Главные новости Аксая
Аксай
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Аксая за 06.03.2019

В аварии с фурой под Ростовом пострадали два человека

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Утром среды 6 марта в Аксайском районе на трассе М-4 «Дон» Ростовской области произошла авария с участием ВАЗ-2114 и грузовика Volvo. Стало известно, что в ДТП пострадали два человека, об этом сообщается на сайте правительства …

Первый шаг к запрету в России жевательного и нюхательного табака сделан

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


Законопроекты о запрете продажи в РФ жевательного и нюхательного табака, а также устанавливающие ответственность за его реализацию, одобрены 6 марта 2019 на заседании рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств при Госдуме.




Внесению законопроекта предшествовала работа по исследованию воздействия, оказываемого на организм человека, при употреблении жевательного или нюхательного табака. Читать дальше...



Два человека пострадали в аварии с фурой под Ростовом

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Аксайском районе Ростовской области столкнулись легковушка и грузовик, два человека пострадали, сообщили в правительстве региона. В среду утром на трассе М-4 "Дон" водитель ВАЗ-2114 столкнулся с грузовиком Volvo. Медпомощь понадобилась водителю и пассажиру легковушки. Еще одна пассажирка ВАЗа и водитель фуры не пострадали. На место происшествия для оказания помощи выезжали представители Южного спасательного отряда. В минувшем году они спасли около 200 человек.

Два человека пострадали в столкновении ВАЗа и фуры под Ростовом

Rostov.ru 

В Ростовской области в аварии пострадали два человека. ДТП произошло в Аксайском районе на трассе М-4 «Дон» 6 марта. Недалеко от Ростова столкнулись фура «Вольво» и «ВАЗ-2114». Помощь пострадавшим оказали прибывшие на место спасатели. - Спасатели обесточили аварийное транспортное средство, - рассказали в Ростовской областной поисково-спасательной службе, - водителю и пассажиру легковушки оказана первая помощь. Пострадавших передали сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации. Ещё... Читать дальше...

При ДТП в Аксайском районе при столкновении с фурой пострадали двое из легковушки

«РуФокс» 

Сегодня на 1031-м км трассы М4 "Дон" в Аксайском районе произошло ДТП с участием большегруза. Двое пострадавших оказались на больничных койках. Об этом сообщает ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба». Три человека...

В Ростове в 2019 году увеличат число мест для обучения в школах

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону в текущем году запланировано дополнительно ввести более 3,7 тысячи мест в школах, сообщает городская администрация. "Это получится сделать за счет завершения строительства школы в Суворовском. Она сможет вместить более 1,3 тысячи воспитанников", - сказано в сообщении. Кроме того, в микрорайоне Красный Аксай появится школьный комплекс на 1,1 тысячи мест. Также завершится капремонт лицеев №13 и 69. Отмечается, что в городе за три года было создано более 4,8 тысячи дополнительных мест в образовательных учреждениях.



Саркис Гогорян встретил Масленицу с воспитанниками детского сада в г. Аксае

Законодательное Собрание Ростовской области 

При поддержке депутата Законодательного Собрания Ростовской области Саркиса ГОГОРЯНА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в детском саду «Ручеек» города Аксая прошел праздник Масленица.

В Аксайском районе в этом году заработает школа на 600 мест

«Городской репортер» 

В поселке Янтарном Аксайского района завершаются строительные работы. Школа начнет работу с нового учебного года. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ростовской области. Школу в поселке Янтарном Аксайского района планируют сдать в эксплуатацию в июне этого года. И уже в сентябре 600 школьников смогут начать обучение в новом учебном заведении. «В основном дети из Янтарного обучаются в ростовских школах, которые, как нам известно, все переполнены. Поэтому новая современная школа позволит... Читать дальше...

Николай Гулаев : сверхрезультативный советский летчик-ас

Блог сайта «Я так вижу» 

26 февраля 2018 года исполнилось 100 лет со дня рождения Николая Дмитриевича Гулаева, прославленного летчика-истребителя, дважды Героя Советского Союза, третьего из советских асов по количеству лично сбитых самолетов в годы Великой Отечественной войны. На его счету было 55, по другим данным, 57 личных побед, и еще 5 побед в группе. Так получилось, что о Гулаеве сегодня знают гораздо меньше, чем о двух других знаменитых советских летчиках-истребителях: Иване Кожедубе и Александре Покрышкине.

И... Читать дальше...

Скандал на Аксайском мосту

Sputnik.ru (авто) 

Установлено: 24 февраля нынешнего года примерно в 9 часов сотрудники полиции остановили на трассе М4 «Дон» автомашину марки ВМW Х5. У автомобиля были тонированные стекла, что является нарушением правил. По закону сотрудники ДПС обязаны в таких случаях составить в отношении водителя административный протокол. Но сделать это не удалось.

Две хозяйки на одной кухне

Sputnik.ru (происшествия) 

По версии следствия, в конце января нынешнего года в одном из домов Аксая 40-летняя женщина поссорилась с 82-летней бабушкой своего мужа. Взаимные оскорбления зашли так далеко, что младшая схватила со стола кухонный нож и нанесла им престарелой родственнице около 20 ударов, в жизненно важные органы – в том числе.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Аксай

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net