Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2020

Новости Астрахани за 10.02.2020

Учительницу в Астрахани заподозрили в сексе с учеником

Блог сайта «Газета.ru» 

Следствие начало проверку после того, как 10 февраля на сайте "Астрахань FM" появилось сообщение о сексуальном контакте 35-летней учительницы и 15-летнего девятиклассника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по Астраханской области.

Читать дальше...



В Астраханской области эпидемия ОРВИ и гриппа пошла на спад

ИА REGNUM 

В Астраханской области за неделю с 3 по 9 февраля эпидемический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом превышен на 15,57%. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, в группе детей от трёх до шести лет эпидпорог превышен на 5,9%, среди взрослых — на 24,9%. В...

Уедут в 44 города: медики рассказали, куда вернутся россияне, эвакуированные в Тюмень

ProTymen.ru (Тюмень) 

В тюменском департаменте здравоохранения озвучили, в какие города отправятся эвакуированные из Китая россияне, когда карантин закончится. Сейчас карантин проходят россияне из 44 городов России, всего 144 человека.

Астраханский журналист получил грозные сообщения от депутата

Астраханские новости 

<p> В интернете, в открытом доступе появилась, в том числе её цитирует издание «<a target="_blank" href="https://bloknot-astrakhan.ru/news/deputat-astrakhanskoy-gordumy-izmaylov-ugrozhaet-zh-1189906">Блокнот Астрахань</a>», скандальная переписка из&nbsp;WhatsApp, обнародованная журналистом <b>Александром Алымовым</b>. Ему с номера сотового телефона заместителя председателя городской думы, руководителя фракции «Единая Россия», депутата <b>Ильдара Измайлова</b> пришли сообщения с настойчивыми... Читать дальше...



Россиянка самостоятельно лечила отит и заработала нагноение мозга

Lenta.ru 

В Астрахани местная жительница самостоятельно лечила отит и получила абсцесс головного мозга. 38-летняя россиянка сначала пыталась самостоятельно вылечить ОРВИ, игнорируя сильный кашель и высокую температуру. Спустя месяц у женщины появились симптомы отита, от которых она также решила избавиться без медицинской помощи.

Женщина из-за самолечения заработала абсцесса головного мозга

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жительница Астрахани попыталась самостоятельно вылечить ОРВИ, но в итоге заработала абсцесс головного мозга. Отмечается, что 38-летняя женщина была экстренно госпитализирована.

Читать дальше...

Самолечение довело женщину до абсцесса головного мозга

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Астрахани экстренно госпитализировали в больницу имени Кирова 38-летнюю местную жительницу. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Сообщается, что женщина переболела ОРВИ, однако лечилась сама, несмотря на сильный кашель и высокую температуру. Вскоре у нее возник отит, который она тоже пыталась вылечить самостоятельно. В результате пациентка довела себя до абсцесса головного мозга. У нее начались

В Володарском районе Астраханской области произошла трагедия

МЧС медиа 

9 февраля в 21:47 на ЕДДС Володарского района Астраханской области поступила информация о том, что в Володарском районе на реке Чурка затонула металлическая лодка типа «Метчик». По предварительной информации, в лодке находились два человека - мужчина и женщина.

Читать дальше...

Некоторые астраханские деревья потенциально опасны для детей

Астраханские новости 

<p> <b>В горадминистрации объяснили с какой целью в центральной части Астрахани пилят малочисленные деревья. На прошлой неделе шла интенсивная опилка на улице Советская и в Морском садике. На этой неделе сотрудники МБУ Астрахани «Зеленый город» будут продолжать пилить.</b> </p> <p> Начальник участка по озеленению Кировского района Екатерина Артемьева так объяснила необходимость данных манипуляций: </p> <p> «Если мы не будем проводить такую обрезку, то деревья начнут пропадать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Аэропортовское шоссе скоро ждет масштабный ремонт

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Здравствуйте, пробки Администрация Астрахани ищет подрядчиков для выполнения капитального ремонта Аэропортовского шоссе. Работы будут выполняться в рамках федерального проекта «Безопасные...

Свыше 40 астраханцев сели руль нетрезвыми

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В минувшие выходные сотрудники региональной Госавтоинспекции проводили очередной рейд по поиску и наказанию нарушителей ПДД на дорогах Астраханской области. В частности, стражи порядка выявляли за рулём лица, находящиеся в нетрезвом состоянии. По итогам выходных дней таковыми оказались 44 человека: 9 признались в правонарушении, 29 отказались от прохождения медицинского освидетельствования, что не избавляет их от наказания, а 6 человек и вовсе уже привлекались к ответственности за аналогичное нарушение. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 10.02.2020

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

ЭкоЦентр дал официальный комментарий по поводу «свинарника» на Березовском





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Астрахань

Рейд с рыбоохраной: что нарушают астраханские и иногородние рыбаки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net