактику «Астон Мартин» для Феттеля

Championat.com (Авто) 

Гонщик программы «СМП Рейсинг» и пилот «Лукойл Рейсинг» в СМП РСКГ Егор Оруджев прокомментировал странные тактические решения команды «Астон Мартин» в отношении Себастьяна Феттеля, проводившего в Абу-...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net