Главные новости Арзамаса
Арзамас
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Арзамаса за 18.06.2019

Торжества в честь дня памяти иконы Божией Матери «Достойно есть» пройдут в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Торжества, посвященные памяти иконы Божией Матери «Достойно есть», пройдут в Арзамасе 23−24 июня, сообщает пресс-служба Нижегородской епархии. Почитаемый список этого образа находится в возрождающемся Арзамасском Новодевичьем женском монастыре. Торжества возглавит митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. 23 июня в 17:00 в Воскресенском кафедральном соборе состоятся торжественная встреча иконы и всенощное бдение. 24 июня, в день празднования иконе Божией Матери «Достойно есть», в 9:00... Читать дальше...

Приоритет в движении на круге через пост ДПС в Ольгино могут отдать авто с арзамасского направления

РИА «Время Н» 

Общественники предлагают изменить приоритет в движении на круге при въезде в Нижний Новгород через бывший пост ДПС в Ольгино. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на заместителя главы города Романа Колосова, который вместе с общественниками проинспектировал дорожную обстановку на проспекте Гагарина утром 18 июня. В частности, общественные наблюдатели высказали предложение о создании приоритета движения с арзамасского направления. Сейчас, согласно правилам дорожного движения, приоритет... Читать дальше...



В 48-ми муниципальных образованиях Нижегородской области установлен 4-й класс пожарной опасности

МЧС медиа 

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 17 июня на территории Нижегородской области установился 4, местами 3 класс пожароопасности лесов и торфяников.

Читать дальше...

2009 • Открыта заявка на участие в турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ" - призовой фонд 5 000 000 рублей

KidsHockey.ru 

Даты проведения игр Отборочного этапа – август-сентябрь.

Команды победители Отборочного этапа получают приглашение на участие в Финальном этапе турнира, который пройдет на Олимпийских спортивных объектах в городе Сочи (ориентировочные даты 22-24 ноября). 

Команды участницы Финального этапа будут награждены памятными призами.

Команде Чемпиону Финального этапа будет вручен переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей. 
 
Требования к командам:

Читать дальше...

Открыта заявка на участие в турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ" - призовой фонд 5 000 000 рублей

Детский и юношеский хоккей России 

Даты проведения игр Отборочного этапа – август-сентябрь.

Команды победители Отборочного этапа получают приглашение на участие в Финальном этапе турнира, который пройдет на Олимпийских спортивных объектах в городе Сочи (ориентировочные даты 22-24 ноября). 

Команды участницы Финального этапа будут награждены памятными призами.

Команде Чемпиону Финального этапа будет вручен переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей. 
 
Требования к командам:

Читать дальше...

Теплоэнергетики Арзамаса закрыли многолетний долг почти наполовину

DomostroyNN.ru 

<p>Почти наполовину закрыт многолетний долг арзамасского&nbsp;муниципального унитарного теплоэнергетического производственного предприятия (МУ ТЭПП). Как сообщили в администрации города Арзамас, Снижение кредиторской задолженности теплоснабжающего предприятия стало возможно благодаря субсидии в размере 200 млн рублей, выделенной из резервного фонда Нижегородской области.</p> <p>Итоги почти полугодовых переговоров с кредиторами озвучил мэр города Арзамаса&nbsp;Александр Щелоков. Читать дальше...

Арзамасские теплоэнергетики получили 200 миллионов рублей на оплату долга

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

Деньги были выделены из резервного фонда Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, из резервного фонда Нижегородской области в качестве судсидий выделено 200 млн рублей на погашение долга арзамасского теплоэнергетического производственного предприятия (МУ ТЭПП) перед кредиторами. Как отметил глава Арзамаса Александр Щелоков, решение о выделении этой суммы стало спасительным и своевременным. «Благодаря субсидии […]

Локомотив социальной ответственности

VPK.name 

АПЗ выводит Арзамас на всероссийский уровень
АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина" стало лучшим в номинации "Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса" в областном конкурсе "Предприниматель года-2018".

Просматривали в Арзамасе 18.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Орловские футболистки взяли первенство вузов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В лесах Нижегородской области с 17 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Нижегородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Арзамас

Клещи покусали 177 нижегородцев в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net