Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2020

Новости Астрахани за 21.02.2020

Опубликован актуальный список всех изменений движения из-за закрытия моста через Царев

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Началось Администрация Астрахани официально опубликовала информацию о перекрытии движения по мосту через Царев. Он будет полностью перекрыт начиная с этой...

Астраханцы получат выплаты в честь 75-летия со дня победы в Великой Отечественной войне

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Дума Астраханской области приняла закон о единовременных выплатах ко Дню Победы. «Дети войны» их не получат. Законом предусматривается единовременная денежная...



Отделение ПФР Астраханской области разъясняет, кто сможет раньше выйти на пенсию

U-f.ru 

Согласно ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» теперь у некоторых граждан есть право на досрочный выход на пенсию.

Суд приговорил экс-владельца верфи "Красные баррикады" к семи годам колонии

Интерфакс - Россия 

21 февраля. Interfax-Russia.ru - Икрянинский районный суд Астраханской области приговорил бывшего основного бенефициара и бывшего генерального директора ОАО "Судостроительный завод "Красные баррикады" Александра Ильичева к семи годам исправительной колонии общего режима, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СКР по региону в пятницу.

Олег Шеин прокомментировал предстоящее изменение Конституции

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Лидер регионального отделения фракции "Справедливая Россия" Олег Шеин встретился с астраханскими журналистами и рассказал, как поправки в основной закон страны повлияют на ситуацию в России. Напомним, 15 января Владимир Путин выступил с заявлением о необходимости конституционных изменений. Как отметил Олег Шеин, "Справедливая Россия" поддерживает данную инициативу Президента:

Читать дальше...



Суд приговорил экс-гендиректора «Красных баррикад» к семи годам колонии

Волга 

Икрянинский районный суд Астраханской области приговорил бывшего директора завода «Красные Баррикады» Александра Ильичева к семи годам исправительной колонии общего режима, сообщили нам в пресс-службе следственного управления СКР по региону. Ильичев возглавлял «Красные баррикады» около 30 лет. В 2017 году он был отстранен от управления заводом. По данным управления, обвинительный приговор вынесен по ч. 1 ст. […]

Астраханские служба ЗАГС меняет режим работы

Волга 

На время праздника В связи с предстоящими февральскими праздниками служба ЗАГС Астраханской области меняет режим работы. Так с 23 по 25 февраля подразделения службы работать не будут. А 22 февраля рабочий день сокращается на один час. Также с 22 по 24 февраля временно приостанавливается деятельность специализированного отдела по государственной регистрации смерти.

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Астраханской области прошло торжественное мероприятие

МЧС России 

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, на котором руководство главка отметили ведомственными наградами отличившийся личный состав.

Лукашенко пригрозил главе Россельхознадзора уйти на китайский рынок

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

На встрече с губернатором Астраханской области России Игорем Орловым в Минске Александр Лукашенко обратил внимание на высокое качество белорусских продуктов питания, которые поставляются в различные регионы мира.

Ключевой силовик решил уйти из тюменской полиции

Ura.news 

Руководитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции Игорь Алексеев написал рапорт о переводе в другой регион. Об этом URA.RU сообщил собственный источник в правоохранительных органах. На его место может прийти человек из команды нового главы регионального МВД Леонида Коломийца.

Движение «Двуглавый Орёл» - теперь в Астрахани

Астраханские новости 

<p> <b><i>Интервью с Сергеем Чаплыгиным - руководителем Астраханского регионального отделения Общества развития русского исторического просвещения «</i><span style="color: #003562;"><u> <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://rusorel.info"><i>Двуглавый Орёл</i></a><!--/noindex--></u></span><i>».</i></b><i>&nbsp;</i> </p> <p> <b>AST-NEWS.ru... Читать дальше...

Харабалинские школьники побывали в гостях у военных

Правительство Астраханской области 

Специалисты центра занятости населения Харабалинского района организовали для воспитанников социально-реабилитационного центра «Вера» профориентационную экскурсию в воинскую часть 28004, во время которой ребята познакомились с воинскими специальностями, узнали историю создания воинской части, услышали рассказы о повседневной жизни и нелёгкой работе военнослужащих. Fri, 21 Feb 20 17:08:29 +0400 message Специалисты центра занятости... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Астраханской области студенты стали участниками профориентационной игры

Правительство Астраханской области 

В преддверии Дня защитника Отечества специалисты Харабалинского центра занятости населения провели профориентационную игру по военным профессиям для студентов Харабалинского филиала Астраханского государственного архитектурно-строительного университета. Мероприятие прошло в рамках работы клуба «Твой выбор — твоё будущее!» под девизом «Я готов служить России!». Fri, 21 Feb 20 17:03:34 +0400 message В преддверии Дня защитника Отечества специалисты Харабалинского центра... Читать дальше...

Диван-Сарай – восточный ресторан Ильи Шувалова

Nastroy.net 

Илья Шувалов вложил в создание своего ресторана Диван-Сарай немало усилий. Так, заведение Шувалова теперь выделяется не только на фоне других восточных ресторанов, но и на фоне всех ресторанов города Сургута.

Родовые сертификаты в 2020 году сделают электронными

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пилотный проект, направленный на перевод родовых сертификатов в электронный формат, будет реализован минздравом, минтрудом и Фондом социального страхования в 2020 году в восьми российских регионах.

Просматривали в Астрахани 21.02.2020

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани мощный ландшафтный пожар, спасатели реагируют по повышенному рангу





Путин в Астраханской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Астрахань

Первомай в Астраханской области будет прохладным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net