Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ангарска за 08.04.2016

Ново-Зиминская ТЭЦ может стать «пилотом» по переводу энергоисточников Иркутской области на газ

Zima-24.ru (город Зима) 

Ново-Зиминская ТЭЦ предложена в качестве плотного проекта по переводу энергоисточников Иркутской области на газ. Предварительные переговоры с «Газпромом» по этому поводу уже проведены, заявил глава региона Сергей Левченко, сообщает пресс-служба областного правительства.

Сообщается, что Ново-Зиминская ТЭЦ станет одним из «пилотов». Софинансировать проект строительства газопровода готов «Саянскхимпласт».

– Оптимально диаметр трубопровода должен учитывать потребление не только «Саянскхимпласта»... Читать дальше...



В ГУФСИН с поддельным паспортом

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

По иску прокурора г. Ангарска взыскан ущерб, причиненный коррупционным преступлением 8 апреля 2016 г. Мировым судьей заочно удовлетворены исковые требования прокурора г. Ангарска о взыскании ущерба, причиненного федеральному бюджету коррупционным преступлением. В апреле 2014 года мировым судьей был постановлен приговор в отношении одного из работников ГУФСИН по Иркутской области, который с целью назначения на вышестоящую должность, представил в отдел кадров заведомо подложный документ – диплом. Читать дальше...

Ново-Зиминская ТЭЦ может стать «пилотом» по переводу энергоисточников Иркутской области на газ

РосТепло.ru 

Ново-Зиминская ТЭЦ предложена в качестве плотного проекта по переводу энергоисточников Иркутской области на газ. Предварительные переговоры с «Газпромом» по этому поводу уже проведены, заявил глава региона Сергей Левченко, сообщает пресс-служба областного правительства.

Сообщается, что Ново-Зиминская ТЭЦ станет одним из «пилотов». Софинансировать проект строительства газопровода готов «Саянскхимпласт».

– Оптимально диаметр трубопровода должен учитывать потребление не только «Саянскхимпласта»... Читать дальше...

Жители Бурятии смогут задать вопрос Путину через соцсети

«Информ Полис» (Бурятия) 

Традиционная «прямая линия» с главой государства состоится 14 апреля

Общение россиян с президентом будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», три радиостанции – «Маяк», «Радио России» и «Вести FM». Об этом сообщает официальный сайт Кремля. Владимир Путин расскажет не только о жизни страны, но и международной обстановке.

Задать интересующий вопрос смогут не только гости, приглашённые в студию программы, но и любой желающий. Для этого нужно позвонить по номеру... Читать дальше...

Компрессор на Ангарском заводе полимеров планируется отремонтировать к началу июня

БайкалИнформ 

«Роснефть» намерена к 2 мая 2016 года решить вопросы с изготовлением деталей компрессора для Ангарского завода полимеров, из-за проблем на котором остановились поставки этилена на «Саянскхимпласт». Об этом заявил на брифинге 7 апреля губернатор Приангарья Сергей Левченко, ссылаясь на итоги своей встречи с главой «Роснефти» Игорем Сечиным в начале апреля.

Инженеры года работают в АНХК

БайкалИнформ 

Инженеры АО «Ангарская нефтехимическая компания» снова подтвердили статус лучших специалистов отрасли. Три работника АО «АНХК» по итогам 2015 года стали победителями и призерами Иркутского регионального этапа и Всероссийского конкурса «Инженер года».

"Саянскхимпласту" обещано трудовое лето

Иркутская торговая газета 

На «Саянскхимпласте» и Ангарском заводе полимеров, вынужденно приостановивших производство, пока продолжается капитальный ремонт. Ожидается, что летом предприятия начнут работать в штатном режиме.

В Ангарске разработан стиль оформления к 65-летию города

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Город украсят 30 баннеров. На улицах города, площадях, в скверах, парках, а также в отдаленных микрорайонах будут размещены флажки, праздничные растяжки. Украшения появятся на опорах наружного освещения, зданиях и сооружениях. Ярким акцентом главной площади Ангарска станет флажная стела высотой 6,8 метра. Об этом рассказала заместитель мэра Марина Сасина. Она также сообщила, что брендбук с руководством по использованию был направлен на&nb

По иску прокурора г. Ангарска взыскан ущерб, причиненный коррупционным преступлением

Прокуратура РФ 

Мировым судьей заочно удовлетворены исковые требования прокурора г. Ангарска о взыскании ущерба, причиненного федеральному бюджету коррупционным преступлением.

Гособвинение настаивает на справедливости приговора в отношении Жукова и Кажаевой

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Гособвинение не поддерживает апелляционную жалобу в рамках уголовного дела в отношении бывшего мэра Ангарска Владимира Жукова, а также и.о. главы АМО Светланы Кажаевой. Сторона обвинения считает приговор Ангарского городского суда справедливым и обоснованным и просит оставить данное решение без изменений. Об этом "Сибирским новостям сообщили в Иркутском областном суде. Заседание по данному вопросу состоялось в пятницу, 8 апреля. Следующее заседание назначено на 15 апреля.Напомним... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 08.04.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Ангарск

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net