Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2022

Новости за 15.05.2022

Китай и Корея приняли неожиданное решение о поставках авто для всех граждан в РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Помочь российскому авторынку справиться с кризисом могут автопроизводители из Китая и Южной Кореи. Теперь крупнейшие автоконцерны этих стран смогут по-новому организовать поставки машин в Россию. Об этом сообщают авторы портала "PRIMPRESS".

Источник: «Астон Мартин» подготовит к Барселоне лишь один новый болид и отдаст его Строллу

Championat.com (Авто) 

Команда Формулы-1 «Астон Мартин» успеет подготовить только один обновлённый болид к Гран-при Испании. На нём выступит Лэнс Стролл. Себастьян Феттель выступит со старой версией машины, сообщает журнали...



Новый седан Peugeot 408 полностью рассекречен

«Motor» 

Новый седан Peugeot 408 полностью рассекретили до премьеры. Фотошпионам портала Autohome удалось запечатлеть «четыреста восьмой» без камуфляжа и заглянуть в салон. Сходство новинки с Peugeot 308 третьей генерации поразительно — похоже, для рынка Китая модель упростили и отказались от пятидверного кузова в пользу четырёхдверного. Техническая информация отсутствует, хотя переднеприводная архитектура EMP2 в основе сомнению не подлежит.

Совершенно новый 7-местный УАЗ Хантер 2022-2023 года показали на первых фоторендерах

Autosway.ru 

Независимые дизайнеры портала Cenyavto показали новый внедорожник УАЗ-469 Хантер 2022-2023 модельного года. Причём в работе над этим проектом ульяновским специалистам мог бы помочь китайский автогигант BAIC Group.Обновленный внедорожник УАЗ «Патриот» представили на первых фоторендерах.

Hyundai и Great Wall ищут альтернативу российским автозаводам

Quto.Ru 

Концерны Hyundai и Great Wall ищут альтернативу российским автозаводам в Калининграде и Туле. В открытой базе Росстандарта опубликованы расширенные сертификаты Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на Hyundai Santa Fe, Kia K5, Seltos, Soul, Sorento и Stinger корейской сборки, а также Haval Dargo китайской сборки. До сих пор все вышеперечисленные модели производили (или собирались производить) в нашей стране.



Chery готовит недорогой спортседан: первые фотографии

«Motor» 

Фирма Chery поделилась первыми официальными фотографиями недорогого спортседана Arrizo 5 GT. На тизерах показали особую конфигурацию выхлопа, нестандартные тормозные механизмы, оригинальные пятиспицевые 17-дюймовые диски и крышку багажника с шильдиком GT. Известно, что новинку оснастят турбомотором 1.6 T-GDI и 7-скоростным преселективным «роботом», а салон спортседана будет выполнен в духе флагманского кроссовера Tiggo 8 Plus.

Абсолютно новый 7-местный УАЗ Хантер 2022-2023 года представили на первых фото

Autosway.ru 

В интернете продолжают публиковать изображения моделей, которые могли бы появится на рынке. Одним из таких автомобилей оказался совершенно новый УАЗ-469 «Хантер» с 7-местным салоном. Независимые дизайнеры портала «cenyavto.com» показали, как могла бы выглядеть такая машина, если бы ее решили выпустить в 2022-2023 годах. 

Бастьянини едко отреагировал на слова Баньяя о предпочтительном напарнике в «Дукати»

Championat.com (Авто) 

Итальянец Энеа Бастьянини после победы в гонке Гран-при Франции MotoGP высказался по поводу своего будущего в Ducati. На данный момент Бастьянини выступает за команду-сателлит. Сейчас идут перег...

Бизнес-седан Hyundai уйдет в отставку после 40 лет на конвейере

«Motor» 

Бизнес-седан Hyundai Sonata уйдет в отставку без преемника после 40 лет на конвейере, утверждает портал TheKoreanCarBlog. Актуальное восьмое поколение Sonata окажется последним, поскольку концерн Hyundai работает над перспективными электромобилями и не собирается инвестировать в создание нового топливного седана. Официальный представитель Hyundai подтвердил, что разработка Sonata с кодовым именем DN9 не ведётся.

В библиотеке «Берегиня» подвели итоги ежегодного конкурса творческих работ «В истории города моя страница»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В библиотеке «Берегиня» подведены итоги ежегодного конкурса творческих работ «В истории города моя страница». Его учредителем является муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек города Рязани». Организатором – детская библиотека-филиал № 3 при участии МКУ «Управление по делам территории города Рязани». Цель конкурса — формирование патриотических чувств и сознания…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Manhart анонсировал проект доработки нового Defender

«Motor» 

Тюнинг-ателье Manhart, известное своими проектами на базе преимущественно немецких моделей, анонсировало комплексную доработку для нового британского внедорожника. Вслед за тюнинговым Range Rover в компании подготовили детали для Land Rover Defender, который получит изменённый внешний вид и более мощный двигатель. Пока весь комплект доработок существует лишь в виде компьютерных рендеров, но вскоре обещают показать реальный автомобиль от Manhart.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net