Главные новости Ангарска
Ангарск
Сентябрь
2019

Новости Ангарска за 03.09.2019

В Иркутской области завершилась эксплуатация общественных пляжей

МЧС России 

С окончанием летней кампании и понижением среднесуточных температур в последний летний день на территории Иркутской области была завершена эксплуатация общественного пляжа, расположенного на Еловском водохранилище в Южном массиве города Ангарска.

Прокуратурой г. Барнаула направлено в суд уголовное дело по обвинению 9 членов организованнной группы в сбыте наркотических средств на территории Алтайского краяи Иркутской области

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Барнаула утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении девяти жителей г.г. Новосибирска, Барнаула, Братска, Ангарска и Иркутска, совершивших ряд преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, в т.ч. предусмотренное ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, с использованием сети «Интернет», в особо крупном размере).

МЧС закрыли для купания пляж на заливе Якоби

«Твой Иркутск» 

Пляж на Еловском водохранилище в Южном массиве Ангарска спасатели закрыли 31 августа. Всего летом к эксплуатации были допущены 11 мест отдыха, 9 из них — в детских лагерях.



В Иркутской области закрыли общественные пляжи

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 3.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 31 августа была завершена эксплуатация общественного пляжа, расположенного на Еловском водохранилище Ангарска, 3 сентября закрылся пляж в заливе Якоби Иркутского водохранилища в Иркутске.

Разгневавшая Путина Ирина Алашкевич: частная жизнь зарвавшейся чиновницы

«Московский Комсомолец» 

Во вторник от работы отстранили главу пресс-службы губернатора Иркутской области Ирину Алашкевич. Ее имя попало в прессу еще в середине июля, когда аудиозапись с одной из планерок попала в сеть. В своей речи, обращенной к коллегам, чиновница называет пострадавших от наводнения "бичами с двумя классами образования", а визит Владимира Путина в Тулун - "показухой". В "сливе" записи обвинили фотографа Александра Шудыкина, с которым у Алашкевич были неприязненные отношения. Мужчину собирались уволить и засудить. Читать дальше...

Союз «ТПП Восточной Сибири» поздравил Ангарскцемент с запуском нового оборудования

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 3.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Соболь поздравил руководство и коллектив Ангарского цементно-горного комбината с вводом в эксплуатацию нового оборудования.

В Иркутской области закрыты все общественные пляжи

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Сегодня был закрыт пляж на заливе Якоби Иркутского водохранилища в Иркутске. Ранее была завершена эксплуатация общественного пляжа, расположенного на Еловском водохранилище в Ангарске. Всего в летний период текущего года были открыты 11 пляжей: 2 — общественных, 9 — в детских оздоровительных лагерях. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, все пляжи уже закрыты, прекращено дежурство матросов-спасателей, убраны на хранение средства спасения. В летний период были спасены 23 человека... Читать дальше...

В Ангарске сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии предотвращено 3 факта незаконного оборота наркотических средств

Управление Росгвардии по Иркутской области 

За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны г.Ангарска выявили 3 факта незаконного оборота наркотических веществ.

Читать дальше...

70-летний юбилей отпраздновала первая школа Ангарска

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Первой школе Ангарска исполнилось 70 лет. В 1947 году в поселке Майск в бараке открылась начальная школа, где два учителя обучали около 60 детей. В 1948 году в поселке Ангарский была образована восьмилетняя школа, в 12 классах которой обучались уже пятьсот учащихся. В связи с ростом численности населения города возникла необходимость строительства нового здания. В 1949 году на одной из первых улиц Ангарска — Московской — распахнула двери для учеников первая школа города. Читать дальше...

В Ангарске задержали наркосбытчицу

«Твой Иркутск» 

37-летняя жительница Черемхово поставляла наркотики в Ангарск. В 2017 году женщину осудили на 4 года за аналогичное преступление, но получила отсрочку из-за маленького ребенка.

Просматривали в Ангарске 03.09.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

3 место заняла команда Братска в ежегодном турнире по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Ангарск

Убийца предстанет перед судом в Ангарске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net