Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2019

Новости Архангельска за 03.06.2019

Останки древнего человека обнаружили в Астраханской области

"Вечерняя Москва" 

В окрестностях села Никольское Енотаевского района Астраханской области местные археологи обнаружили останки древнего человека. По мнению специалистов, раскопки относятся к савроматской культуре IV-II веков до нашей эры.

Читать дальше...

Новоросы и матросы против полигона

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Митинг против строительства полигона для московского мусора на Шиесе стал самым массовым за последние десять лет в Сыктывкаре. Протестующие требовали отставки Путина, а также главы республики Коми Гапликова, губернатора Архангельской области Орлова и мэра Москвы Собянина. pic.twitter.com/80TEJ9ma4O

Читать дальше...

Мусорный архиепископ

Diak-kuraev.livejournal.com 

В столице Коми сегодня прошел митинг КПРФ против строительства мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области.

Коммунистов-экологов заранее залил своим блевотным елеем местный архиепископ

Питирим Волочков

Наше неспокойное время изобилует митингами и одиночными стояниями, нарушающими привычный уклад жизни, вторгающимися в гармонию и спокойствие нашей жизни. Грешно участвовать в таких мероприятиях, только по названию являющимися благовидными, где люди встречают аплодисментами выступающих... Читать дальше...



Архангельск и Архангельская область — в числе благоприятных регионов в части межэтнических отношений - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельск и Архангельская область — в числе благоприятных регионов в части межэтнических отношений  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

И это при всём её национальном многообразии. Как сохранить позиции в российском рейтинге?

В рубрике к 435-летию Архангельска Мария Воробьёва расскажет о мостах областной столицы - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В рубрике к 435-летию Архангельска Мария Воробьёва расскажет о мостах областной столицы  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Учредитель Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».

124 дефекта на трубах, 86 прорывов — горячая вода вернулась в дома жителей Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

124 дефекта на трубах, 86 прорывов — горячая вода вернулась в дома жителей Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Коммунальщики подводят итоги гидравлических испытаний. Пока вода есть не везде. Подключение полностью завершат к следующему понедельнику.

124 дефекта на трубах, 86 прорывов — горячая вода вернулась в дома жителей Архангельска

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Коммунальщики подводят итоги гидравлических испытаний. Пока вода есть не везде. Подключение полностью завершат к следующему понедельнику. Завтра горячая вода вернётся в ещё 140 домов.



Официальная пресса обратилась за «правдой» о шиесском могильнике к его строителю

«Московский Комсомолец» 

В интервью изданию, которое выдало восторженный материал о неких «современных» технологиях, по факту являющихся всего лишь захоронением упакованных в полиэтилен помоев, Панкратов разглагольствует о загадочной для большинства жителей страны «инновационной технологии», реализуемой его компанией в Архангельской области

Свой «Ривер Парк» появится в ближайшем будущем в Архангельске

News29.ru 

Современный жилой комплекс клубного типа возведут на месте расселенных деревянных домов, стоявших когда-то недалеко от реки. Масштабное строительство развернется на пересечении набережной Северной Двины и улицы Урицкого.

В Архангельской области отменили особый противопожарный режим

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Причиной стали стабилизация пожарной обстановки и нормализация погодных условий на территории региона. Проще говоря, сухая трава уступила место свежей зелени, а холода и дожди не способствуют природным пожарам.

На станции Шиес задержали активистов, которые не пропускали технику на стройку мусорного полигона

«Сноб» 

В Архангельской области задержали активистов Александра Шемендюка и Нину Щербакову, которые выступают против строительства мусорного полигона в районе станции Шиес, сообщает «7х7»

Переход на цифровое ТВ идет по плану

Медиапортал Правда Севера 

Напомним, что сегодня утром на территории всей Архангельской области перестали работать все передатчики аналогового телесигнала. Поморье полностью перешло на цифровое телевидение.

Свой Ривер Парк появится в ближайшем будущем в Архангельске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Современный жилой комплекс клубного типа возведут на месте расселенных деревянных домов, стоявших когда-то недалеко от реки. Масштабное строительство развернется на пересечении набережной Северной Двины и улицы Урицкого.

Мурманский рыбный порт отмечает 85-летие

Murman.Ru 

85 лет назад, 3 июня 1934 года, приказом по госрыбпромтресту "Мурманрыба" был образован Мурманский морской рыбный порт. Появлению базы для промыслового флота предшествовал долгий спор – где размещать рыболовецкие суда – в Мурманске, Архангельске или Иоканьге. Сторонники были у каждого варианта, но победила столица Заполярья. Отсюда было ближе к районам основным районам промысла, чем из Архангельска, транспортная доступность с материком была лучше, чем у Иоканьги. Ну и то, что Кольский залив не замерзает на зиму... Читать дальше...

«Ростелеком» провел для бизнесменов Архангельска семинар по услугам кибербезопасности · Правда Севера - Правда Севера

News.Google.com (Архангельск) 

«Ростелеком» провел для бизнесменов Архангельска семинар по услугам кибербезопасности · Правда Севера  Правда Севера

На минувшей неделе «Ростелеком» провел в Архангельске бизнес-семинар по услугам кибербезопасности. Встреча проходила в неформальной ...

Россия начала строить новый Союз. Это важнее денег

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/U-NYIFYj0PE

В России началось строительство новейшей космической ракеты «Союз-5» с самым мощным в мире ракетным двигателем. Это совпало с новостью о запрете Пентагона сотрудничать с российскими компаниями в космической сфере. Почему эта история не просто про ракету Союз, но и про Союз государств и народов - расскажем после сводки позитивных новостей.

Время новостей

На КАМАЗе открыт завод по производству каркасов кабин стоимостью 14 млрд руб. Производство... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Архангельск

В Холмогорском округе проведены ледовзрывные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net