Главные новости Арзамаса
Арзамас
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Арзамаса за 13.06.2019

Поход вокруг дома с ночевкой

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Диво дивное

Я — в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре. Много в России чудесных монастырей, несравненных храмов, и каждый, соединяя небо и землю, питает Россию божественными соками жизни.

Монахиня мать Макария — мой поводырь по монастырю. Дивеевский монастырь, среди прочих монастырей России, единственный, который выбран Пресвятой Богородицей как её чертог. Богородица, однажды посетив Дивеево, уже не покидает его. Она незримо присутствует здесь каждый день, и всякий, кто идёт по Дивеевской канавке... Читать дальше...

«Безопасный Арзамас» получил грант Росмолодежи

РИА «Время Н» 

Социальный проект «Безопасный Арзамас» получил грант Росмолодежи, сообщили в Центре развития добровольчества «Мой город». Жителей Арзамаса познакомят с правилами безопасного поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. «Проект направлен на формирование и популяризацию безопасного поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, на городских и лесных территориях, зонах отдыха, на водоемах и других опасных объектах среди школьников, студенческой молодежи, а также пенсионеров», — рассказал автор инициативы... Читать дальше...



В Мордовии жителю Арзамаса помешали стать наркоторговцем

Newsfiber.com (criminal) 

В Лямбирском районе задержан мужчина, подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Общество/Преступность

В Лямбирском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

МВД России 

12 июня 2019 года сотрудники ММО МВД России «Лямбирский» задержали 30-летнего жителя города Арзамас Нижегородской области, у которого при досмотре обнаружено наркотическое средство. Мужчина пояснил, что приобрел наркотик с целью дальнейшего незаконного его сбыта на территории Республики Мордовия.

Дополнительный офис АО КБ «Ассоциация» открылся в Арзамасе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Торжественное открытие дополнительного офиса АО КБ «Ассоциация» состоялось в Арзамасе. Это 33-е удаленное подразделение Банка. Мэр города Александр Щелоков отметил, что открытие дополнительного офиса банка «Ассоциация» — это событие, четко укладывающееся в обязательства, взятые администрацией по активизации деловой жизни города. Арзамас — третий город в области. 12,5% населения заняты в малом и среднем бизнесе. И появление доступного, точного и хирургически выверенного финансового инструмента... Читать дальше...

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» обеспечил электроснабжение на пивоваренном заводе в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Нижегородские энергетики выполнили технологическое присоединение энергопринимающих устройств Лысковского пивоваренного завода, сообщает пресс-служба компании «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго». Дополнительно к существующему производству нижегородскими энергетиками осуществлено технологическое присоединение энергопринимающих устройств на ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский». Введено в эксплуатацию 1869 кВт присоединенной мощности, которая смогла обеспечить работу линий по розливу воды из артезианских скважин... Читать дальше...



Дополнительный офис АО КБ "Ассоциация" открылся в Арзамасе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье — Дополнительный офис АО КБ "Ассоциация" открылся в Арзамасе Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба банка, 11 июня в Арзамасе Нижегородской области прошло торжественное открытие дополнительного офиса АО КБ "Ассоциация". Это 33-е удаленное подразделение банка.

Глава города Александр Щелоков отметил, что открытие дополнительного офиса банка "Ассоциация" - это событие, четко укладывающееся в обязательства, взятые администрацией по активизации деловой жизни города. Читать дальше...

Арзамасский хлебзавод на День России подарил своим сотрудникам Путина из мастики

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Подарок своим сотрудникам ко Дню России подготовило предприятие «Арзамасский хлеб». Накануне 12 июня оно угостило работников тортом в форме кремля с фигуркой президента Владимира Путина из мастики.     Как сообщил корреспонденту ИА «В городе N» представитель хлебозавода, кондитерское изделие весило более девяти кг. На продажу такой торт выпускать не будут. При этом в ходе трапезы миниатюрного главу государства оставили нетронутым: Фигурка осталась в кондитерском цехе, как образец мастерства и таланта наших сотрудников... Читать дальше...

В Первомайском районе 2 молодых людей, приобретших и хранивших коноплю, осуждены к лишению свободы

Прокуратура РФ 

Приговором Первомайского районного суда за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере), осуждены 29-летний и 26-летний жители Арзамасского района.

Нижегородцы осуждены за хранение четырех кустов конопли

Sputnik.ru (происшествия) 

Первомайским районным судом вынесен приговор 29-летнему и 26-летнему жителям Арзамасского района, признанным в виновными в хранении растений, содержащих наркотические средства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Просматривали в Арзамасе 13.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижнем Новгороде пройдут всероссийские соревнования по фитнес-аэробике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Арзамас

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net