Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2019

Новости Архангельска за 14.06.2019

В Архангельск вернулось судно «Михаил Сомов» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельск вернулось судно «Михаил Сомов»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Предварительные итоги узнали у начальника экспедиции Ольги Балакиной и заместителя руководителя программы «Белуха — Белый кит» Института ...

Краеведческий музей подготовил специальную программу для жителей и гостей Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Краеведческий музей подготовил специальную программу для жителей и гостей Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Она называется «Сезон белых ночей в Гостиных Дворах» и открывает наш северный город по-новому. Экскурсии проходят не только по музейным ...



В Архангельске завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Настоящее водное шоу устроили сегодня пожарные на стадионе «Динамо» в Архангельске. Здесь сегодня прошли заключительные этапы соревнований по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти архангельского пожарного В.А. Харитонова и приуроченных к 370-летию пожарной охраны России – пожарная эстафета и боевое развертывание.

Сегодня в Архангельске торжественно встретили участников экспедиции "ТрансАрктика 2019»

Поморье 

Судно «Михаил Сомов» вернулось из похода в высокие широты. На его борту работали гидрохимики, радиометристы, биологи, медики и наша съёмочная группа. Предварительные итоги озвучили на пресс-конференции. Она состоялась прямо на борту.

Ни аптеки, ни парикмахерской, ни банкомата - так живет Васьково

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Приморский поселок — недалеко от Архангельска, но добраться до него на общественном транспорте местным жителям обходится в копеечку. Проблемы население озвучило федеральному политику Елене Вторыгиной еще месяц назад. Тогда депутат Гос.Думы пообещала помочь и вернуться.



Реки и люди

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Не раз и не два посылка, отправленная мне из Москвы в Вологду, приходила в Волгоград. Не раз и не два новые знакомые из разных городов наше русскоязычной Ойкумены говорили мне: 

Читать дальше...

Сотрудников УМВД эвакуировали из-за пожарной тревоги

ГУ МЧС России по Архангельской области 

Сегодня в центре Архангельска звучала пожарная тревога. К счастью, учебная: в здании Управления МВД России по Архангельской области прошли пожарно-тактические учения.

14.06.2019 18:25 : На станции Шиес в Архангельской области продолжается акция протеста против строительства мусорного полигона

«Эхо Москвы» 

Сегодня утром в протестном лагере на Шиесе был задержан один из активистов. Во время традиционного обхода лагеря сотрудники полиции проверили у мужчины документы и сказали, что ему вменяется административная статья о нарушении правил проведения митинга. Активист по имени Виктор, которого соратники знают в основном по прозвищу Казак, решил не сопротивляться и добровольно ушёл с полицейскими.

Читать дальше...

«Михаил Сомов» возвращается в Архангельск

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

14 июня судно «Михаил Сомов» возвращается в Архангельск. На борту научного судна 60 ученых и 40 членов экипажа. 

Отметим, что «Михаил Сомов» в ходе исследовательской экспедиции «Трансарктика-2019» изучал Баренцево море. Интересовало ученых поведение и численность рыб и млекопитающих, взяты пробы морского мусора и пробы на микропластик. Проведен анализ ледовой обстановки для дальнейших прогнозов. 

Читать дальше...

Пойдемте с нами! Чем заняться в выходные в Архангельске - Правда Севера

News.Google.com (Архангельск) 

Пойдемте с нами! Чем заняться в выходные в Архангельске  Правда Севера

Ну вот, середина июня. В выходные, 15 и 16 июня, в Архангельске начинаются гастроли цирка дрессировщиков Запашных. Гвоздь программы ...

Сегодня в Архангельске завершился пятый региональный форум «Вместе ради детей!» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске завершился пятый региональный форум «Вместе ради детей!»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Детские сады, интернаты и некоммерческие компании показали современные технологии обучения. Это мастер-классы, курсы лекции, танцы, ...

«Вместе – ради детей»: лучшие технологии – в поддержку семьи и детства · Новости Архангельска и Архангельской области - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

«Вместе – ради детей»: лучшие технологии – в поддержку семьи и детства · Новости Архангельска и Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске проходит V Региональная выставка-форум по продвижению лучших технологий в сфере поддержки семьи и детства «Вместе – ради ...

«Михаил Сомов» вернулся из научной экспедиции в столицу Поморья · Новости Архангельска и Архангельской области - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

«Михаил Сомов» вернулся из научной экспедиции в столицу Поморья · Новости Архангельска и Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов» вернулось в Архангельск из 30-дневного рейса – второго этапа программы «Трансарктика–2019».

Сегодня в Архангельске завершился пятый региональный форум «Вместе ради детей!»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Детские сады, интернаты и некоммерческие компании показали современные технологии обучения. Это мастер-классы, курсы лекции, танцы, спортивные упражнения. Свои проекты представили 27 организаций из 9 районов области.

Просматривали в Архангельске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Архангельск

Мухи в хлебе могут стать нормой: инновация увеличивает срок хранения и ускоряет созревание теста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net