Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ангарска за 15.04.2016

Вердикты бывшим руководителям Ангарского района оставили без изменения

KrasNews.com (Красноярск) 

15 апреля Иркутский областной суд отвергнул апелляцию на вердикт о трате бюджетных средств бывших руководителя Ангарска Владимира Жукова и зампредседателя думы Ангарского района Светланы Кажаевой. Они обвинены в том, что после победы на выборах главы города в 2012 Жуков назначил своим замом Кажаеву и установил ей доплату в объеме 80% валютного содержания без объявления депутатов здешней думы, которые должны были одобрить либо отвергнуть это решение.

Почему суд оставил в силе приговор Жукову и Кажаевой, мнение экс-главы Ангарска

«Бабр-Сибирь» 

15 апреля Иркутский областной суд отклонил апелляцию на приговор о растрате бюджетных средств бывших главы Ангарска Владимира Жукова и зампредседателя думы Ангарского района Светланы Кажаевой.

Почему суд оставил в силе приговор Жукову и Кажаевой, мнение экс-главы Ангарска

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

15 апреля Иркутский областной суд отклонил апелляцию на приговор о растрате бюджетных средств бывших главы Ангарска Владимира Жукова и зампредседателя думы Ангарского района Светланы Кажаевой.



Дан старт Кубку мэра Иркутска по мини-футболу

ИА Альтаир 

В спортивном клубе «ИОН» состоялось торжественное открытие турнира Открытого Кубка мэра Иркутска по мини-футболу. В этих соревнованиях, которые будут проходить в течение месяца, примут участие юные футболисты 2007—2008 годов рождения из Иркутска, Ангарска, Слюдянки.

Зеленогорские атомщики соревновались с коллегами в подледной ловле рыбы

«Лаборатория новостей» 

18 мужских и 3 женских команд из разных городов присутствия Госкорпорации «Росатом» участвовали в традиционных соревнованиях по подледному лову рыбы на призы Ангарского электролизного химического комбината (АЭХК).

Крымчанин, пропавший неделю назад в горах, вышел на связь с родителями

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Молодой человек, пропавший в районе Ангарского перевала неделю назад, вышел на связь с родителями, сообщает пресс-служба «Крым-Спаса». Информация о том, что молодой человек вышел на связь с родственниками и сообщил, что находится в Алу ...



Приговоры Владимиру Жукову и Светлане Кажаевой осталены в силе

Иркутская торговая газета 

Приговоры экс-главе Ангарска Владимиру Жукову и бывшей и.о. мэра АМО Светлане Кажаевой (vlastb-novosti/zaschita-zhukova-i-kazhaevoy-idet-v-kontrataku-s-videozapisyami-v-rukah) оставлены без изменений – такое решение вынес Иркутский областной суд, сообщили Телеинформу в пресс-службе инстанции.

Более 150 велосипедистов присоединятся к чемпионату Иркутской области 16 и 17 апреля

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское, 15.04.16 (ИА «Телеинформ»), - В Усолье-Сибирском 16 и 17 апреля пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по велоспорту. На велотрассу выйдут более 150 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Иркутска, Черемхово и Черемховского района.

В этом году в 22 жилых домах Ангарска и Братска впервые планируется откапиталить системы газоснабжения

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 15.04.16 (ИА «Телеинформ»), - В 22 газифицированных жилых домах Ангарска и Братска в этом году  планируется провести капитальный ремонт.

Более 150 велосипедистов присоединятся к чемпионату Иркутской области 16 и 17 апреля

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Усолье-Сибирское, 15.04.16 (ИА "Телеинформ"), - В Усолье-Сибирском 16 и 17 апреля пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по велоспорту. На велотрассу выйдут более 150 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Иркутска, Черемхово и Черемховского района.

Приговоры бывшим руководителям Ангарского района оставили без изменения

Байкал Инфо 

Приговоры бывшего мэра Ангарского муниципального образования Владимира Жукова и бывшего заместителя председателя думы АМО Светланы Кажаевой, которых обвиняют в растрате бюджетных средств, оставили без изменения. Как 15 апреля 2016 года сообщили «Байкал Инфо» в пресс-службе Иркутского областного суда...

Иркутский облсуд не изменил приговоры Владимиру Жукову и Светлане Кажаевой

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, Ангарск, 15.04.16 (ИА «Телеинформ»), - Приговоры экс-главы Ангарска Владимира Жукова и бывшей и.о. мэра АМО Светланы Кажаевой оставлены без изменений – к такому решению пришел Иркутский областной суд, сообщили Телеинформу в пресс-службы инстанции.

В Иркутске прошел круглый стол о перспективах непарламентских партий на выборах в сентябре 2016 года

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - В Иркутске состоялся "круглый стол о перспективах непарламентских партий на выборах в сентябре текущего года. Как было заявлено, мероприятие проводится в поддержку бывшего члена партии "Справедливая Россия , экс-депутата Думы Иркутска Ольги Жаковой. Напомним, она намерена участвовать в предварительном голосовании Партии Народной Свободы (ПАРНАС) для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы от Иркутской области по Ангарскому одномандатному избирательному... Читать дальше...

В этом году в 22 жилых домах Ангарска и Братска впервые планируется откапиталить системы газоснабжения

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Иркутская область, 15.04.16 (ИА "Телеинформ"), - В 22 газифицированных жилых домах Ангарска и Братска в этом году  планируется провести капитальный ремонт.

Иркутский областной суд оставил в силе приговор экс-мэру Ангарска Жукову – 4 года условно

БайкалПост 

Иркутский областной суд 15 апреля отклонил апелляцию на приговор о растрате бюджетных средств бывшего главы города Ангарска Владимира Жукова и бывшей зампредседателя думы Ангарского района Светланы Кажаевой, оставив в силе условное наказание экс-чиновникам в 4 и 3 года соответственно.

Суд оставил в силе приговор экс-мэру Ангарска

ИА «Байкал-Daily» 

Суд оставил без изменения приговор бывшему мэру Ангарска Владимиру Жукову и его заместителю Светлане Кажаевой, осуждённых за растрату и присвоение бюджетных средств

Впервые в Иркутской области проведут капремонт газового оборудования в МКД

Байкал Инфо 

В Иркутской области в 2016 году капитальный ремонт пройдет в 22 газифицированных домах в Ангарске и Братске. Как рассказал и.о. гендиректора фонда капремонта Денис Быков, АО «Иркутскоблгаз» должен подготовить заключения о состоянии газового оборудования в этих домах, чтобы определить виды и объем ра...

Менеджер по адресной базе (оператор) - НПС - Ангарск

Indeed.com 

Требования: -- Отличное знание ПК -- Обязательно знание Excel -- Внимательность, ответственность, усидчивость. Обязанности: -- Работа с адресной базой --16 000 - 22 000 руб. в месяц
От НПС - 15 Apr 2016 05:29:53 GMT - Просмотреть все Ангарск вакансий

Чемпионат и первенство Иркутской области по велоспорту состоятся в Усолье-Сибирском

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Усолье-Сибирском 16 и 17 апреля пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по велоспорту. На велотрассу выйдут более 150 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Иркутска, Черемхово и Черемховского района. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, соревнования пройдут в семи возрастных группах в двух дисциплинах: индивидуальная гонка на

Просматривали в Ангарске 15.04.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Ангарск

Робин Гуды из Ангарска отправятся в колонию строгого режима за воровство конфет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net