Главные новости Арзамаса
Арзамас
Апрель
2019

Новости Арзамаса за 11.04.2019

Одиннадцать низководных мостов в Нижегородской области могут попасть в зону подтопления

РИА «Время Н» 

Мониторинг гидрологической и ледовой обстановок ежедневно осуществляется на территории Нижегородской области для обеспечения безаварийного пропуска паводковых вод, в том числе методом авиаразведки на вертолете МИ-8 МЧС России, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. 11 апреля авиапатрулирование было совершено по маршруту: Гребной канал-Бутурлино-Гагино-Арзамас-Навашино-Павлово — Гребной канал. В нём принял участие заместитель начальника ГУ по защите, мониторингу и предупреждению ЧС... Читать дальше...

«Клубок змей на площадке детского сада в Арзамасе». Страшилка оказалась фэйком

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

На детской площадке детсада № 23 в Арзамасе очевидцы якобы сфотографировали клубок пресмыкающихся. Публикация вызвала бурное обсуждение и напугала читателей. Оказалось, что фото сделано несколько лет...

[NEWS.NN.RU]

Конкурс «I LOVE RUSSIA» поддержали более 250 школьников и студентов

Vremyan.ru 

Более 250 школьников и студентов прислали свои работы на первый этап межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA», сообщает Нижегородский институт управления — филиал РАНХиГС. В конкурсе приняли участие жители Нижнего Новгорода, Арзамаса, Бора, Ворсмы, Выксы, Гагино, Заволжья, Княгинино, Шахуньи, Лыскова, Первомайска, Воротынца, Шатков, Сарова, а также школьники и студенты из Тверской области и Калининграда. Участники представили короткие видеоролики о туристических возможностях своего региона... Читать дальше...



Арзамасская полиция провела турнир по борьбе в память о погибшем коллеге

МВД России 

Спортивное мероприятие было посвящено памяти участкового инспектора ОМВД России по городу Арзамасу Анатолия Сорокина, который 41 год назад погиб при исполнении служебных обязанностей.

Авиапатруль оценил паводковую обстановку в Нижегородской области с воздуха (ВИДЕО).

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье — Авиапатруль оценил паводковую обстановку в Нижегородской области с воздуха.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 11 апреля проведено авиапатрулирование на вертолете МИ-8 по маршруту: Гребной канал- Бутурлино-Гагино-Арзамас-Навашино-Павлово - Гребной канал.

Согласно информации, мероприятие проходило в рамках комплекса мер для обеспечения безаварийного пропуска паводковых вод.

По словам, принимавшего участие в патрулировании... Читать дальше...

Нижегородское МЧС присматривает за половодьем с вертолета

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Весеннее половодье в Нижегородской области под контролем — сотрудники МЧС осмотрели территорию региона с высоты. Они поднялись в воздух на вертолете МИ-8 и провели авиапатрулирование 11 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства Маршрут спасателей проходил над Гребным каналом, далее они облетели Гагино, Арзамас, Навашино и Павлово и снова вернулись в областной центр.      Разведка показала, что жителям области нечего опасаться. На реках проходит ледоход, видны участки открытой воды. Читать дальше...

В Арзамасе состоялось награждение полицейских золотыми знаками ГТО

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу и члены их семей присоединились к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и успешно преодолели различные спортивные испытания.



УПУЩЕННЫЙ ШАНС или ВЫБОР, КОТОРОГО НЕ БЫЛО

Imha.ru 

Имя Автора рецензируемой книги возвратило меня в начало 90-х годов, ныне нарецаемых не иначе, как «лихие»… Православно-монархическое движение только начинало оформляться, появились первые Православные братства и монархические центры. Заметное место в этом списке занимало Православное братство во имя Преподобного Серафима Саровского. Возникло оно ещё до второго прославления мощей батюшки Серафима по инициативе ряда учёных, (среди которых был, в частности, академик И.Р. Читать дальше...

Рецидивист задержан по подозрению в краже брюк и пальто из торгового центра в Арзамасе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье – Рецидивист задержан по подозрению в краже брюк и пальто из торгового центра в Арзамасе Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, мужчина зашел в отдел мужской одежды, спрятался в примерочной в тот момент, когда продавщица решила закрыть магазин на несколько минут.

Пока женщины не было, гражданин надел мужские брюки, взял пальто. После ее возвращения мужчина с похищенными вещами покинул здание торгового центра. Читать дальше...

За использование чужого товарного знака 3 ИП отдали по 180 тысяч

Sarbc.ru (Саратов) 

В арбитражный суд Саратовской области обратилась компания "Рикор Электроникс" из Арзамаса к трем индивидуальным предпринимателям с требованием взыскать с каждого по 180 тыс. руб. за нарушение исключительных прав на товарный знак, а также расходов по приобретению контрафактного товара, почтовых и судебных расходов в размере 6,4 тыс. руб.3 мая 2017 г. в двух магазинах "Автозапчасти" в Калининске и одном в Балакове представитель истца приобрел датчики положения дроссельной заслонки с...

В Арзамасе сотрудники полиции провели профориентационную беседу со студентами

МВД России 

Целью мероприятия стала популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование студентов на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России.

Более 50-ти видеоработ поступило в институт на межрегиональный конкурс I Love Russia

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

Завершился первый этап межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма “I LOVE RUSSIA”», одним из организаторов которого выступает Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 11.04.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Арзамас

Меры безопасности усилят в нижегородских храмах на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net