Главные новости Арзамаса
Арзамас
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Арзамаса за 24.06.2019

В перевернувшейся «Шкоде» травмировалась автоледи

Регион 64 

В Татищевском районе Саратовской области 23 июня в аварии травмировалась женщина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 4:25 на 593 километре автодороги «Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исаа - Пенза - Саратов» 36-летняя автоледи на «Шкоде Октавия» допустила опрокидывание иномарки в кювет.

«В результате ДТП водитель получила телесные повреждения», - отметили в Госавтоинспекции.

Экономия по итогам проведенных облправительством торгов составила в мае 215,8 млн рублей

РИА «Время Н» 

Экономия по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов составила в мае 215,8 млн рублей, сообщили в региональном министерстве экономического развития и инвестиций. В мае Центр размещения заказа Нижегородской области провело 120 процедур торгов на 5,036 млрд рублей. Экономия в итоге составила 215,8 млн рублей, в том числе: на выполнение работ по содержанию, ремонту и строительству автомобильных дорог — 190,4 млн, на выполнение капитального ремонта учреждений здравоохранения и образования ... Читать дальше...



215,8 млн рублей сэкономила Нижегородская область в мае на торгах

DomostroyNN.ru 

<p>215,8 миллионов рублей сэкономила Нижегородская область в мае на торгах. Всего в прошлом месяце ГКУ НО &laquo;Центр размещения заказа Нижегородской области&raquo; было проведено 120 аукционов на 5,036 млрд рублей.</p> <p>В частности, 190,4&nbsp;млн рублей удалось сэкономить на работах по содержанию, ремонту и строительству автодорог; 9&nbsp;млн рублей - на капремонте учреждений здравоохранения и&nbsp;образования; 7,7&nbsp;млн рублей - на выполнении работ... Читать дальше...

Пенсионерка погибла под колесами «Ниссана» в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Пенсионерка погибла под колесами «Ниссана» в Арзамасе 22 июня, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. ДТП на улице Ленина произошло около 17:30. 64-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места аварии скрылся. Сейчас его разыскивает полиция. Тело погибшей было отправлено в морг.

Неизвестный на иномарке насмерть сбил женщину в Арзамасе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Неустановленного водителя разыскивают после смертельного ДТП в Арзамасе — 22 июня он сбил женщину на пешеходном переходе. Как сообщает пресс-служба нижегородского УГИБДД, авария произошла в 17:30 на улице Ленина. Неизвестный управлял автомобилем марки Nissan. 64-летняя женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте. Напомним, в Павлове пенсионерка погибла под колесами маршрутки.



Пенсионеры на иномарке опрокинулись в кювет в Воротынском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Пожилые мужчина и женщина пострадали в аварии, которая случилась в субботу, 23 июня, в Воротынском районе. 75-летней пенсионерке потребовалась госпитализация. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Читайте также Подросток на велосипеде попал под машину в Арзамасском районе ДТП случилось в Васильсурске на улице Советской в начале одиннадцатого утра. 76-летний водитель с 20-летним стажем... Читать дальше...

Количество выдвиженцев на пост губернатора Астраханской области дошло до дюжины

Спутник 

В минувшую пятницу документы на участие в выборах губернатора Астраханской области в качестве самовыдвиженцев подали ещё три претендента. Дмитрий Еминцев, 1982 г.р., родился в городе Арзамас-16 Горьковской области. В 2005 году окончил Московский государственный университет имени М.Л. Ломоносова. Временно не работает.

Прокуратура защитила права ребенка инвалида на обеспечение медицинскими изделиями

Прокуратура РФ 

Арзамасской городской прокуратурой Нижегородской области по обращению инициативной группы родителей детей, болеющих сахарным диабетом 1 типа, проведена проверка соблюдения прав ребенка-инвалида на обеспечение медицинскими изделиями по жизненным показаниям.

Губернаторская повестка 17-23 июня

Фонд «Петербургская политика» 

  1. С. Морозов. Объявил о намерении создать на территории региона единую систему лагерей «для разных категорий граждан всех возрастов»
  2. В. Кондратьев. Комментируя критические замечания В. Путина о закрытии поликлиник, отметил, что сеть медицинских учреждений первичного звена не сокращается, а растет
  3. А. Беглов. Назвал «провокацией, злым умыслом или какой-то глупостью» видео штаба А. Навального, на котором бюджетники фальсифицируют подписные листы в поддержку врио губернатора
  4. С. Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 24.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Арзамас

Атомный проект. Совершенно секретные объекты в Абхазии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net