Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2022

Новости Анапы за 05.06.2022

«Температура будет повышаться»: синоптики рассказали о погоде в Москве на предстоящей неделе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве на следующей неделе ожидается повышение температуры. По словам синоптиков, до четверга включительно погода в Москве и Московской области будет обусловлена антициклоном. В среду и четверг температура может подняться до +25...+27 °С, а в пятницу в столице возможны осадки с грозой.

Читать дальше...



В Джигинке более 200 тыс мальков толстолобика выпустили в природный водоём под Анапой

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе отмечают Всемирный день экологии под лозунгом "Бережем природу - бережем и родину свою!". Власти Джигинки и местные жители купили и выпустили в природный водоём старого русла реки Кубань более 200 тысяч мальков белого толстолобика.

Читать дальше...

В Краснодарском крае в начале недели пройдут ливни с градом

Блог сайта «Царьград» 

Дожди с грозой и градом ожидаются в Краснодарском крае 6 июня. Температура воздуха ночью — от +15°C до +20°C, днём — от +24°C до +29°C. В горах ночью — от +12°C до +17°C, днём — от +18°C до +23°C. Скорость ветра достигнет 15-17 м/с.

Читать дальше...

Волгоградские спортсменки идут вторыми в ЧР по пляжному гандболу  

Vpravda.ru 

В Анапе завершился первый тур женского чемпионата России по пляжному гандболу, в котором принимают участие 7 команд. Без поражений тур сумела пройти только команда «Ставрополье», набравшая максимальное количество очков – 12. На два балла отстает сборная Волгоградской области.

Читать дальше...



Депутат Госдумы Иван Демченко: В период информационных воин необходимо сохранить СМИ, которые  гарантируют своим читателям достоверность новостей...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Редакциям газет «Восход», «Призыв», «Заря Кубани», «Тамань» и «Анапское Черноморье» оказана материальная помощь на организацию подписной кампании.

Москва и Анапа вошли в топ-5 самых популярных у россиян направлений в июньские праздники

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

pxhere.com

Самым популярным направлением для российских туристов в июньские праздники стала Москва, гласят результаты исследования сервиса поездок и путешествий.

Аналитики выяснили, куда жители страны хотят отправиться 9-12 июня. Порядка 21,6% из купленных на этот период билетов пришлось на поездки в Москву, в то время как доля Петербурга составила 12,7%, передает «Газета.RU» со ссылкой на исследование «Туту.ру».

В число лидеров также вошли Анапа и Краснодар. Билеты туда купили 3,1% и 3% пассажиров. Читать дальше...

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной России продлены до 12 июня

Интермонитор.ру 

До 12 июня продлили временное ограничение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России, сообщают СМИ со ссылкой на Росавиацию. «Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 12 июня 2022 года 03:45 по московскому времени», — говорится в сообщении. Временное ограничение касается полетов в аэропорты Анапы, Брянска, Белгорода, Геленджика, Краснодара, Воронежа, […]

Москва и Анапа стали самыми востребованными июньскими маршрутами у российских туристов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Список популярных направлений для поездок в июне возглавила Москва, сообщили аналитики сервиса планирования путешествий «Туту.ру». Второе место занял Санкт-Петербург, на третьей строчке рейтинга оказалась Анапа. Также в список востребованных июньских направлений среди россиян вошли Краснодар, Адлер, Ростов-на-Дону и Симферополь. В топе популярных железнодорожных направления с 9 по 12 июня оказались Нижний Новгород, Новороссийск, Казань, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Лазаревское, Саратов, Самара и Волгоград. Читать дальше...

В Геленджике откроют туристический маршрут к водопадам Плесецкой щели

Блог сайта «Царьград» 

Новый туристический маршрут к водопадам Плесецкой щели откроют в Геленджике. Путь проляжет через село Михайловский перевал по равнинной и горной местности. Его протяжённость — 13 км. Во время похода отдыхающих ждёт переправа через реку вброд, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Более 300 протестующих потребовали отставки мэра на митинге в Геленджике

Kavkazr.com 

Сегодня в Геленджике Краснодарского края прошел согласованный с властями протестный митинг против нового генплана и изменения правил землепользования в городе. По словам участников, на акцию пришли порядка 350 человек.  Как сообщили Кавказ.Реалии организаторы публичного мероприятия,  митинг планировалось провести в центре города – на площади перед Дворцом культуры. В мэрии отметили, что там уже намечено другое мероприятие - "Я, ты, он, она – вместе целая страна!", характер и цели которого не совпадают с заявленным митингом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





На Кубани за сутки коронавирусом заболели 84 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки коронавирусом заболели 84 человека

За минувшие сутки в Краснодарском крае COVID-19 заболели 84 человека. Как сообщает оперативный штаб Краснодарского края, вирус подтвердился у 37 мужчин и 47 женщин в возрасте до 86 лет. Трое пациентов – дети.

В настоящий момент в стационарах находятся 284 пациента, в том числе 162 – с подтвержденным COVID-19. По сообщению министерства здравоохранения Кубани, в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 11 пациентов, на ЭКМО заболевших нет. Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки коронавирус диагностирован у 84 человек

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки коронавирус зафиксирован у 84 человек, среди которых 37 мужчин и 47 женщин, включая троих детей. Об этом 5 июня сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

Ставропольские «викторианцы» возглавили таблицу чемпионата России по пляжному гандболу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

После двух лет отсутствия представители ставропольского клуба «Виктор» вернулись на песок — команда из краевого центра удачно съездила в Анапу, где прошёл первый тур чемпионата России по пляжному гандболу.

Просматривали в Анапе 05.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Анапа

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net