Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ангарска за 19.04.2016

Деньги оставил себе. В Ангарске директор агентства недвижимости подозревается в мошенничестве

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В отношении руководителя одного из агентств недвижимости города нефтехимиков, который подозревается в получении с помощью обмана около полутора миллионов рублей, следователями Управления МВД ...



«В основном говорилось об успехах в области политики импортозамещения» // Минэнерго создаст единые требования к проектам ТЭК

Коммерсантъ FM 

Минэнерго усилит контроль над импортозамещением на крупных проектах Топливно-энергетического комплекса. Об этом на Национальном нефтегазовом форуме заявил замглавы ведомства Кирилл Молодцов. В первую очередь, речь идет о газопроводе «Сила Сибири», Ангарском нефтехимическом комплексе и проектах по модернизации нефтеперерабатывающих заводов. По словам замминистра, в ведомстве собираются унифицировать технические требования к проектам. Корреспондент «Коммерсантъ FM» Яна Пашаева рассказала подробности ведущей радио новостей Наталье Ждановой.

Полиция Ангарска напоминает об ответственном отношении к окружающей среде в пожароопасный период

МВД России 

С наступлением пожароопасного периода Управление МВД России по городу Ангарску призывает граждан проявлять максимальную бдительность и не подвергать опасности себя и своих близких, беречь от огня жилища и лесные массивы.



Общественный совет при УМВД России по г. Ангарску примет участие в проведении мероприятий, посвящённых Дню Победы и юбилею города

МВД России 

Главным вопросом повестки дня очередного заседания Общественного совета при УМВД России по г. Ангарску стало обсуждение подготовки к таким важным социальным мероприятиям, как День Победы и юбилей города.

Дети разгромили припаркованную ГАЗель

Fishki.net 

В Ангарске водитель припарковал ГАЗель у игровой площадки и ушёл. Машину сразу оккупировали дети. За несколько минут они полностью изувечили автомобиль.

Внимание! Розыск

Макс Портал (Сочи) 

За совершенное преступление Отделом уголовного розыска сочинского ЛУ МВД России на транспорте разыскивается Ушаков Антон Владимирович, урожденный г.Ангарска, 1989г.р.   Если кто-либо знает о местонахождении Ушакова А.В. просьба сообщить об этом в отдел уголовного розыска по телефонам: 8 (862) – 260-94-02 или 8 (989) – 751-34-30. Конфиденциальность гарантируется.

Читать дальше...

Полиэтилен высокого давления (ПЭВД) в марте: «Ангарский завод полимеров» снова в лидерах

Plastinfo 

Бюллетень «Мониторинг импорта и экспорта базовых полимеров» предоставляет подробные данные по импорту и экспорту базовых полимеров (ПЭВД, ПЭНД, ЛПЭНП, ПП, ПС, УПС, ВПС, ПВХ-С, ПЭТ)

Полиция Ангарска напоминает об ответственном отношении к окружающей среде в пожароопасный период

ГУ МВД России по Иркутской области 

С наступлением пожароопасного периода Управление МВД России по городу Ангарску призывает граждан проявлять максимальную бдительность и не подвергать опасности себя и своих близких, беречь от огня жилища и лесные массивы.

Общественный совет при УМВД России по г. Ангарску примет участие в проведении мероприятий, посвящённых Дню Победы и юбилею города

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники ОМОН и учащиеся МВД-классов организуют посадку деревьев на территории, прилегающей к памятнику Солдату правопорядка.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Алтайском крае состоялись межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок космонавтики»

Администрация Алтайского края  

В бийском спортивном комплексе «Заря» провели межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики». В этом году он был посвящен 55-летию полета в космос Юрия Гагарина. Турнир собрал 75 гимнастов из Кемерова, Томска, Северска, Омска, Новосибирска, Ангарска, Красноярска, Норильска, Улан-Удэ, Читы, Барнаула и Бийска. Они выступали по программам от первого юношеского разряда до первого спортивного.

Читать дальше...

Проект Стратегии социально-экономического развития Ангарска вынесут на публичные слушания

«Сибирские новости» 

Ангарск. Сибирские новости - Проект Стратегии социально-экономического развития Ангарска на долгосрочный период до 2030 года обсудят на публичный слушаниях 12 мая. На минувшей неделе документ был представлен на депутатских слушаниях и заседании рабочей группы, члены которой непосредственно участвовали в детальной проработке проекта."В состав рабочей группы входили 42 человека. К разработке Стратегии подключились люди, имеющие колоссальный практический опыт управления, знающие нашу территорию, владеющие ситуацией каждый в своей сфере. Читать дальше...

В Ангарском городском округе в этом году будет отремонтировано более 125 тыс. кв. м дорог

«Сибирские новости» 

Ангарск. Сибирские новости - В Ангарском городском округе в этом году будет отремонтировано более 125 тыс. кв. м дорожного полотна на 16-ти улицах. На эти цели в бюджете городского округа предусмотрено 155 млн рублей. В прошлом году было отремонтировано 85 тыс. кв. м асфальтового покрытия, объем финансирования из местного бюджета составил 101 млн руб., сообщается в пресс-релизе администрации Ангарска.Ремонт большими картами будет проведен, в частности, по улице Карла Маркса на участке от Кирова до... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 19.04.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Ангарск

В Ангарске минивэн сбил мужчину с младенцем, переходившего дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net