Главные новости Аксая
Аксай
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Аксая за 28.03.2019

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой проведены проверки рыбаков

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

13 марта 2019 года в Ростовской межрайонной природоохранной прокуратуре проведено межведомственное совещание по вопросам выявления и пресечения правонарушений и преступлений в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на акватории водных объектов Ростовской области.

Читать дальше...

Депутаты Законодательного Собрания обсудили необходимость поиска новых источников роста донской промышленности

Законодательное Собрание Ростовской области 

На заводе по производству кормов для животных «Марс», который расположен в станице Грушевской Аксайского района, прошли парламентские слушания на тему «О реализации промышленной политики в Ростовской области».



Саркис Гогорян: «Личные приемы граждан позволяют быть в постоянном диалоге с избирателями»

Законодательное Собрание Ростовской области 

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Саркис ГОГОРЯН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел приемы граждан в поселке Октябрьский Аксайского района и в хуторе Калинин Мясниковского района.

Депутат Саркис Гогорян поздравил аксайских росгвардейцев с профессиональным праздником

Законодательное Собрание Ростовской области 

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Саркис ГОГОРЯН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравил сотрудников отдела Вневедомственной охраны по Аксайскому району с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

Оператор-сборщик бытовой техники на ИНДЕЗИТ

123ru.market (объявления) 

Раздел: Липецкая обл. — Вакансии

Обязанности:
- Выполнение операций на линиях сборки бытовой техники
Условия:
- График работы 5/2 2-х сменный по 8 часов
- Заработная плата от18000р. Чистыми на руки
-Бесплатный обед
- Корпоративный транспорт на работу по Липецкой (Задонск,
Добринка, Хворостянка, Кубань, Плавица, Усмань, Дрязги,
Аксай, Октябрьское, Грязи, Самовец, Кореневщино, Плеханово)
и Тамбовской области (Мичуринск, Петровское, Дубовое,
Торбеево, Шехмань... Читать дальше...

Уголовная ответственность - за продажу запрещенных препаратов детям

Блог сайта «Спутник» 

- Проблема аптечной наркомании актуальна не только для Ростовской области, - напомнила член ростовского отделения ОНФ Анна Хоботова в ходе «круглого стола» в «Интерфаксе». - Сейчас мы готовим предложения по внесению изменений в существующее законодательство, чтобы ужесточить ответственность аптек за продажу запрещенных препаратов детям. Предлагается ввести уголовную ответственность за продажу запрещенных лекарственных препаратов и увеличить штрафные санкции за подобные нарушения. Председатель... Читать дальше...

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону построят детский сад на 300 мест

Rostov.ru 

В Пролетарской районе Ростова появится новый детский сад на 300 мест. Из них половину отведут для ясельных групп, вторую — для малышей постарше. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» заключила соглашение с Правительством Ростовской области о возведении дошкольного образовательного учреждения в экорайоне «Вересаево». Сейчас ЮСИ уже строит первые три дома и подземный паркинг. Экорайон возводится в Пролетарском районе между улицами Берберовской и Вересаева. Рядом будет организована парковая зона площадью 18 гектаров. Читать дальше...

Юбилей – как точка отсчета

Блог сайта «Спутник» 

– Зинаида Васильевна, страшно было начинать работу в городской Думе? Ведь на тот момент Советы народных депутатов были распущены! – Страхов не было. Хотя сначала в штате были я и мой секретарь-помощник. А надо было готовить заседания, прорабатывать вопросы. Ведь какой Ростов достался первому депутатскому корпусу? Сегодня, наверное, молодое поколение и представить не может город в середине 90-х. Музыкальный театр, который сегодня ремонтируем, был долгостроем – растянули его возведение почти на 20 лет. Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Аксай

В Ростовской области установлены нарушения закона во всех сферах жизни детей-сирот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net