Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2022

Новости Анапы за 07.06.2022

На пляжах Анапы «тумбы-юмбы» открыли сезон фото ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На пляжах Анапы «тумбы-юмбы» открыли сезон фото ВИДЕО

Без чего нельзя представить себе отдых на Черноморском побережье? Помимо всплывающих на ум продавцов кукурузы, раков и прохладительных напитков, это, конечно, темнокожие, бодро кричащие «тумба-юмба» и активно зовущие сделать несколько фотографий.

Начало сезона в Анапе можно считать открытым – очевидцы рассказали в соцсетях, что заметили, как люди негроидной расы в африканских одеяниях и с национальной атрибутикой в виде копий, ожерельев из костей и зубов акул... Читать дальше...

Шадаев рассказал, когда получится обеспечить весь Крым качественной мобильной связью

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев заявил о том, что полное обеспечение Крыма качественной связью и мобильным интернетом может произойти в течение двух лет.

Читать дальше...



Время делать деньги

«Блокнот-Волгоград» 

Для волгоградских студентов три жарких месяца — это не только время отдыха. Самые активные и предприимчивые стараются потратить свободное время с пользой.

В летний сезон тебе открыты многие дороги. Даже сезонная работа в других городах может быть по плечу.
Например, в Анапе в отеле «Венеция» открыта вакансия повара-универсала. Вам предоставят жилье, трехразовое питание и оплату один раз в неделю. На собеседование можно попасть с 11:00 до 17:00 каждый день по предварительному звонку. Читать дальше...

В Анапе стартовал Всероссийский турнир по боксу среди военнослужащих

Яндекс 

В Анапе открылись Всероссийские соревнования класса «А» по боксу на Кубок командующего воздушно-десантными войсками Турнир проходит на базе ДЮСШ «Виктория». В нем принимают участие 77 военнослужащих со всей России, в том числе из Краснодарского края и Анапы.



Как во время купания в море спастись от тягуна и не погибнуть: советы ростовчанам

«Большой Ростов» 

Те, кто отправляется на отдых на Черноморское побережье Кавказа и Крыма, должен помнить об одной серьёзной опасности, которая подстерегает расслабленных отдыхающих в воде. Это явление называют по-разному: рип, тягун, подводное течение... Наблюдается обычно на мелководных пляжах в районе Анапы, Тамани, …

"Уральские авиалинии" отменили рейсы в Ростов

Блог сайта «Царьград» 

Ростовский аэропорт "Платов" официально закрыт для приёма и отправки самолётов уже несколько месяцев, нынешнее ограничение действует до 12 июня. Однако в компании "Уральские авиалинии" решили не дожидаться очередных ограничений полётов, поэтому пошли на превентивные меры.

Читать дальше...

Летние каникулы с безопасной энергетикой!

ПАО «Кубаньэнерго» 

В период летнего отдыха у школьников появляется много свободного времени для игр и прогулок на улице, нередко без присмотра родителей. Как правило, дети в полной мере не понимают опасности, которую несет в себе электросетевое оборудование, и могут попасть в беду.

Читать дальше...

Народу тьма, грязная вода и цены космос: что на самом деле происходит на наших курортах в 2022 году

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

О том, что творится в Анапе, Сочи и Крыму, и как готовились власти к летнему сезону, мы описали здесь. Но красивые фото не расскажут всю правду. Сегодня мы заглянем в профили туристов, которые уже побывали на местных пляжах. Давайте узнаем, сколько людей, чистая ли вода и как отдыхается на юге России в 2022 году.

Виноделы Кубани успешно заменяют импортную продукцию

Блог сайта «ВК Пресс» 

Губернатор края Вениамин Кондратьев подчеркнул, что кубанские вина - это гордость региона. Регулярно виноделы получают награды на престижных конкурсах. Интерес к винодельческой продукции растет в ресторанах и торговых сетях. Кубанские виноделы с успехом занимают освобождающиеся от импорта ниши. Край лидирует по производству вина в России и за последние годы достиг хороших результатов в этой отрасли.

Так, например, с января по май этого года в регионе произвели более 8 миллионов винодельческой продукции. Читать дальше...

Туроператоры заявили о дефиците билетов на автобусы в Крым и Краснодарский край

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Туроператоры рассказали российским путешественникам о надвигающемся дефиците билетов на чартерные автобусные туры, которые следуют на черноморские курорты Крыма и Краснодарского края. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

«Уральские авиалинии» отменили рейсы в Ростов до конца сентября

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы в Ростов до конца сентября. Об этом сообщает ДОН24 со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.  «Уральские авиалинии» отменили рейсы на юг России, в том числе в аэропорт Платов, до конца сентября. В список также попали аэропорты Краснодара, Симферополя, Анапы, Геленджика, Ростова и Воронежа.

Пресс-секретарь Киркорова Успенская подтвердила отмену его концерта в Ставрополе

360° Подмосковье 

Концерт Филиппа Киркорова в Ставрополе не состоится. Информацию об этом «360» подтвердила пресс-секретарь певца Екатерина Успенская. При этом она заявила, что не знает причины.

Строительство школы в анапской Цибанобалке обойдётся в 750 миллионов рублей

«НИА-Кубань» 

В Анапе состоялась внеочередная 33-я сессия Совета города-курорта. Заседание провел председатель анапского парламента Леонид Красноруцкий, в работе приняли участие мэр Василий Швец, анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Время требует действий

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Сегодня регион живет в новых реалиях. Противостояние санкциям, настройка на импортозамещение, проработка важных социальных задач - глава региона Вениамин Кондратьев в ежедневном режиме контролирует ход ключевых направлений.

Читать дальше...

Fly Jordan Airlines запустит рейсы из Аммана в Сочи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Авиакомпания Иордании Fly Jordan Airlines с 26 июня начнет полеты по маршруту Амман — Сочи. Об этом 7 июня сообщила пресс-служба сочинского аэропорта, отмечая, что это будут первые рейсы по такому маршруту.

Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Анапа

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net