Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2020

Новости Астрахани за 12.02.2020

Руководитель подразделения хозяйственного обеспечения астраханского УМВД подозревается в превышении полномочий

«Астрахань.Ru» 

Начальник ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» УМВД России по Астраханской области подозревается в превышении должностных полномочий, сообщили в СУ СК РФ по региону.



Омбудсмен поможет школьнику из Астрахани, если его связь с педагогом подтвердится

«Астрахань.Ru» 

Уполномоченный по правам ребенка в Астраханской области готова оказать помощь подростку, если информация, распространяемая в СМИ о его связи с учительницей, подтвердится, сообщил РИА Новости представитель аппарата уполномоченного.



В Санкт-Петербурге неизвестные сожгли автомобиль заводящего "Зенита"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин сообщил, что в Санкт-Петербурге сожгли машину заводящего фанатского виража "Зенита" Александра Румянцева, известного по прозвищу Макасин.

Читать дальше...

В Ахтубинском Доме офицеров прошел финал смотра – конкурса художественной самодеятельности «Солдатская песня»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На конкурсе были представлены лучшие номера художественной самодеятельности структурных подразделений войсковой части 15650. Участниками концертной программы  стали военнослужащие, гражданский персонал подразделений и члены семей военнослужащих из Ахтубинска, и Знаменска.

Жители севера Астраханской области страдают от опасного соседства

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ахтубинцы живут прямо напротив нефтебазы. На местном предприятии получают мазут, а результаты такой работы в виде гари, ядовитого запаха и "чёрного снега" испытывают на себе местные жители. В городе растёт заболеваемость крови и дыхательной системы, в том числе, среди детей.

Астраханские спортсмены отправятся покорять Чемпионат России

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Почти неделю астраханские спортсмены защищали честь региона на Чемпионате и Первенстве ЮФО по спортивной акробатике. Им удалось завоевать комплект медалей и право участвовать в Чемпионате и Первенстве России.
В Чемпионате смешанные пары от Астраханской области заняли первое и третьи места, а на первенстве "забрали" два "золота".

Читать дальше...

Творческая пятилетка: на Дону ежегодно проходит более 300 тысяч событий в сфере культуры

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В 2020 году на Дону отремонтируют 34 объекта культуры. Ещё 60 предстоит обновить до 2024 года. Ежегодно в регионе проходит более 300 тысяч мероприятий в сферах искусства, творчества и отдыха. Эти и другие итоги работы Минкультуры Ростовской области за пять лет, реализацию нацпроектов за 2019 год, а также задачи до 2024 года рассмотрели на встрече […]

Председатель областной думы Игорь Мартынов ответил на вопросы журналистов

Астраханские новости 

<b>Расширение перечня льгот, реализация национальных проектов, поддержка молодых специалистов. Эти и другие темы затронули представители астраханских СМИ во время пресс-конференции, где спикером выступил Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Всего за время мероприятия, ставшего уже традиционным, было задано более 30 вопросов.<br> </b><br> <b>Итоги и планы<br> </b><b><br> </b> Открыл пресс-конференцию вопрос о поддержанных в 2019 году Думой инициативах. Читать дальше...

Игорь Мартынов: Нам необходимо быстро включиться в работу по новым правилам

Астраханские новости 

<b>Председатель регионального парламента Игорь Мартынов и руководитель комитета Думы по государственному устройству и местному самоуправлению Ринат Аюпов приняли участие в общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области», где обсудили вопросы инициативного бюджетирования и доступности банковских услуг для жителей муниципалитетов.</b><br> <br> Заседание Совета открыл его председатель <b>Батыршин Миндиев</b>, который сообщил собравшимся... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





В секс-скандал в астраханской школе вмешается детский омбудсмен

Астраханские новости 

<b>Уполномоченный по правам ребёнка в Астраханской области Александра Бондарева готова помочь 15-летнему учащемуся школы № 32, ставшему фигурантом громкого&nbsp;<a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/opublikovano-vyzvavshee-seks-skandal-v-astrakhanskoy-shkole-video/">секс-скандала</a>.<br> </b><br> Детский омбудсмен окажет школьнику помощь, если его сексуальная связь с 35-летней учительницей образовательного учреждения подтвердится. Напомним, что... Читать дальше...

Жителям Ростовской области расскажут, как стать донорами костного мозга

«Городской репортер» 

8 февраля в Ростовскую область прибыла Первая всероссийская экспедиция доноров костного мозга «Совпадение», организованная благотворительным фондом «Русфонд» и Национальным регистром доноров костного мозга им. Васи Перевощикова. В течение недели журналисты, социологи и врачи будут проводить просветительские мероприятия в регионе, которые помогут повысить интерес к теме донорства. Это первая в России большая программа по привлечению людей в Национальный регистр доноров костного мозга. «Регистр нужен для того... Читать дальше...

ДТП с участием КамАЗа произошло в Дагестане: есть погибшие

ИА REGNUM 

Два человека погибли при столкновении легкового автомобиля и КамАЗа в Тарумовском районе Дагестана. Еще двое участников аварии госпитализированы, сообщили ИА REGNUM 12 февраля в пресс-службе МВД России по республике. ДТП произошло на участке автодороги Астрахань — Махачкала. Водитель «ВАЗ-21 124» —...

Просматривали в Астрахани 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханского чиновника обвиняют в смерти двух человек от укусов собак





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Астрахань

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net