Главные новости Ангарска
Ангарск
Сентябрь
2019

Новости Ангарска за 10.09.2019

Ангарчанин отсудил у “Связного” крупную сумму за неисправный телефон

365news.biz 

МОСКВА, 10 сентября/ Радио Sputnik. В Ангарске 28-летний местный житель отсудил у ООО “Сеть Связной” 95 тысяч рублей за неработающий телефон. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Ангарского городского суда. Отмечается, что компания возместила мужчине не только стоимость телефона, но и расходы, понесенные в связи с представительством в суде. По данным пресс-службы,

С дальним прицелом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В начале сентября 2019 г. стало известно о новой программе Министерства развития Дальнего Востока: до 2025 г. макрорегиону нужно 11, 5 трлн рублей инвестиций – то есть по два триллиона каждый год. Такая сумма потребуется, чтобы выполнить наказ президента Путина: достичь 6%-ного роста в год, как у ведущих экономик Азиатско-Тихоокеанского региона. Правительство обязано понимать, что Дальний Восток – это не Сочи, Крым или Чечня, где путём накачки из центра можно создать оазис благоденствия. Это треть территории России... Читать дальше...

солидный Господь

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Знаете, что самое интересное в этой бездарной церковной рекламе в городе Ангарске? То, что это не религиозное возрождение, это символ капитуляции. Белый флаг.

А знаете, почему? Потому, что эта цитата из апостола Павла оборвана на самом интересном месте. В оригинале после запятой идут еще два слова: «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу… потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем»

И вот то... Читать дальше...



От традиции до футуризма. Какие проекты архитекторов и дизайнеров увидят гости выставки «Свой дом EXPO»?

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

​​​​​​​Каждый посетитель выставки «Свой дом EXPO» сможет отдать свой голос за лучший, по его мнению, проект архитектора и дизайнера. Выбор вряд ли будет простым: свои идеи представят профессионалы не только из Иркутска, но и из Улан-Удэ, Ангарска, Москвы, Санкт-Петербурга, Японии.

В Ангарске ведется розыск подозреваемого в совершении преступления в отношении школьницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Cледственным отделом по г. Ангарск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ, по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего возраста 12 лет.

В Ангарске ищут подозреваемого в насилии над девочкой

ИА Альтаир 

Правоохранители ищут в Ангарске мужчину, которого подозревают в нападении на 10-летнюю девочку. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, преступление произошло в подъезде дома № 26 в 13-м микрорайоне города между 19.00 и 19.30 6 сентября. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера против лица, не достигшего возраста 14 лет). На вид разыскиваемому 20–25 лет, рост – 165–170 сантиметров. Был одет в черную футболку с белой эмблемой на груди... Читать дальше...



В Ангарске разыскивают подозреваемого в совершении преступления в отношении школьницы

«Твой Иркутск» 

6 сентября в 19:30 в подъезде в 13-м микрорайоне Ангарска он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. Свидетелей просят обратиться в полицию.

В иркутском городе Ангарске ищут педофила, напавшего на девочку

ИА REGNUM (происшествия) 

СУ СК РФ по Иркутской области распространило сегодня, 10 сентября, ориентировку на поиск мужчины, совершившего сексуальное преступление в отношении 10-летней жительницы Ангарска. По данным следствия, нападение с совершением насильственных действий сексуального характера произошло вечером 6...

В Ангарске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении школьницы

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу разыскивают подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении 10-летней девочки.

В Иркутской области разыскивают педофила, надругавшегося над 10-летней девочкой

t24.su (Тайшет) 

Следственный комитет в Ангарске возбудил уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки. По версии следствия, 6 сентября между 19:00 и 19:30 в одном из подъездов дома 13-го микрорайона Ангарска молодой человек совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки, после чего скрылся с места преступления. В настоящее время следователями СКР совместно с сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия... Читать дальше...

В Ангарске неизвестный надругался над 10-летней девочкой

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней ангарчанки. Злоумышленник объявлен в розыск, сообщает пресс-служба ведомства.

Жителям Иркутской области вернули 14 миллионов рублей переплаты за услуги ЖКХ

Shelnews.ru (Шелехов) 

В первом полугодии 2019 года служба государственного жилищного надзора Иркутской области помогла вернуть собственникам жилья 14,532 миллиона рублей незаконно начисленных платежей. Наибольшее количество обращений касаются правильности начисления платы за жилищные услуги управляющими компаниями.

Читать дальше...

Новый арт-объект появился в городском музее при поддержке АНХК

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарском музее минералов реализован уникальный проект, аналогов которому нет во всей Иркутской области. В рамках проекта «В недрах земли» в выставочном зале музея появился новый арт-объект – стеклянный пол, инкрустированный полудрагоценными камнями и минералами, собранными со всей Иркутской области, сообщает пресс-служба АНХК.

Более 40 тонн мусора собрали на Байкале во время экологической акции «360»

Газета «Областная» (Иркутск) 

Во время ежегодной экологической акции «360» на берегах Байкала, в которой приняли участие более 500 волонтёров, удалось собрать 40 тонн мусора, построить более 500 метров экологической тропы из Большого Голоустного по направлению к бухте Песчаная и установить три пикниковые зоны. Об этом 10 сентября 2019 года сообщает «Заповедное Прибайкалье». Волонтеры приехали из Иркутска, Шелехова, Ангарска, […]

Читать дальше...

Старшеклассники из Усть-Кута примут участие в соревнованиях по пожарному многоборью в Иркутске

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Как сообщает НИА-Байкал, 14 сентября в 11:00 на площади у дворца спорта «Труд» в Иркутске состоятся соревнования по пожарному многоборью среди старшеклассников. Это вторые профориентационные соревнования по пожарному многоборью среди старшеклассников. В 2018 году в соревнованиях по пожарному многоборью приняли участие 85 подростков из 11 муниципальных образований Иркутской области. В этом году в соревнованиях участвуют уже 115 детей в составе 23 команд из Иркутска, Шелехова, Слюдянки, Байкальска... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 10.09.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ангарск

Рецидивиста осудили в Ангарске за нападение на комиссионку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net