Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2022

Новости за 04.05.2022

Серхио Перес: однажды я поселюсь в Майами. Очень рад, что здесь будет гонка

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. «Я очень рад, что нам предстоит гонка в Майами. Здорово, что присутствие Формулы-1 в Америке расширяется, Майа...

Водителям в РФ перечислили 6 опций в автомобиле, за которые не стоит переплачивать

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В современных авто иногда оборудование или опции не приносят ожидаемого удовлетворения. В ТОП-6 опций в автомобиле, за которые не стоит переплачивать светодиодные и противотуманные фары, а также климат-контроль, мультимедийная система, литые диски и дисковые тормоза.

Исследователь Жирка Булруш заявил, что беспилотные автомобили увеличат число пробок

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Исследователь уверен, что беспилотники не смогут решить проблемы с пробками, а наоборот только усугубят ситуацию. В результате беспилотные машины только увеличат число пробок. Таким образом, Жирка Булруш попытался опровергнуть один из главных мифов о машина с беспилотными технологиями.



В Поднебесной представлен новый седан бизнес-класса Changan C385

UsedCars.ru 

Известная китайская фирма Changan Automobile Group провела презентацию своего нового седана Changan C385, относящегося к бизнес-классу. Новинка позиционируется в качестве прямого конкурента знаменитой японской модели Toyota Camry.

Хэмилтон: этап в Монако — жемчужина нашего спорта. Будет плохо, если мы потеряем его

Championat.com (Авто) 

Семикратный чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон считает, что чемпионат не должен исключать из своего календаря Гран-при Монако. «Это одна из жемчужин нашего спорта. Поэтому будет плохо, ес...

Стоит ли использовать восстановленные, бэушные или напечатанные на 3D-принтере автозапчасти

Avtovzglyad.ru 

Ремонт машины сегодня — удовольствие дорогое, если не сказать — разорительное. Вот и пускаются автовладельцы во все тяжкие, экономя на запчастях. И в лучшем случае отказываются от оригинальных деталей, переходя на неоригинальные аналоги. Что тоже недешево. Поэтому многие останавливают свой выбор на б/у и восстановленных. А особо продвинутые — на напечатанных на 3D-принтере. Увы, как выяснил портал «АвтоВзгляд», все три варианта — так себе выход из положения.



Китайский Foton планирует локализовать выпуск автомобилей в России

Quto.Ru 

Китайский Foton Motor намерен наладить на территории России выпуск своих автомобилей. Об этом говорится в отчете офиса бренда в нашей стране. По предварительным данным, речь идет только о тех моделях, которые представлены на российском рынке. В частности, о внедорожнике Sauvana, пикапе Tunland, тягаче Auman, а также грузовых моделях серии S, полная масса которых составляет от 8,5 до 12 тонн.

BMW M4 CSL: первые фотографии

«Motor» 

Немецкий автопроизводитель BMW опубликовал первые изображения новой хардкорный модификации модели M4. Она получит индекс CSL, что расшифровывается как Coupe Sport Lightweight — спортивное облегченное купе. От обычной версии спортивного купе будет отличаться форсированным двигателем, более агрессивной внешностью и облегченным кузовом. Дебют новинки должен состояться в рамках мероприятия Concorso d'Eleganza, которое пройдет в Италии с 20 по 22 мая.

АвтоВАЗ не возобновит производство после майских праздников

Quto.Ru 

Волжский автозавод продолжает сталкиваться с серьезным дефицитом электронных комплектующих для сборки автомобилей Lada. Из-за отсутствия компонентов после окончания майских праздников на заводах с Тольятти и Ижевске будет объявлен режим простоя. По словам замглавы профорганизации предприятия Валерия Королева, продлится он с 11 по 13 мая. В это время на площадках будут организованы временные работы.

Porsche Taycan установил рекорд Гиннесса по «пончикам»

«Motor» 

На льду замерзшего озера рядом со шведским городом Пите-Хавсбад состоялась ежегодная «Гонка чемпионов», которую с 1988 года проводят в память о трагически погибшем финском гонщике, участнике нескольких чемпионатов мира по ралли «Группы Б» Хенри Тойвонене. Традиционное мероприятие посетили представители Книги рекордов Гиннесса, которые зафиксировали очередное достижение Porsche Taycan Cross Turismo. Электрокар сумел выполнить 69 вращений подряд вокруг своей оси.

Китайское нашествие: в России наладят сборку автомобилей еще одной марки

«Автовзгляд» 

В нынешние непростые времена оплотом российского автомобильного рынка становятся китайские производители, что готовы отгружать отечественному потребителю достаточное количество машин. Тогда как корейские, японские и европейские производители остановили и заводы, и отгрузки.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Какие российские автозаводы, несмотря на кризис, продолжают работать

«Автовзгляд» 

Как уже рассказывал портал «АвтоВзгляд», российские автозаводы вынуждены спешно вводить антикризисные каникулы, так как часть предприятий испытывает критическую нехватку компонентов, а иностранные компании (в основном, европейские) до сих пор не приняли решения по поводу своего дальнейшего присутствия на российском рынке.

Испытательный полигон Continental - Сontidrom

«АвтоДела» 

Десятки тысяч шин компании Continental проходят целый комплекс тестов на Сontidrom ежегодно. Continental создает симулятор для виртуальных испытаний шин.

Сироткин назвал плюсы и минусы экспериментального формата квалификаций в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Российский гонщик Сергей Сироткин высказался по поводу обновлённого формата квалификации в Формуле-1. «С одной стороны, данная идея кажется логичной и даже интересной, поскольку каждая машина по...

Kia обновила модель Soul

Движок 

Компания Kia представила рестайлинговую версию паркетника Soul, которая выйдет на рынок летом 2022 года.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net