Главные новости Арзамаса
Арзамас
Апрель
2019

Новости Арзамаса за 24.04.2019

Областной фестиваль-конкурс «День НЕ зависимости» состоится в Арзамасском районе

РИА «Время Н» 

Очный этап и награждение участников областного конкурса агитбригад антинаркотической направленности «Мы выбираем жизнь» состоится на базе Дома культуры в деревне Березовка Арзамасского района 25 апреля, сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Мероприятие пройдет в форме областного молодежного фестиваля-конкурса «День НЕ зависимости». В конкурсе агитбригад принимают участие волонтерские объединения муниципальных районов и городских округов Нижегородской области... Читать дальше...

Арзамас получит более 50 млн рублей на ремонт больниц

РИА «Время Н» 

Арзамас получит более 50 млн рублей из бюджета на ремонт Центральной городской больницы и родильного дома, сообщил в ходе рабочего визита в город депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Москвин. Ранее пациенты обратились к парламентарию с просьбой помочь. Арзамасцы пожаловались на неудовлетворительное состояние некоторых корпусов больницы. «Это важнейшее медицинское учреждение региона. Оно обслуживает почти весь юг Нижегородской области, и, конечно, отношение к нему должно быть особым. Читать дальше...



В Нижегородской области поджогов сухой травы стало больше в 7,3 раза

«Новые Известия» 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, на территории Нижегородской области зарегистрировано 29 возгораний сухой травы. Это в 7,3 раза больше, чем в тот же период прошлого года, причем на теплую погоду тут всё не спишешь: прошлогодний апрель в Центральной России был таким же сухим и солнечным. Почему у жителей Нижегородской области так усилилась тяга к опасным и вредным для природы подпалам травы - непонятно. Всего в этом году зафиксировали уже 517 пожаров травянистой растительности. Читать дальше...

Более 50 млн рублей получит Арзамас Нижегородской области на ремонт медицинских учреждений

НИА "Нижний Новгород" 

Более 50 млн рублей получит Арзамас Нижегородской области на ремонт медицинских учреждений. Об этом заявил депутат Государственной думы, секретарь НРО партии "Единая Россия" Денис Москвин в ходе рабочего визита в город, сообщили в региональном отделении партии.

Читать дальше...

В Арзамасе прошел второй турнир «АПЗ-IQ-2019», организованный Советом трудовой молодежи Арзамасского приборостроительного завода

Блог сайта «Спутник» 

Интеллектуальное побоище, или второй турнир «АПЗ-IQ-2019», организованный Советом трудовой молодежи Арзамасского приборостроительного завода, развернулся в конференц-зале. Помериться силушкой умственной решили 8 команд: по одной из 37, 49, 51 цехов, отдела главного конструктора по спецпродукции (ОГК СП) и по две из 53 цеха и службы главного технолога (СГТ). Стартовал турнир с «Интеллектуального дартса», где сложность вопроса, а значит и количество полученных баллов, определяла меткость стрелка. Читать дальше...

"Более 50 миллионов рублей получит город Арзамас на ремонт медицинских учреждений", - Денис Москвин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье – "Более 50 миллионов рублей получит город Арзамас на ремонт медицинских учреждений", - Денис Москвин.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Денис Москвин посетил с рабочим визитом город Арзамас.

Первым пунктом в программе поездки стал осмотр центральной городской больницы. Напомним, в июле прошлого года к депутату обратились пациенты этого медицинского... Читать дальше...

Команда факультета управления – призер областной студенческой олимпиады по социологии

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

Студентки второго курса факультета управления Любовь Лукичева, Джульетта Мамоян, Анастасия Мараханова, Александра Селихова и Полина Михальченко заняли второе место по итогам областной предметной олимпиады по социологии, которая состоялась 24 апреля в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС.

Читать дальше...

Мусор убран с кладбищ Арзамаса Нижегородской области после обращений жителей в адрес мэрии города

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье - Мусор убран с кладбищ Арзамаса Нижегородской области после обращений жителей в адрес мэрии города.

В официальной группе "Мой Арзамас" Вконтакте жители Арзамаса пожаловались "на неухоженность кладбища и кучи мусора", которые скопились после зимы и уборки горожанами могил своих покойных родственников.

Жалоба на состояние городского погоста появилась 21 апреля, а буквально черед два дня весь мусор был вывезен с территории кладбища.

... Читать дальше...

Почти 30 пожаров произошло в Нижегородской области из-за пала сухой травы 23 апреля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — Почти 30 пожаров произошло в Нижегородской области из-за пала сухой травы 23 апреля.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, 23 апреля в регионе зарегистрировано 29 пожаров на сухой траве.

Как уточнили в ведомстве, рост в сравнении с аналогичным периодом минувшего года - в 7,3 раза, или на 25 случаев. Площадь, пройденная огнем, составила более 36 тыс. кв.м.

Согласно информации, случаев перехода огня с травы на строения и жилые дома не зарегистрировано... Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 24.04.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Арзамас

Олег Беркович представил событийную программу в рамках «Культурной столицы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net