Главные новости Аксая
Аксай
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Аксая за 19.03.2019

В Ростовской области нашли пропавшую воспитанницу соццентра

Rostov.ru 

На Дону разыскали пропавшую воспитанницу социального центра. 17-летняя Вероника Р. пропала 7 марта. Она уехала из Большелогского центра помощи детям в Аксайском районе в село Анастасиевка Матвеево-Курганского района к родителям. После выходных в соццентр девушка не вернулась. Спустя почти две недели пропавшую нашли в Матвеево-Курганском районе. Как стало известно Rostov.ru, её жизни и здоровью ничего не угрожает. Где всё это время находилась несовершеннолетняя, сейчас выясняют.



Уголовное дело завели на жителя Аксая за кражу партии тюльпанов у работодателя

«Городской репортер» 

24-летнего жителя Аксая, похитившего около тысячи тюльпанов с предприятия по продаже цветов, задержали полицейские. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. В Отдел МВД России по Аксайскому району с заявлением о пропаже большой партии товара обратился директор предприятия, реализующего цветочную продукцию. В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 24-летний житель Аксая. «Оперативники выяснили... Читать дальше...

Тюльпанного вора обезвредили на Дону

Вестник Кавказа 

Правоохранители задержали жителя Аксая, укравшего около 1 тыс тюльпанов с предприятия по продаже цветов. , сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Директор предприятия недосчитался множества тюльпанов утром и …



Рабочий за ночь украл тысячу тюльпанов у работодателя в Ростовской области

«Интерфакс» 

Полиция Аксая (Ростовская область) задержала местного жителя, похитившего около тысячи тюльпанов с предприятия по продаже цветов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Выставка «СТИМэкспо 2019» завершила свою работу

Югспецтехника 

15 марта в Ростове-на-Дону завершила свою работу выставка строительных технологий и материалов «СТИМэкспо 2019». За 3 дня работы в ней приняло участие 150 экспонентов, среди которых свою продукцию представили компании «Новокран», «Армопласт», DoorHan, «Волгарь», «Славянский кирпич», «Топол-Эко Дон», Alcotek и многие другие. В первый день состоялась торжественная церемония открытия экспозиции, на которой с приветственными словами выступили представители: правительства Ростовской области, «Донэкспоцентра» и Союза архитекторов России. Читать дальше...

Рабочий в Аксае украл около тысячи тюльпанов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Аксае Ростовской области задержали местного жителя за кражу крупной партии цветов, сообщили в региональном УМВД. "Целый день подсобный рабочий выносил цветы с контейнерами и прятал в укромном месте. После работы он ушел домой", - сказано в сообщении. Отмечается, что в ночное время мужчина перелез через забор и вынес почти тысячу тюльпанов с частной территории. Цветы он продал. В полицию обратился директор магазина. По факту кражи завели уголовное дело, максимальное наказание - пять лет колонии.

Житель Аксая украл тысячу тюльпанов

«Большой Ростов» 

Это, конечно, не миллион алых роз, но всё же... Но не для своей возлюбленной, не ради какой-нибудь лайры, беатриче или дульсинеи - всё гораздо прозаичнее. 24-летний местный житель воровал ради корысти. В полиции рассказали, что директор предприятия по реализации цветочной …

В Аксае раскрыта кража около тысячи тюльпанов

«РуФокс» 

В Аксае раскрыта кража крупной партии цветов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Обнаружив пропажу, к стражам порядка обратился директор компании, занимающейся реализацией цветочной продукции. Мужчина...

В Аксае полицейские раскрыли кражу цветов

МВД России 

В Отдел МВД России по Аксайскому району обратился директор предприятия по реализации цветочной продукции, который пояснил, что утром не обнаружил большого количества тюльпанов.

Депутат К.Орозова о конфликте на границе: Пока делимитация и демаркация не будут завершены, такие ситуации будут продолжаться

Kabar.kg 

Бишкек, 19.03.19. /Салтанат Абдраева – Кабар/. Пока делимитация и демаркация государственных границ не будут завершены, конфликты будут продолжаться. Об этом сегодня заявила депутат Жогорку Кенеша Карамат Орозова после заседания Комитета по международным делам, обороне и безопасности, где в закрытом режиме заслушивали информацию правительства о ситуации на кыргызско-таджикской границе.

Читать дальше...

Комитет по международным делам ЖК рассматривает ситуацию на кыргызско-таджикской границе в закрытом режиме

Kabar.kg 

Бишкек, 19.02.19. /Салтанат Абдраева - Кабар/. Комитет по международным делам, обороне и безопасности Жогорку Кенеша рассматривает ситуацию на кыргызско-таджикской границе в закрытом режиме.

Читать дальше...

В Аксае из-за аварии сотни домов остались без света

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Вечером в понедельник из-за аварии жители Аксая Ростовской области остались без электроснабжения, сообщил RostovGazeta сотрудник Единой диспетчерской дежурной службы Аксайского района. В Аксае произошла авария, из-за которой сотни домов остались без света. "Произошла авария, бригады уже выехали. Когда именно удастся устранить последствия аварии - пока неизвестно", - отметили в диспетчерской.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Аксай

В Ростове-на-Дону жители ЖК подают в суд на соседа, ставшего владельцем свиньи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net