Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2020

Новости Астрахани за 21.02.2020

«Урал» арендовал у «Динамо» защитника Калинина

Правда УрФО 

После окончания сезона екатеринбуржцы могут воспользоваться опцией выкупа игрокаСостав «Урала» пополнил защитник Игорь Калинин. 24-летний футболист взят в аренду у московского «Динамо» с правом выкупа после завершения сезона. Калинин родился в Керчи. На профессиональном уровне выступает с 2011 года. Играл на Украине за «Ильичевец», «Зарю» и «Звезду». В 2014 году после воссоединения с Крымом получил российское гражданство. Затем выступал за «Волгарь» из Астрахани и «Краснодар», в составе которого дебютировал в Премьер-лиге. Читать дальше...



В недавно купленной квартире обнаружилось подключение электроэнергии мимо счетчика. Кто ответит за это? Решение суда

Энерговопрос.ру 

Жительница Астрахани купила квартиру, официально оформила все необходимые документы по электроснабжению. Однако спустя некоторое время, в ходе инспекции, выяснилось, что предыдущий хозяин провел в квартиру электричество мимо счетчика. И вот вопрос: кто должен ответить за нарушение и выплатить серьезный штраф? Текущий владелец квартиры или предыдущий? Коллизия получила разрешение в суде.

Пути уложены: ГК СК Мост Руслана Байсарова заканчивает транспортный проект в Волгоградской области

Блог сайта «Спутник» 

Новый мост через Дон, построенный компанией Руслана Байсарова, разрубит гордиев узел транспортных проблем на юге России. Поезда на Северном Кавказе и в Приволжье пойдут быстрее. Война и жизнь  Масштабные строительные работы завершаются сейчас в Волгоградской области, в 80 км к западу от столицы региона. Группа компаний СК Мост российского бизнесмена Руслана Байсарова уложила временные железнодорожные пути на долгожданном железнодорожном мосту через Дон на участке Морозовская – Волгоград, связывающем... Читать дальше...



Главгосэкспертиза согласовала оснащение аэропорта Астрахани новым радиолокационным комплексом

«АвиаПорт» 

: Эксперты ФАУ "Главное управление государственной экспертизы" (Главгосэкспертизы России) рассмотрели проектно-сметную документацию и результаты инженерных изысканий на установку нового аэродромного радиолокационного комплекса в Международном аэропорту "Астрахань". По итогам проведённой экспертизы выдано положительное заключение, говорится в сообщении пресс-службы управления.

Главгосэкспертиза согласовала оснащение аэропорта ...

AviaPort.ru 

АвиаПорт.Ru, Новость:

Эксперты Главгосэкспертизы выдали положительное заключение на проектно-сметную документацию на установку аэродромного радиолокационного комплекса в Международном аэропорту "Астрахань"

В Астраханской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады»

Генеральная прокуратура РФ 

Икрянинский районный суд Астраханской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя судостроительного завода Александра Ильичева и его знакомого Романа Сапрыкина. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство), ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества с использованием служебного положения), ч. 1, 3 ст. 145.1 (невыплата заработной платы работникам), ч. 1 ст. Читать дальше...

Экс-директора астраханского завода отправили в колонию на 7 лет

ИА REGNUM 

В Астрахани бывшего генерального директора судостроительного завода ОАО «Красные Баррикады» Александра Ильичева суд приговорил к семи годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ. Генеральный директор завода с 2016 по 2017 годы не выплачивал...

Компания «TITANMED»

Компании Урала 

В рамках форума «InnoMed — 2018» на базе технопарка «Рамеев» 7 июня компания ООО «ТИТАНМЕД» запустила линию по производству имплантатов для травматологии и ортопедии. Технология производства и современное оборудование позволяет в кратчайшие сроки перенастраивать оборудование и внедрять самые новейшие разработки в области травматологии ортопедии и нейрохирургии, как собственные, так и мировые. Главный офис и склад […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Олег Савченко: для реализации портового проекта на юге России создана международная рабочая группа

«Волгоград-ТРВ» 

Большая новость экономического плана: для реализации проекта строительства современного портово-логистического центра и создания свободной экономической зоны на юге России создана международная рабочая группа.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





О родном языке, и не только

Tegrk.ru (Элиста) 

22 февраля 2020 года (до Цаган Сара, по калмыцкому обычаю) будет 49 дней как нет с нами Бадмаева Андрея Васильевича. Для многих он учитель, учёный, коллега, а для нашей семьи любимый папа, муж, друг – единственный, преданный, незаменимый человек, любящий и заботливый. Мы понимали, что посвятил он свою жизнь большой и нужной цели, очень гордились […]

Бывшему главе астраханского судостроительного завода зачитали приговор

Вестник Кавказа 

Семь лет колонии – таков приговор Икрянинского районного суда Астраханской области бывшему гендиректору судостроительного завода "Красные Баррикады" за ряд преступлений, в числе которых - невыплаты зарплаты и преднамеренное …

Просматривали в Астрахани 21.02.2020

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Вот это «Атмосферка»! Астраханская команда стала чемпионом южной Региональной Юниор-Лиги КВН


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Калмыкии ФСБ продолжает проводить мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил рыболовства





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Астрахань

Астраханская прокуратура добилась выдачи необходимых медицинских изделий 16 детям, страдающим сахарным диабетом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net